Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему уменьшается количество поклонников

До 30 лет было огромное количество поклонников.А после 30 куда то все испарились.Не скажу чтобы я как то поменялась.Не толстела.На лице тоже нет морщин особых.Мне 34.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
✶Arya Stark✶В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
5 раз облома не каждый выдержит. Некоторым и одного хватит. А он ажно пять раз приглашения делал так что не надо. НЕ на пустое место сохну по нему- знаю за что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это себе внушайте, как вы ему нужны, мне незачем, я не поддаюсь внушениям
Марина-Аврора3В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Вы это себе внушайте, как вы ему нужны, мне незачем, я не поддаюсь внушениям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы подняли тему. А мне и так все предельно ясно. И да- гораздо продуктивнее думать о своей лично жизни чем обсуждать чужую.
✶Arya Stark✶В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
вы подняли тему. А мне и так все предельно ясно. И да- гораздо продуктивнее думать о своей лично жизни чем обсуждать чужую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы постоянно создаёте темы и пишите про свою личную жизнь на форуме, чтобы что?
МиледиВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
5 раз облома не каждый выдержит. Некоторым и одного хватит. А он ажно пять раз приглашения делал так что не надо. НЕ на пустое место сохну по нему- знаю за что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 раз?И ему каждый раз выдавали новое?)))
✶Arya Stark✶В ответ на Миледи
Миледи
5 раз?И ему каждый раз выдавали новое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина ж хотела, чтобы скандинав подъехал к ее подъезду с цветами и подарками и умолял о свидании, а он хотел встретиться в большом городе и Марина должна была за свой счёт туда подъехать, но она же страшная красавица, чтоб платить за себя
МиледиВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Марина ж хотела, чтобы скандинав подъехал к ее подъезду с цветами и подарками и умолял о свидании, а он хотел встретиться в большом городе и Марина должна была за свой счёт туда подъехать, но она же страшная красавица, чтоб платить за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И поэтому тетка в миграшке делала 5 раз приглашение?А предыдушие были не откатаны?)))я не верю чета))))
✶Arya Stark✶В ответ на Миледи
Миледи
И поэтому тетка в миграшке делала 5 раз приглашение?А предыдушие были не откатаны?)))я не верю чета))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скандинав пять раз хотел приехать, насколько я поняла
но не к дому Марины
МиледиВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Скандинав пять раз хотел приехать, насколько я поняла
но не к дому Марины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я поняла,что приглашение он делал ей)))Ты сама приглашение кому нибуть делала к себе в Швейцарию?)))процесс знаешь?)))
✶Arya Stark✶В ответ на Миледи
Миледи
А я поняла,что приглашение он делал ей)))Ты сама приглашение кому нибуть делала к себе в Швейцарию?)))процесс знаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я не делала, но процесс знаю, скандинав хотел встретиться в СНГ, но не в том городе, где живет Марина
МиледиВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Нет, я не делала, но процесс знаю, скандинав хотел встретиться в СНГ, но не в том городе, где живет Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так она пишет,что он 5 раз делал приглашение,я думала,вызов к себе)))А он 5 раз просто встретиться предлагал?)))
Марина-Аврора3В ответ на Миледи
Миледи
Так она пишет,что он 5 раз делал приглашение,я думала,вызов к себе)))А он 5 раз просто встретиться предлагал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какая животрепещущая тема- ладно докладываю а то вы спать сегодня все тут не будете. Он меня в ПИтер 5 раз приглашал- нейтральная так сказать почва. Прям тема века- куда это он ее приглашал. Ну народ.
МиледиВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
какая животрепещущая тема- ладно докладываю а то вы спать сегодня все тут не будете. Он меня в ПИтер 5 раз приглашал- нейтральная так сказать почва. Прям тема века- куда это он ее приглашал. Ну народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ненене,я рада за вас,просто уточнила))любовь-это прекрасно!))))
MargaritaВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Нет, я не делала, но процесс знаю, скандинав хотел встретиться в СНГ, но не в том городе, где живет Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы хотел встретиться,то полетел бы в город Марины. Понимая,что у нее дети и ей трудно сорваться с места. Вот умеют мужчины создать проблемы женщине. Хорошо,что не повелась и не полетела.
✶Arya Stark✶В ответ на Margarita
Margarita
Если бы хотел встретиться,то полетел бы в город Марины. Понимая,что у нее дети и ей трудно сорваться с места. Вот умеют мужчины создать проблемы женщине. Хорошо,что не повелась и не полетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Марины несоответствие между безумными чувствами скандинава к ней и его поведением
✶Arya Stark✶В ответ на Миледи
Миледи
5 раз?И ему каждый раз выдавали новое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ж не знает менталитет европейцев и не узнает уже
МиледиВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Она ж не знает менталитет европейцев и не узнает уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут скорее даже дело в незнании законов)))Но это мелочи)))
✶Arya Stark✶В ответ на Миледи
Миледи
Тут скорее даже дело в незнании законов)))Но это мелочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои подруги, чтобы выйти за европейцев, во время отношений сами оплачивали свою дорогу до места встречи и всячески изображали из себя независимых и успешных, хотя первая из Москвы была такой на самом деле
МиледиВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Мои подруги, чтобы выйти за европейцев, во время отношений сами оплачивали свою дорогу до места встречи и всячески изображали из себя независимых и успешных, хотя первая из Москвы была такой на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с этим не сталкивалась,как то на месте сориентировалась)))Но если бы я кого то отлавливала,то тоже бы платила сама)))Так ты сама все решаешь,а если платит он,то он и музыку заказывает)))я это не люблю))))Да и вообще,это что то напоминает)))
Марина-Аврора3В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Мои подруги, чтобы выйти за европейцев, во время отношений сами оплачивали свою дорогу до места встречи и всячески изображали из себя независимых и успешных, хотя первая из Москвы была такой на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот и пусть они сами платят за себя когда с мужчинами общаются . Я придерживаюсь других принципов и не собираюсь брать пример с таких дам. Моя сестра вышла за америкоса- ничего и никогда не платила. Все только за его счет причем больше 20 лет уже. Не работает с ним тк. Где вы такие унылые примеры находите.Прям постараться надо чтобы нарыть такое а еще и учить других.
✶Arya Stark✶В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ну вот и пусть они сами платят за себя когда с мужчинами общаются . Я придерживаюсь других принципов и не собираюсь брать пример с таких дам. Моя сестра вышла за америкоса- ничего и никогда не платила. Все только за его счет причем больше 20 лет уже. Не работает с ним тк. Где вы такие унылые примеры находите.Прям постараться надо чтобы нарыть такое а еще и учить других.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В браке они ничего за себя больше не платят, а вы сами сначала выйдите за иностранца, потом учите других не платить за себя, когда отношения ещё даже не начались, это понятно, когда девочка молодая учится и не работает, а платить за тетю 40+, когда ещё непонятно, сложился ли что-то в дальнейшем, даже ваш скандинав не стал
✶Arya Stark✶В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
В браке они ничего за себя больше не платят, а вы сами сначала выйдите за иностранца, потом учите других не платить за себя, когда отношения ещё даже не начались, это понятно, когда девочка молодая учится и не работает, а платить за тетю 40+, когда ещё непонятно, сложился ли что-то в дальнейшем, даже ваш скандинав не стал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*сложится
Марина-Аврора3В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
В браке они ничего за себя больше не платят, а вы сами сначала выйдите за иностранца, потом учите других не платить за себя, когда отношения ещё даже не начались, это понятно, когда девочка молодая учится и не работает, а платить за тетю 40+, когда ещё непонятно, сложился ли что-то в дальнейшем, даже ваш скандинав не стал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы со скандинавом ни разу не встретились и поэтому не вам говорить платил он за меня или нет. И да- все пять раз разговор начинался с его слов что за проезд и пребывание там он сразу все платит. Это само собой было. мужчин рядом с которыми я должна что-то тратить не рассматриваю в принципе. Не было таких рядом и не будет никогда. Исключено.
✶Arya Stark✶В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
мы со скандинавом ни разу не встретились и поэтому не вам говорить платил он за меня или нет. И да- все пять раз разговор начинался с его слов что за проезд и пребывание там он сразу все платит. Это само собой было. мужчин рядом с которыми я должна что-то тратить не рассматриваю в принципе. Не было таких рядом и не будет никогда. Исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда вам надо с мусульманами строить отношения, они всегда платят за дам
Марина-Аврора3В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Тогда вам надо с мусульманами строить отношения, они всегда платят за дам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда надо вам заняться своей личной жизнью а что мне делать я и сама хорошо знаю.
✶Arya Stark✶В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
тогда надо вам заняться своей личной жизнью а что мне делать я и сама хорошо знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня давно все хорошо с личной жизнью, потому что я с адекватной самооценкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем