Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему уменьшается количество поклонников

До 30 лет было огромное количество поклонников.А после 30 куда то все испарились.Не скажу чтобы я как то поменялась.Не толстела.На лице тоже нет морщин особых.Мне 34.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
не правда. После 40 их просто вал. И дальше по нарастающей-сама в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь.Есть женщины, которые с годами краше становятся. Правда же, дети выросли, времени на себя больше появилось, спокойствие в душе, а это всё отражается и в глазах, и во всём образе. Ну да, и харизЬма какая-то особенная.
АнонимВ ответ на Витталина Соколова
Витталина Соколова
А после 40 их будет еще меньше.
СсылкаПожаловаться
А может и не будет.Уже нет
Oksana KrotovaВ ответ на Витталина Соколова
Витталина Соколова
А после 40 их будет еще меньше.
СсылкаПожаловаться
Ну прямо
А полуспившиеся......
А разводные с дитями
О отсидевшие???

Жужа
Ты не видишь, как меняешься с возрастом.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ты не видишь, как меняешься с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Это обман зрения?Да меняюсь но не прям резко же
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Это обман зрения?Да меняюсь но не прям резко же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поклонники не только и не столько на шкурку реагировали. Юная девушка и взрослая женщина - две огромные разницы, даже если фигура и внешняя оболочка мало поменялись, наполнение уже совсем другое.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Поклонники не только и не столько на шкурку реагировали. Юная девушка и взрослая женщина - две огромные разницы, даже если фигура и внешняя оболочка мало поменялись, наполнение уже совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодая была уже не молода))) (с)
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это обман зрения?Да меняюсь но не прям резко же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни при чём кто и как меняется...Вы вполне можете понравится мужчине лет 35 - ти - тоже поменявшемуся.......Просто свободных в таком возрасте НОРМАЛЬНЫХ мужиков единицы - вот и вся арифметика.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Да ни при чём кто и как меняется...Вы вполне можете понравится мужчине лет 35 - ти - тоже поменявшемуся.......Просто свободных в таком возрасте НОРМАЛЬНЫХ мужиков единицы - вот и вся арифметика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и ненормальным не нравится)
ЖужаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Да ни при чём кто и как меняется...Вы вполне можете понравится мужчине лет 35 - ти - тоже поменявшемуся.......Просто свободных в таком возрасте НОРМАЛЬНЫХ мужиков единицы - вот и вся арифметика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поклонникам и необязательно быть свободными. Разве на юных девушек только ровесники и свободные слюни пускают?
Oksana KrotovaВ ответ на Жужа
Жужа
Поклонникам и необязательно быть свободными. Разве на юных девушек только ровесники и свободные слюни пускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря для чего поклонник........Если тупо в стронке попускать - пусть хоть сто раз женатый)
ЖужаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Смотря для чего поклонник........Если тупо в стронке попускать - пусть хоть сто раз женатый)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автора тупо уменьшающееся с её возрастом количество их интересует.)))
Oksana KrotovaВ ответ на Жужа
Жужа
Автора тупо уменьшающееся с её возрастом количество их интересует.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему тут ясно всё как белый день. Мужикам любого возраста подавай 20-ти летних нимф...Даже, сели сам проблемный - туда же смотрит - они же себя в любом возрасте "огого" считают - не понимают, что там уже и огогокать-то нечем
ЖужаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
По-моему тут ясно всё как белый день. Мужикам любого возраста подавай 20-ти летних нимф...Даже, сели сам проблемный - туда же смотрит - они же себя в любом возрасте "огого" считают - не понимают, что там уже и огогокать-то нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Природа их такая! Реагируют на тех, кто шевелится активно, сознание как всё небо в алмазах и шибко не парятся, что будет завтра. А в 34 года уже как-то и запал стух, и ожидания сказки переросли в тоску о её несбыточности, и проблемы нарисовались - взад не задвинешь.)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это обман зрения?Да меняюсь но не прям резко же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины делят женщин на 2 категории-1-Прелесть.какая дурочка(молоденькая.наивная)
2-фу,какая ду ра.
Возможно вы перешли во вторую категорию-все знаете,все понимаете о мужчинах,все умеете. Стало неинтересно мужчинам хвосты распушать.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
энергетика уж не та
Марина-Аврора3
автор- ближе к 50 у вас будет просто вал желающих. Почему- сама не знаю. Многое зависит от выражения вашего лица и общей энергетики. Дело совсем не в морщинах в общем мироощущении женщины. Насколько она довольна своей жизни и что в ней ищет в данный момент. Сама пребываю в полном шоке тк поклонников по сравнению с моими 30 стало не то что просто больше- в разы больше. Думаю тут имеет значение все- и наличие детей- они по большому счету очень успокаивают- и состояние карьеры и матпложение. Не могу сказать почему но я у меня их просто полно. НЕ ожидала никогда что так будет но вот есть такой факт. А почему у вас мало поклонников? На сз вам надо. Привести себя в полный порядок и на сз Там все бурлит и клокочет и спрос на женщин просто огромный как я поняла.
✶Arya Stark✶В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
автор- ближе к 50 у вас будет просто вал желающих. Почему- сама не знаю. Многое зависит от выражения вашего лица и общей энергетики. Дело совсем не в морщинах в общем мироощущении женщины. Насколько она довольна своей жизни и что в ней ищет в данный момент. Сама пребываю в полном шоке тк поклонников по сравнению с моими 30 стало не то что просто больше- в разы больше. Думаю тут имеет значение все- и наличие детей- они по большому счету очень успокаивают- и состояние карьеры и матпложение. Не могу сказать почему но я у меня их просто полно. НЕ ожидала никогда что так будет но вот есть такой факт. А почему у вас мало поклонников? На сз вам надо. Привести себя в полный порядок и на сз Там все бурлит и клокочет и спрос на женщин просто огромный как я поняла.
СсылкаПожаловаться
Там же неликвид один и женатые, сами постоянно жалуетесь
Марина-Аврора3В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Там же неликвид один и женатые, сами постоянно жалуетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет там разные всякие. И если очень надо можно выбрать кого-то. Просто мне-не надо.
✶Arya Stark✶В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
нет там разные всякие. И если очень надо можно выбрать кого-то. Просто мне-не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже не надо, поэтому меня нет на сз, а вы там регулярно, судя по вашим темам
Марина-Аврора3В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Мне тоже не надо, поэтому меня нет на сз, а вы там регулярно, судя по вашим темам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне замуж не надо а побалдеть и поиграть я очень даже не против)
Oksana KrotovaВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Там же неликвид один и женатые, сами постоянно жалуетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс....Она пидзабыла))
✶Arya Stark✶В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Упс....Она пидзабыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С возрастом память ухудшается
Oksana KrotovaВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
С возрастом память ухудшается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато количество кавалеров увеличивается
✶Arya Stark✶В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Зато количество кавалеров увеличивается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха, прям отбивается от олихархов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем