Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ухудшается человеческий генофонд

«Раньше люди с болезнями, с очень слабым здоровьем в большинстве своем погибали, причем еще в детстве, в младенчестве и происходила “отбраковка” неблагоприятных мутаций. А начиная с конца XIX и первой половины XX века произошла целая революция в области социального обеспечения, развития медицины плюс решение проблемы голода, пенсии по инвалидности, программы реабилитации, антибиотики и т.д., и детская смертность в развитых странах в итоге снизилась до величин очень близких к нулю. То есть выживают все и, соответственно, отбор уже почти не работает». Сегодня, 21.03.18 г. Международный день человека с синдромом Дауна. Поздравляю:-)
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Маришка
На нас что ли намекаешь?)
Солнышко Майское
так и есть...
Не Друг
Спасибо! Вас тоже с праздником
Meteora
И слава Богу!
Наталья Наталья
Вот когда смайлы не по делу и неуместны, то я сомневаюсь в умственных способностях пишущего.
Наталья Наталья
Вот когда смайлы не по делу и неуместны, то я сомневаюсь в умственных способностях пишущего.
СсылкаПожаловаться
А я в тему поставила. Ятосукко
Наталья НатальяВ ответ на Мечта
Мечта
А я в тему поставила. Ятосукко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Мечта
Мечта
А я в тему поставила. Ятосукко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас порвут. тут все готовы встать н апути у природы, совершенно не думая о последствиях такого псевдоблагородства.
Гермиона Грейнджер
вас порвут. тут все готовы встать н апути у природы, совершенно не думая о последствиях такого псевдоблагородства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это продобрейство и лицемерие. Зачем поощрять. Природа мудра и справедлива
Любовь Пяткова
Это отнюдь не открытие Америки.
Мари Фарт
Бесконечно это не продлиться, будет обнуление и новая эра)))
Яковлева Анна
не. просто щас людей больше . просто несоизмеримо больше, чем, например, в средневековье. сейчас умирают от гриппа столько же, сколько от чумы в средневековье.
Оксана Берлин
Люди с синдромом Дуная выживает и раньше. Иначе откуда бы взялись носители сейчас? Это раз Генетические мутации, типа синдрома Тай-Сакса не выживают . МаксимуМ 6 лет... И потом .. Это откуда сведения об ухудшение генетической фонда?
Ирина Иванова
А поздравлять с чем? Это разве праздник?
Людмила Чибо
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с синдромом Дауна))))ааааааааааа я не могу с этого форума)))
Tony `Антон` Прэстон
Да, к сожалению. Иногда медицина лезет туда, куда лезть не стоило бы.
S. Art.
Поборница евгеники?
Аноним
Вот в Китае, вроде народная медицина, а народ умеют разводить. У них после родов, показали одну деревню, женщина месяц просто не выходит из комнаты в которой родила..
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в Китае, вроде народная медицина, а народ умеют разводить. У них после родов, показали одну деревню, женщина месяц просто не выходит из комнаты в которой родила..
СсылкаПожаловаться
В Китае народная медицина? Это для развода иностранцев.. Сами китайцы лечатся в нормальных современных больницах, уж столько об этом писали..
Почти нормальная
В Китае народная медицина? Это для развода иностранцев.. Сами китайцы лечатся в нормальных современных больницах, уж столько об этом писали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китай он очень разный и там много народностей, как у нас если не больше, всех не охватишь в миллиард. То что я видела по ТВ случайно.. там высоко в горах, только из современного тарелки ТВ, они даже готовят по черному.. ну как это у нас баня по черному..
Почти нормальная
Что сходить в соседний подъезд и поздравить мамочку у которой ребенок с синдромом Дауна?
Почти нормальная
Что сходить в соседний подъезд и поздравить мамочку у которой ребенок с синдромом Дауна?
СсылкаПожаловаться
Ну Блёданс я бы поздравила, она наверно празднует
Почти нормальнаяВ ответ на Мечта
Мечта
Ну Блёданс я бы поздравила, она наверно празднует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, ещё и по телеку покажут раз пять, как она празднует..
Почти нормальная
Скорее всего, ещё и по телеку покажут раз пять, как она празднует..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, а в следующий раз сомневающаяся рожать или нет, вспомнит Блёданс и родит ещё одного
Аноним В ответ на Мечта
Мечта
Ну Блёданс я бы поздравила, она наверно празднует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете зачем обозначены дни, как постные?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем