Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему уменьшается количество поклонников

До 30 лет было огромное количество поклонников.А после 30 куда то все испарились.Не скажу чтобы я как то поменялась.Не толстела.На лице тоже нет морщин особых.Мне 34.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
1345678917
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока некритично,после 40 да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так решили.А мужчины уже обратили внимание на 25 летних.более сговорчивых и желающих замуж.
МаринасанВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А после 30 молодеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает, что и после 50 молодеют)))
Анна АрсеньеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
бывает, что и после 50 молодеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, помню... "Конек-горбунок".
Berta
Прежние поизносились,а молодым не интересна.остаются пенсионеры,увы
АнонимВ ответ на Berta
Berta
Прежние поизносились,а молодым не интересна.остаются пенсионеры,увы
СсылкаПожаловаться
Ну да есть какая то доля правды в этом
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да есть какая то доля правды в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя соседка довыбиралась и в 32 вышла замуж за 50-летнего,которому пришлось уйти из семьи,так как подружка оказалась беременной. Родили в браке 2 -х детей. А ее подружки- коллеги так и остались не замужем и без детей и без мужа -поддержки. муж оказался хорошим отцом. Старшие дети говорят ему-если бы ты к нам так относился.Пожилой папа очень балует девочек,они живут в любви. Вспомните Александра Вертинского. Он в 55 женился и родились 2 прелестные дочки,ощущающие папину любовь безграничную.. И он даже сочинил песенку для них--доченьки.доченьки...
Мираж МорганаВ ответ на Berta
Berta
Прежние поизносились,а молодым не интересна.остаются пенсионеры,увы
СсылкаПожаловаться
На форуме 98% пенсов, вот где автор разгуляется!
Уютик)))
Вот до 30 и надо было словить и уже не отпускать, попАлсииии)))))
ТТ
Незаметно приходит старость ...


Не волнуйтесь, после 40 зрение начнёт портится, а поклонники проявляться. После 50 начнёт портится мозг и просто валом будет поклонников ...
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Незаметно приходит старость ...


Не волнуйтесь, после 40 зрение начнёт портится, а поклонники проявляться. После 50 начнёт портится мозг и просто валом будет поклонников ...
СсылкаПожаловаться
Зачем после 50 много?
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем после 50 много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 50 и напишете зачем.
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Зачем после 50 много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затем что после 50 тоже есть жизнь-представляете?
ТТВ ответ на ТТ
ТТ
Незаметно приходит старость ...


Не волнуйтесь, после 40 зрение начнёт портится, а поклонники проявляться. После 50 начнёт портится мозг и просто валом будет поклонников ...
СсылкаПожаловаться
ЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
петрушка
забрались вы, анонимки; у меня ни в школе, ни в ПТУ, вообще ни одного поклонника никогда не было; всегда лезут морщинистые деды с волосами в носу лет на 25-30 старше. ну как лезут? спрашивают, поблескивая обручальным кольцом, не нужен ли мне друг, при этом не забывают содрать деньги за свои услуги по полной
Анна АрсеньеваВ ответ на петрушка
петрушка
забрались вы, анонимки; у меня ни в школе, ни в ПТУ, вообще ни одного поклонника никогда не было; всегда лезут морщинистые деды с волосами в носу лет на 25-30 старше. ну как лезут? спрашивают, поблескивая обручальным кольцом, не нужен ли мне друг, при этом не забывают содрать деньги за свои услуги по полной
СсылкаПожаловаться
За какие услуги?
АнонимВ ответ на петрушка
петрушка
забрались вы, анонимки; у меня ни в школе, ни в ПТУ, вообще ни одного поклонника никогда не было; всегда лезут морщинистые деды с волосами в носу лет на 25-30 старше. ну как лезут? спрашивают, поблескивая обручальным кольцом, не нужен ли мне друг, при этом не забывают содрать деньги за свои услуги по полной
СсылкаПожаловаться
Ну так если у вас их не было,то это не значит у других их не было.Я не про школу и пту сейчас.А после уже обучения
МилаВ ответ на петрушка
петрушка
забрались вы, анонимки; у меня ни в школе, ни в ПТУ, вообще ни одного поклонника никогда не было; всегда лезут морщинистые деды с волосами в носу лет на 25-30 старше. ну как лезут? спрашивают, поблескивая обручальным кольцом, не нужен ли мне друг, при этом не забывают содрать деньги за свои услуги по полной
СсылкаПожаловаться
О..это все и про меня.
петрушкаВ ответ на Мила
Мила
О..это все и про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю, вы адекватная, а я с прибабахом
МилаВ ответ на петрушка
петрушка
не верю, вы адекватная, а я с прибабахом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня как то бросили с формулировкой " зато та (новая)-непредсказуемая";))
Абсолютное Зло
Харизму ты потеряла.
La La
Это с Вами что-то произошло... Энергия пропала, блеска в глазах нет, тоскливый взгляд... Вы сами то на мужчин обращаете внимание?
АнонимВ ответ на La La
La La
Это с Вами что-то произошло... Энергия пропала, блеска в глазах нет, тоскливый взгляд... Вы сами то на мужчин обращаете внимание?
СсылкаПожаловаться
Обращаю но не на всех а кто под мой типаж подходит.А энергии и правда нет
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Обращаю но не на всех а кто под мой типаж подходит.А энергии и правда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все зависит от вашей общей жизненной ситуации. Как вам живется- как ваши планы как с достатком? Если серое существование то и мужчин будет мало это все очень связано и речь не об альфонсах.
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Обращаю но не на всех а кто под мой типаж подходит.А энергии и правда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всех - это уже совсем не в себе надо быть)
Ну вот Вы обратили внимание, задержали взгляд, посмотрели приветливо, улыбнулись, какие-то мимолетные жесты.... и что? Вообще никакой реакции? Или Вы при встрече взглядами хмуро и резко отворачиваетесь и топаете подальше?)
Виктория КуличенкоВ ответ на La La
La La
На всех - это уже совсем не в себе надо быть)
Ну вот Вы обратили внимание, задержали взгляд, посмотрели приветливо, улыбнулись, какие-то мимолетные жесты.... и что? Вообще никакой реакции? Или Вы при встрече взглядами хмуро и резко отворачиваетесь и топаете подальше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю этот надменный вид одиноких женщин.... Мол мне никто не нужен, мне и так хорошо...
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем