Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему уменьшается количество поклонников

До 30 лет было огромное количество поклонников.А после 30 куда то все испарились.Не скажу чтобы я как то поменялась.Не толстела.На лице тоже нет морщин особых.Мне 34.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
14567891017
Виктория Куличенко
Я знаю этот надменный вид одиноких женщин.... Мол мне никто не нужен, мне и так хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или так... или действительно привлекательным был исключительно юный возраст и к 30-и отваливаются толпы тех, кто реагировал исключительно на молодость и активно клеился. А выбирать мужчин сами не умеют..
Виктория КуличенкоВ ответ на La La
La La
Или так... или действительно привлекательным был исключительно юный возраст и к 30-и отваливаются толпы тех, кто реагировал исключительно на молодость и активно клеился. А выбирать мужчин сами не умеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и меньше свободных после 30ти...)))
AndreyВ ответ на La La
La La
Или так... или действительно привлекательным был исключительно юный возраст и к 30-и отваливаются толпы тех, кто реагировал исключительно на молодость и активно клеился. А выбирать мужчин сами не умеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю девушку, которая считала поклонниками всех гастрабайтеров из маршрутки, кто улыбнулся и на нее посмотрел.
La LaВ ответ на Andrey
Andrey
Я знаю девушку, которая считала поклонниками всех гастрабайтеров из маршрутки, кто улыбнулся и на нее посмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для кого-то дверь откроют или придержат... и уже это ухаживание и влюбленность (
AndreyВ ответ на La La
La La
А для кого-то дверь откроют или придержат... и уже это ухаживание и влюбленность (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соверженно точно.
La LaВ ответ на Andrey
Andrey
соверженно точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да грустно это... не смешно, Иван(
AndreyВ ответ на La La
La La
Да грустно это... не смешно, Иван(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не грустите. Главное, Вы не такая.
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Обращаю но не на всех а кто под мой типаж подходит.А энергии и правда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните становиться успешной в вашей карьере а личная жизнь обязательно вслед подтянется.
Марина-Аврора3
начните становиться успешной в вашей карьере а личная жизнь обязательно вслед подтянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж лучше спорт активный... и энергия появится, и попа подкачается )
БЕЗ НИКА
А кто такой поклонник нынче у обычной тётки? С Пугачёвой, например понятно. Ее поклонники портки рвали, дворцы дарили, один даже в вент шахте жил и через проход в квартиру залезал. А твои что? Что ты с этой кучей до 30 делала?
Марина-Аврора3В ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
А кто такой поклонник нынче у обычной тётки? С Пугачёвой, например понятно. Ее поклонники портки рвали, дворцы дарили, один даже в вент шахте жил и через проход в квартиру залезал. А твои что? Что ты с этой кучей до 30 делала?
СсылкаПожаловаться
если так разобраться что хорошего у Пугачевой в этом вопросе? Ну вот что. Видели ее выражение лица на последних фото и видео? Она сама не знает куда себя деть. Вот уж радости понимать что ты древняя утварь рядом с молодым мужем и маленькими детьми. Она поди и сама этому уже не рада да куда деваться-то. НЕ похожа она на счастливую женщину. Ну и вообще. Всю жизнь сама да сама а рядом то альфонс то гей- вот уж радости.
БЕЗ НИКАВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
если так разобраться что хорошего у Пугачевой в этом вопросе? Ну вот что. Видели ее выражение лица на последних фото и видео? Она сама не знает куда себя деть. Вот уж радости понимать что ты древняя утварь рядом с молодым мужем и маленькими детьми. Она поди и сама этому уже не рада да куда деваться-то. НЕ похожа она на счастливую женщину. Ну и вообще. Всю жизнь сама да сама а рядом то альфонс то гей- вот уж радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите для примера любую звезду , которая кажется вам счастливой.
Марина-Аврора3В ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Возьмите для примера любую звезду , которая кажется вам счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет таких да.
Ольга:)В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
если так разобраться что хорошего у Пугачевой в этом вопросе? Ну вот что. Видели ее выражение лица на последних фото и видео? Она сама не знает куда себя деть. Вот уж радости понимать что ты древняя утварь рядом с молодым мужем и маленькими детьми. Она поди и сама этому уже не рада да куда деваться-то. НЕ похожа она на счастливую женщину. Ну и вообще. Всю жизнь сама да сама а рядом то альфонс то гей- вот уж радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом у неё те, кого она сама себе выбирала.
Марина-Аврора3В ответ на Ольга:)
Ольга:)
рядом у неё те, кого она сама себе выбирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это да согласна. Она сама таких хотела. Просто я на свои мерки с такими бы не смогла. Но я не она конечно.
Ольга:)В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ну это да согласна. Она сама таких хотела. Просто я на свои мерки с такими бы не смогла. Но я не она конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы досконально знаете, какие они?
Oksana Krotova
Они все у меня
Оптимист реальный))В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Они все у меня
СсылкаПожаловаться
Все?
Oksana KrotovaВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ты не в курсе?

Я вчера не успела тему Макса про себя дочитать - чё там интересного было?
Ahmedova MuniraВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А что ты не в курсе?

Я вчера не успела тему Макса про себя дочитать - чё там интересного было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тебя замуж хотел выдать)) Калым за тебя большой просил)
Oksana KrotovaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Он тебя замуж хотел выдать)) Калым за тебя большой просил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ни кола, ни двора - какой калым, н а х в и г?
Ahmedova MuniraВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
У меня ни кола, ни двора - какой калым, н а х в и г?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
калым отдают за твои красивые глазки и не только
Макс говорил что жениху кроме тебя самого больше ничего не нужно))) что нужно всё сам жених даст))))
Oksana KrotovaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
калым отдают за твои красивые глазки и не только
Макс говорил что жениху кроме тебя самого больше ничего не нужно))) что нужно всё сам жених даст))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме меня самого?
А хто жоних та?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Кроме меня самого?
А хто жоних та?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какая разница.


Хоть форумом погуляем на свадьбе.


Я фея, могу и отфеячить
Да какая разница.


Хоть форумом погуляем на свадьбе.


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шчас...Я ж ещё какое-то время повы ё ж и вацца должна - для приличия
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем