Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему уменьшается количество поклонников

До 30 лет было огромное количество поклонников.А после 30 куда то все испарились.Не скажу чтобы я как то поменялась.Не толстела.На лице тоже нет морщин особых.Мне 34.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
KлассикA
Знакомо)))))
Елена Титаренко
Все переженились.
БородулькаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Все переженились.
СсылкаПожаловаться
половина развелись)))))))))))))
Ahim
лет через 5 и оставшиеся разбегуться.....хотя есть любители пожилых..но эт денег надо много иметь....тгда появяться подобные воздыхатели.
Мара
Так моложе вас много стало, подросли девушки юные, и то что вы хорошо выглядите в свои 34, еще не делает вас 20 летней и никогда не сделает. И детородный возраст уже стремится к климаксу, так что в жены тоже более молодых выберут, особенно если о детях мечтает кавалер. Да просто не интересно мужчинам вашего возраста в поклонниках числиться, лень им по свиданкам бегать, лучше домой на горячий ужин к своей женщине.
ЛюбовьВ ответ на Мара
Мара
Так моложе вас много стало, подросли девушки юные, и то что вы хорошо выглядите в свои 34, еще не делает вас 20 летней и никогда не сделает. И детородный возраст уже стремится к климаксу, так что в жены тоже более молодых выберут, особенно если о детях мечтает кавалер. Да просто не интересно мужчинам вашего возраста в поклонниках числиться, лень им по свиданкам бегать, лучше домой на горячий ужин к своей женщине.
СсылкаПожаловаться
"лучше домой на горячий ужин"? Да нет, на мягкий диван с пивасиком у телеящика и с ужином...
МилаВ ответ на Любовь
Любовь
"лучше домой на горячий ужин"? Да нет, на мягкий диван с пивасиком у телеящика и с ужином...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему- ужин. А он-что за это?
Beate MeierВ ответ на Любовь
Любовь
"лучше домой на горячий ужин"? Да нет, на мягкий диван с пивасиком у телеящика и с ужином...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вы еще этот бред цитируете? Там уже с 35 - климакс... дальше можно не читать
Бородулька
ну,не знаю....у меня наоборот от 37ми поперли..щас 42,поклонники от 27ми лет клеются...
Бородулька
у вас наверное по глазам видно,что вы в ооочень активном поиске))) расслабьтесь, станьте легкой и не пренужденной по@уисткой,и народ к вам потянется
WerVer
Каждый год молоденькие девушки оканчивают школу и отодвигают предыдущих. Такова жизнь. Не известно, что лучше? Некоторые мужчины в зрелом возрасте могут чудить и проплыть перед своей женщиной или женой в костюме Наполеона и отправиться на бал.
Beate Meier
Очень хочется услышать, что именно ВЫ, автор, подразумеваете под понятием "поклонники"
Тут просто иногда такие перлы вылезают
Regina LitvinovaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Очень хочется услышать, что именно ВЫ, автор, подразумеваете под понятием "поклонники"
Тут просто иногда такие перлы вылезают
СсылкаПожаловаться
Как у Марины-Авроры, все мужчины ее поклонники автоматом...Не беда, что все виртуально, главное это иллюзия
Beate MeierВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Как у Марины-Авроры, все мужчины ее поклонники автоматом...Не беда, что все виртуально, главное это иллюзия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там вон выше одна гинекологиня и психологиня на голову перл дня прям выдала абзацем...

"Так моложе вас много стало, подросли девушки юные, и то что вы хорошо выглядите в свои 34, еще не делает вас 20 летней и никогда не сделает. И детородный возраст уже стремится к климаксу, так что в жены тоже более молодых выберут, особенно если о детях мечтает кавалер. Да просто не интересно мужчинам вашего возраста в поклонниках числиться, лень им по свиданкам бегать, лучше домой на горячий ужин к своей женщине."

Хоспа, зачем таким клавиатура.... не мучались бы.... не ваше это....
М В
Пока вы выбирали всех ваших поклонников разобрали другие.
Любовь
Так они - ваши ровесники и поклонники женились, а вы всё перебираете и ваших по возрасту уже нет, они уже при жёнах а молодым вы уже не оч нужны, с вами им скучно будет...
МилаВ ответ на Любовь
Любовь
Так они - ваши ровесники и поклонники женились, а вы всё перебираете и ваших по возрасту уже нет, они уже при жёнах а молодым вы уже не оч нужны, с вами им скучно будет...
СсылкаПожаловаться
те жАнившиеся скоро разведутся. Автор, скоро попрет волна освободившихся из брачного рая.
МилаВ ответ на Мила
Мила
те жАнившиеся скоро разведутся. Автор, скоро попрет волна освободившихся из брачного рая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
70% из женившихся в 25, к 35 освободятся.)
SerFil
Как там в фильме про выборы: Да ты знаешь кто я? Знаю, так себе бабенка 40 плюс!
stasenka77
странно у меня наоборот мне 38
Beate MeierВ ответ на stasenka77
stasenka77
странно у меня наоборот мне 38
СсылкаПожаловаться
Так это и нормально..
татьяна корнева
То ли еще будет лет через 5, а через 10.... и так по уменьшающей. Количество поклонников обратно пропорционально возрасту. По моему, глупый вопрос, почему количество поклонников в 20 лет больше чем в 30,в40, в 50.....
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
То ли еще будет лет через 5, а через 10.... и так по уменьшающей. Количество поклонников обратно пропорционально возрасту. По моему, глупый вопрос, почему количество поклонников в 20 лет больше чем в 30,в40, в 50.....
СсылкаПожаловаться
ерунда.у меня с точностью до наоборот,чем старше тем их больше,41
татьяна корневаВ ответ на MAKITA / Нервный Павлин в бане
MAKITA / Нервный Павлин в бане
ерунда.у меня с точностью до наоборот,чем старше тем их больше,41
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дама в возрасте и состоятельна, то чем она старше тем больше поклонников. Смотря для чего дама нужна. В возрасте, есть шанс стать богатым вдовцом. Не очень стара и самостоятельна, неплохой вариант для домработницы, обслуги. Для любви лучше молодая.
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Если дама в возрасте и состоятельна, то чем она старше тем больше поклонников. Смотря для чего дама нужна. В возрасте, есть шанс стать богатым вдовцом. Не очень стара и самостоятельна, неплохой вариант для домработницы, обслуги. Для любви лучше молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие обслуги..какие вдовцы..и состоятельность вообще ни при чем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем