Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему уменьшается количество поклонников

До 30 лет было огромное количество поклонников.А после 30 куда то все испарились.Не скажу чтобы я как то поменялась.Не толстела.На лице тоже нет морщин особых.Мне 34.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
МаринасанВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Значит пора второму завтраку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
дык, у меня седни весь режим сбился...проспала..такой сон был интересный (прям,сериал))))-хотелось досмотреть!))) А так-то у меня второй завтра всегда в 11.00
БалбесВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Приятного)
У мну обед через 40 минут...Вот зачем я про эти драники вспомнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Для рекламы и вспомнила
Oksana KrotovaВ ответ на Балбес
Балбес
Для рекламы и вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки19
От блюдо нашёл!
Элементарно...
БалбесВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
От блюдо нашёл!
Элементарно...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ладно, пособлю тебе взамуж чобы ты вышла) Хвастайся приданым)
Oksana KrotovaВ ответ на Балбес
Балбес
Ладно, пособлю тебе взамуж чобы ты вышла) Хвастайся приданым)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А кто тебе сказал, что я втуда хочу?
Прекрасно себя чувствую БЕЗ ежевечерних танцев у мартена.
Ни кола, ни двора......
БалбесВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А кто тебе сказал, что я втуда хочу?
Прекрасно себя чувствую БЕЗ ежевечерних танцев у мартена.
Ни кола, ни двора......
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ййэх( А щастие было так близко, так близко)
Oksana KrotovaВ ответ на Балбес
Балбес
Ййэх( А щастие было так близко, так близко)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не расстраивайся, Мачо волжского разлива - ничо не потерял
БалбесВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Не расстраивайся, Мачо волжского разлива - ничо не потерял
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Та я ж то двоежонец, куды мне третью охаживать
Oksana KrotovaВ ответ на Балбес
Балбес
Та я ж то двоежонец, куды мне третью охаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки25
И все под одной крышей?
MargaritaВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Привет, дорогая)
Ну тогда ему шеф-повариха только - я к шедевральным покорительницам мартена себя не отношу, ибо не было для кого сии навыки приобретать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моя соседка вышла замуж за шеф повара и думала,что будет обеспечена едой на всю жизнь. Но после свадьбы муж сказал-работу на дом не беру. вот попадос. не смогла освоить кухню.ушел дядя в туман,подарив на прощание кошку,собаку и двух близнецов. Не захотел взять с собой ничего,чтобы напоминало ему о прошлой жизни.
Oksana KrotovaВ ответ на Margarita
Margarita
Моя соседка вышла замуж за шеф повара и думала,что будет обеспечена едой на всю жизнь. Но после свадьбы муж сказал-работу на дом не беру. вот попадос. не смогла освоить кухню.ушел дядя в туман,подарив на прощание кошку,собаку и двух близнецов. Не захотел взять с собой ничего,чтобы напоминало ему о прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и в пень такого - пусть на работе тогда и ест.
Глупо шеф-повару надеяться, что жена (ни шеф ни разу) будет готовить вкуснее его...А чем тут дети виноваты - вообще не понимаю.
MargaritaВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ну и в пень такого - пусть на работе тогда и ест.
Глупо шеф-повару надеяться, что жена (ни шеф ни разу) будет готовить вкуснее его...А чем тут дети виноваты - вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Старается не унывать. молодец,тащит близнецов,ездит отдыхать. Хорошие воспитанные детки.Во время отдыха с кошкой -собакой сидит бывший-это его подарок.
Oksana KrotovaВ ответ на Margarita
Margarita
Старается не унывать. молодец,тащит близнецов,ездит отдыхать. Хорошие воспитанные детки.Во время отдыха с кошкой -собакой сидит бывший-это его подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Идиотизм - развестись с женщиной, бросив детей, только потому, что она готовит хуже его!
А он нашёл идеальную кухарку? Не знаете?
MargaritaВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Идиотизм - развестись с женщиной, бросив детей, только потому, что она готовит хуже его!
А он нашёл идеальную кухарку? Не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это явно был повод,чтоб уйти.Сказал ее сестре-я устал.!!! Он ее старше на 5 лет. устал. А она нет,не устала. она двухжильная. Думаю.что старший брат,который ведет разгульный образ жизни.его сагитировал.Теперь они на пару гулеванят ночами. захотелось свободной вольной жизни.
Oksana KrotovaВ ответ на Margarita
Margarita
Это явно был повод,чтоб уйти.Сказал ее сестре-я устал.!!! Он ее старше на 5 лет. устал. А она нет,не устала. она двухжильная. Думаю.что старший брат,который ведет разгульный образ жизни.его сагитировал.Теперь они на пару гулеванят ночами. захотелось свободной вольной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ааа - ну теперь всё понятно...Пусть гуляет, а когда гулялка будет в пол смотреть - о жене и детях задумается. А где они - а нет его для них...
MargaritaВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ааа - ну теперь всё понятно...Пусть гуляет, а когда гулялка будет в пол смотреть - о жене и детях задумается. А где они - а нет его для них...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Она у меня оставила перед сном детей и убежала в магазин. А мы с детками замесили тесто и поставили пирог печься. Приходит мама и говорит -дети спать. Я их успокоила-пирог никуда не денется,проснетесь и придете на чай с пирогом. дети ушли спать.просыпаются и отец у кроваток. Детки-иди домой,нам надо пирог идти есть. Собрались и убежали. вот отец был в ауте-им пирог важен больше.чем побыть с ним. Се ля ви.
Oksana KrotovaВ ответ на Margarita
Margarita
Она у меня оставила перед сном детей и убежала в магазин. А мы с детками замесили тесто и поставили пирог печься. Приходит мама и говорит -дети спать. Я их успокоила-пирог никуда не денется,проснетесь и придете на чай с пирогом. дети ушли спать.просыпаются и отец у кроваток. Детки-иди домой,нам надо пирог идти есть. Собрались и убежали. вот отец был в ауте-им пирог важен больше.чем побыть с ним. Се ля ви.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так ему и надо...
Гнать в шею, когда приволочёцца под 60 и вспомнит, что дети есть...
МаринасанВ ответ на Margarita
Margarita
Моя соседка вышла замуж за шеф повара и думала,что будет обеспечена едой на всю жизнь. Но после свадьбы муж сказал-работу на дом не беру. вот попадос. не смогла освоить кухню.ушел дядя в туман,подарив на прощание кошку,собаку и двух близнецов. Не захотел взять с собой ничего,чтобы напоминало ему о прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

какой молодец!)))
MargaritaВ ответ на Маринасан
Маринасан

какой молодец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мужчины надеются,что женщины в такой ситуации будет молить-Ты .куда,Одиссей,от жены ,от детей?
И не подозревают,что есть гордые женщины,которые не будут ни при каких условиях умолять.
Мусьё РезонёрВ ответ на Margarita
Margarita
Моя соседка вышла замуж за шеф повара и думала,что будет обеспечена едой на всю жизнь. Но после свадьбы муж сказал-работу на дом не беру. вот попадос. не смогла освоить кухню.ушел дядя в туман,подарив на прощание кошку,собаку и двух близнецов. Не захотел взять с собой ничего,чтобы напоминало ему о прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вообще у нас бытует мнение что у поворов-профессионалов исключительно мерзкие характеры, специфика карьерного роста на них так влияет, похоже там реально дедовщина на кухне.
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
два-то зачем?
одного недостаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно же,значит востребована
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Приятно же,значит востребована
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит востребована? они наперебой рвутся содержать вас всю жизнь и носить на руках?
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Приятно же,значит востребована
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам нужны подтвержения со стороны? Тогда беда с самооценкой
АнонимВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
А вам нужны подтвержения со стороны? Тогда беда с самооценкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беда,не то слово
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Беда,не то слово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и направьте свою энергию на саморазвитие а не тоске по мужикам. Тогда и повалят пачками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем