Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему уменьшается количество поклонников

До 30 лет было огромное количество поклонников.А после 30 куда то все испарились.Не скажу чтобы я как то поменялась.Не толстела.На лице тоже нет морщин особых.Мне 34.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Марина-Аврора3В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
У меня давно все хорошо с личной жизнью, потому что я с адекватной самооценкой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну понятно. Но желанием платить за себя что в отношениях что в браке -не горю. За вас рада.
✶Arya Stark✶В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ну понятно. Но желанием платить за себя что в отношениях что в браке -не горю. За вас рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, я уже поняла ваши принципы, мои подруги, которые живут в России, сами заработали на машины и квартиры, не говоря уже про телефоны и сумки Майкл Корс, у нас принято этим гордиться, а не увядающей красотой и популярностью у охранников
✶Arya Stark✶В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
мы со скандинавом ни разу не встретились и поэтому не вам говорить платил он за меня или нет. И да- все пять раз разговор начинался с его слов что за проезд и пребывание там он сразу все платит. Это само собой было. мужчин рядом с которыми я должна что-то тратить не рассматриваю в принципе. Не было таких рядом и не будет никогда. Исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя родственница вышла замуж за дубайского банкира старше ее на 17 лет, он платил и платит везде и всегда за неё, она до сих пор не работает
Марина-Аврора3В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Моя родственница вышла замуж за дубайского банкира старше ее на 17 лет, он платил и платит везде и всегда за неё, она до сих пор не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рада за вас обоих
MargaritaВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
мы со скандинавом ни разу не встретились и поэтому не вам говорить платил он за меня или нет. И да- все пять раз разговор начинался с его слов что за проезд и пребывание там он сразу все платит. Это само собой было. мужчин рядом с которыми я должна что-то тратить не рассматриваю в принципе. Не было таких рядом и не будет никогда. Исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему скандинав не прилетел в ваш город?
Ужасный Нечеловек
Старость)
Солнышко О
Первая свежесть прошла, а другой не бывает. Цеплять на ум, характер трудно, та шо тока за деньги теперь)
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Первая свежесть прошла, а другой не бывает. Цеплять на ум, характер трудно, та шо тока за деньги теперь)
СсылкаПожаловаться
А как же внутреннее обояние?

Солнышко ОВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
А как же внутреннее обояние?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да, забыла
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Ах да, забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Марина-Аврора3В ответ на Солнышко О
Солнышко О
Первая свежесть прошла, а другой не бывает. Цеплять на ум, характер трудно, та шо тока за деньги теперь)
СсылкаПожаловаться
да прям. НА что угодно в любом возрасте можно цеплять. Вы себе даже не представляете сколько одиноких мужчин в 50 и выше- пруд пруди и не думаю что там прям с линейкой к женщине подходят. Согласны на многое- лишь бы зацепиться. Море одинок их мужиков вокруг просто=таки океан. И все ищут
Солнышко ОВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
да прям. НА что угодно в любом возрасте можно цеплять. Вы себе даже не представляете сколько одиноких мужчин в 50 и выше- пруд пруди и не думаю что там прям с линейкой к женщине подходят. Согласны на многое- лишь бы зацепиться. Море одинок их мужиков вокруг просто=таки океан. И все ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимке 34, зачем ей пенс, который неизвестно что ищет...
Марина-Аврора3В ответ на Солнышко О
Солнышко О
Анонимке 34, зачем ей пенс, который неизвестно что ищет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где видно что я говорю про нее и пенса? Я пишу про то что если уж в этом возрасте- 50+ полно так в ее тем более должно быть много.
Солнышко ОВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
где видно что я говорю про нее и пенса? Я пишу про то что если уж в этом возрасте- 50+ полно так в ее тем более должно быть много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может Вы и правы)
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
да прям. НА что угодно в любом возрасте можно цеплять. Вы себе даже не представляете сколько одиноких мужчин в 50 и выше- пруд пруди и не думаю что там прям с линейкой к женщине подходят. Согласны на многое- лишь бы зацепиться. Море одинок их мужиков вокруг просто=таки океан. И все ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно.мужиков вообще реально много одиноких,и они больше ьщемятся в отношения чем женщины)
Евгения
прям ровно в 30 краник перекрыли?
Night
Молодые на молодых смотрят, а ваших ровесников больше диван и пиво интересует.
Irina P
может потому, что увеличивается количество молодых и свежих??
lely
У нас менталитет такой - типа после 30 ти уже старуха)))Это не Европа
.Готовьтесь теперь,что к вам 20летние инфантилы подкатывать начнут)))
По собственному опыту сужу;).
Oksana KrotovaВ ответ на lely
lely
У нас менталитет такой - типа после 30 ти уже старуха)))Это не Европа
.Готовьтесь теперь,что к вам 20летние инфантилы подкатывать начнут)))
По собственному опыту сужу;).
СсылкаПожаловаться
+++
Не отбиться ВК...
ЛюдмилаВ ответ на lely
lely
У нас менталитет такой - типа после 30 ти уже старуха)))Это не Европа
.Готовьтесь теперь,что к вам 20летние инфантилы подкатывать начнут)))
По собственному опыту сужу;).
СсылкаПожаловаться
Готовьтесь теперь,что к вам 20летние инфантилы подкатывать начнут)))

Мамочку с пирожочками ищут ?
lelyВ ответ на Людмила
Людмила
Готовьтесь теперь,что к вам 20летние инфантилы подкатывать начнут)))

Мамочку с пирожочками ищут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они думают,что если женщина им по возрасту в матери годится,то она будет счастлива закрутить роман с малолеткой)))Кипятком писать должна,что на неё такой молодой внимание обратил)).Поэтому ухаживать за ней не надо,как за ровесницей,деньги тратить не надо - сама к себе домой приведёт,накормит,напоит,уложит и сверху напрыгнет и удовлетворит молодого благодетеля разнообразными способами)))
Марина-Аврора3В ответ на lely
lely
Ну они думают,что если женщина им по возрасту в матери годится,то она будет счастлива закрутить роман с малолеткой)))Кипятком писать должна,что на неё такой молодой внимание обратил)).Поэтому ухаживать за ней не надо,как за ровесницей,деньги тратить не надо - сама к себе домой приведёт,накормит,напоит,уложит и сверху напрыгнет и удовлетворит молодого благодетеля разнообразными способами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да наверное так и планируют потому что когда отказываешь такому- сколько огребешь-емае просто. Если вовремя т.е. сразу в чс его не засунешь тов се. Обольет тебя по полной программе. Последний свежий пример- мужику 37. Отказала. Читаю- три раза ха а ты оказывается наглая и смелая (!!!!!!). Это он мне так пишет когда я отказалась- он- который за 2 минуты до этого сыпал мне комплментами какая я вся такая классная из себя. У ро ды.
Марина-Аврора3В ответ на lely
lely
У нас менталитет такой - типа после 30 ти уже старуха)))Это не Европа
.Готовьтесь теперь,что к вам 20летние инфантилы подкатывать начнут)))
По собственному опыту сужу;).
СсылкаПожаловаться
да прям. Мне больше 30 и намного- но у меня пачками желающие. Просто-таки нескончаемый поток. От 25 и выше и еще стараются понравиться чтобы уговорить встретиться.
✶Arya Stark✶В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
да прям. Мне больше 30 и намного- но у меня пачками желающие. Просто-таки нескончаемый поток. От 25 и выше и еще стараются понравиться чтобы уговорить встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой целью хотят с вами встречи, вы уточняли? Неужто сумку и телефон подарить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем