Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему уменьшается количество поклонников

До 30 лет было огромное количество поклонников.А после 30 куда то все испарились.Не скажу чтобы я как то поменялась.Не толстела.На лице тоже нет морщин особых.Мне 34.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Я фея, могу и отфеячить
Зачем их огромное кол-во?
Солить их что-ли?
Один-два, но самых-самых.
Я фея, могу и отфеячить
Зачем их огромное кол-во?
Солить их что-ли?
Один-два, но самых-самых.
СсылкаПожаловаться
два-то зачем?
одного недостаточно?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Бензий
Бензий
два-то зачем?
одного недостаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это, чтоб Бензий спрашивала.
Я фея, могу и отфеячить
А это, чтоб Бензий спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно
спасибо
крепкого вам здоровья и удачного дня!
Я фея, могу и отфеячить
А это, чтоб Бензий спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыыы

Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Гыыыыы

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Звезда


Вчера тут тема в твою честь была, снесли, правда, быстро.
Я фея, могу и отфеячить
Привет, Звезда


Вчера тут тема в твою честь была, снесли, правда, быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, дорогая)
Да - успела чут-чуть читнуть...
А можно Звезде в двух словах, что конкретно ей хотел предложить Дедушка Ленин?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Привет, дорогая)
Да - успела чут-чуть читнуть...
А можно Звезде в двух словах, что конкретно ей хотел предложить Дедушка Ленин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще изначально у него было дикое любопытство, умеешь ли ты готовить.

Как потом оказалось, что тебя хотят взамуж сбагрить.
Я написала, а что другие Оксанки не канают? Мне намекнули, что ты млин не на выданье уже давно.
Ты что Максимке дорогу перешла?
Я фея, могу и отфеячить
Вообще изначально у него было дикое любопытство, умеешь ли ты готовить.

Как потом оказалось, что тебя хотят взамуж сбагрить.
Я написала, а что другие Оксанки не канают? Мне намекнули, что ты млин не на выданье уже давно.
Ты что Максимке дорогу перешла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не, вроде....Так - могу стебнуть иногда, но он же не Мельников - вроде адекватно реагирует
Взамуж он решил....А у нявесты не хочет спросить - ей туда надо вообще?
А что имелось ввиду, что "вас будет трое" я а вообще не поняла...
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Да не, вроде....Так - могу стебнуть иногда, но он же не Мельников - вроде адекватно реагирует
Взамуж он решил....А у нявесты не хочет спросить - ей туда надо вообще?
А что имелось ввиду, что "вас будет трое" я а вообще не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчёт трое не видела.


Хотя сама мысль инетерсна


Я фея, могу и отфеячить
Насчёт трое не видела.


Хотя сама мысль инетерсна


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кроме МЖМ мне ничо в голову не прилетело......
Но мы ж не в Швеции.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Кроме МЖМ мне ничо в голову не прилетело......
Но мы ж не в Швеции.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Другие варианты неуместны.


Мы сами себе шведы.
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Кроме МЖМ мне ничо в голову не прилетело......
Но мы ж не в Швеции.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет, Ксю! Это не был стёб. Макс действительно захотел "пристроить" друга (предполагаю, идея родилась на рыбалке ;)) Написал, что у того всё на месте: зубы, волосы, кредитки и ЧЮ. Но, по-видимому, умение готовить - для него один из главных критериев в выборе женщины :D
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Привет, Ксю! Это не был стёб. Макс действительно захотел "пристроить" друга (предполагаю, идея родилась на рыбалке ;)) Написал, что у того всё на месте: зубы, волосы, кредитки и ЧЮ. Но, по-видимому, умение готовить - для него один из главных критериев в выборе женщины :D
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет, дорогая)
Ну тогда ему шеф-повариха только - я к шедевральным покорительницам мартена себя не отношу, ибо не было для кого сии навыки приобретать...
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Привет, дорогая)
Ну тогда ему шеф-повариха только - я к шедевральным покорительницам мартена себя не отношу, ибо не было для кого сии навыки приобретать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тебе не успела ответить: как раз то, что ты готовишь, устроит любого мужчину. Шуба и оливье им важнее, чем всякие изыски. А мясо -и меня никто не убедит в обратном - лучше жарят мужчины, на гриле )) Вообще обидно, тема была добрая и прикольная
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я тебе не успела ответить: как раз то, что ты готовишь, устроит любого мужчину. Шуба и оливье им важнее, чем всякие изыски. А мясо -и меня никто не убедит в обратном - лучше жарят мужчины, на гриле )) Вообще обидно, тема была добрая и прикольная
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне ещё обиднее - Вы хоть что-то успели прочитать...
Я вот готовлю то, что было на столе в детстве...отрочестве......то, чему мама научила......то, что бабушка в печи. И пусть бутеры со шпротами называют хоть тыщу раз совдепом - по мне они самые вкусные! Помню - наделала на спартакиаду - так один из водителей через год (перед следующей) спрашивал будут ли они и на сей раз?

Я смотрю - тут сносят все темы, которые создаются про кого-то из форумчан - и не важно какой предмет обсуждения.
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А мне ещё обиднее - Вы хоть что-то успели прочитать...
Я вот готовлю то, что было на столе в детстве...отрочестве......то, чему мама научила......то, что бабушка в печи. И пусть бутеры со шпротами называют хоть тыщу раз совдепом - по мне они самые вкусные! Помню - наделала на спартакиаду - так один из водителей через год (перед следующей) спрашивал будут ли они и на сей раз?

Я смотрю - тут сносят все темы, которые создаются про кого-то из форумчан - и не важно какой предмет обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, "советскую" кухню всё любят. Мой муж за Шубу душу продаст :D Тем более, климат у тебя не особо мягкий, вполне можно и драники, и сало с картошечкой :)
Да, снесли тему именно из-за того, что она была про форумчанку- это запрещено правилами. Но всё правда было мило и дружелюбно ))
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Конечно, "советскую" кухню всё любят. Мой муж за Шубу душу продаст :D Тем более, климат у тебя не особо мягкий, вполне можно и драники, и сало с картошечкой :)
Да, снесли тему именно из-за того, что она была про форумчанку- это запрещено правилами. Но всё правда было мило и дружелюбно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я делаю драники - перемазываю их сметаной. Потом на каждый драник кусок солёного сала.....Ммммм

Я в отрочестве выпечкой занималась - ну и свой фирменный "медовик" иногда делала. Долго..муторно......но оно того стоило! Ну и испекла как-то однокласснику на ДР, так наш общий друг тогда съел и говорит "я на ней из-за одного только торта женюсь"
А шубу....Шубу папа раньше любил - сейчас как-то не очень.....Но всякий раз я её делаю, когда домой приезжаю - уже прямо какая-то традиция в семье многолетошняя.
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я делаю драники - перемазываю их сметаной. Потом на каждый драник кусок солёного сала.....Ммммм

Я в отрочестве выпечкой занималась - ну и свой фирменный "медовик" иногда делала. Долго..муторно......но оно того стоило! Ну и испекла как-то однокласснику на ДР, так наш общий друг тогда съел и говорит "я на ней из-за одного только торта женюсь"
А шубу....Шубу папа раньше любил - сейчас как-то не очень.....Но всякий раз я её делаю, когда домой приезжаю - уже прямо какая-то традиция в семье многолетошняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну фсё, пошла я пожру :D будем ждать, когда Макс выспится ;)))
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну фсё, пошла я пожру :D будем ждать, когда Макс выспится ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Приятного)
У мну обед через 40 минут...Вот зачем я про эти драники вспомнила...
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Приятного)
У мну обед через 40 минут...Вот зачем я про эти драники вспомнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я ещё студенткой заметила: на работе/учёбе почему-то или про жратву или про секс думается, но не о том, о чём надо :D
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я ещё студенткой заметила: на работе/учёбе почему-то или про жратву или про секс думается, но не о том, о чём надо :D
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ааааааа))
У меня 2в1, а если какое рыло за трубой придёт - так и хочется по известному адресу отправить. Сижу и думаю "Оксана......ну это же твоя работа......Ты же сейчас - НА РАБОТЕ Чего ты бесишься?"
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ааааааа))
У меня 2в1, а если какое рыло за трубой придёт - так и хочется по известному адресу отправить. Сижу и думаю "Оксана......ну это же твоя работа......Ты же сейчас - НА РАБОТЕ Чего ты бесишься?"
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Крепись, Оксана, крепись! :D
МаринасанВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Приятного)
У мну обед через 40 минут...Вот зачем я про эти драники вспомнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я только глаза протерла , позавтракала, а тут. вы! со своей жрачкой на страницу)))
Oksana KrotovaВ ответ на Маринасан
Маринасан
а я только глаза протерла , позавтракала, а тут. вы! со своей жрачкой на страницу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Значит пора второму завтраку)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем