Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему уменьшается количество поклонников

До 30 лет было огромное количество поклонников.А после 30 куда то все испарились.Не скажу чтобы я как то поменялась.Не толстела.На лице тоже нет морщин особых.Мне 34.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
114151617
MAKITA / Нервный Павлин в бане
какие обслуги..какие вдовцы..и состоятельность вообще ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что вы хотите от тех, у кого ни поклонников, ни денег?
Ток то, что вам - написали)))
Ирина Иноземцева
О, я думала тут про секас а тут жратва-а-а-а....
Ясный мой свет
Кто такие поклонники? Вы звезда?))
Nadnik
Да все надоедает со временем. Надоело и это. Нашли другой объект.
pearl
Не знаю..., у меня не убавилось, мне 43года). В 31 замуж вышла.
Может все-таки в вас что-то поменялось. Вы достигли женской зрелости, и при этом мужчин перестали интересовать, это странно.
Lis
Просто всех щенков быстро разбирают чтобы воспитать и приручить ещё можно было.
Безника2
Я все время привожу пример своей знакомой. У нее всегда было много мужчин и поклонников. Она яркая, умная, независимая, с работой, квартирой и машиной. И всегда такой была. И привыкла мужиков выбирать. Есть в ней огонь и женская манкость такая, знаете ли.
И вот примерно в 35 все поклонники закончились. Были серьезные, даже замуж сходила ненадолго. Вот выгнала последнего, не устроил ее по определенному параметру. Он уже женился повторно, ребенка родил, до сих пор неровно к ней дышит. Но вот такая вот.
А сейчас у нее никого нет. Были малолетки, но это несерьезно. Для секса есть, а для жизни нет. Не встречаются. Был тоже разведенец 40-ка годов, но не сложилось. Зачем ему почти ровесница(
Ну в общем пока все. Даже не знаю, что сказать. Мне не нравится, как в нашей странеиотносятся к женсклму возрасту. Но где найти мужа в 35+...
Хоия другая моя знакомая вышла замуж во второй раз в 38 лет) с ребенком) но она вечная зажигалка, упакованная и просто фитоняшка и очень темпераментная дама) мужики таких не пропускают) счастлива)
Regina LitvinovaВ ответ на Безника2
Безника2
Я все время привожу пример своей знакомой. У нее всегда было много мужчин и поклонников. Она яркая, умная, независимая, с работой, квартирой и машиной. И всегда такой была. И привыкла мужиков выбирать. Есть в ней огонь и женская манкость такая, знаете ли.
И вот примерно в 35 все поклонники закончились. Были серьезные, даже замуж сходила ненадолго. Вот выгнала последнего, не устроил ее по определенному параметру. Он уже женился повторно, ребенка родил, до сих пор неровно к ней дышит. Но вот такая вот.
А сейчас у нее никого нет. Были малолетки, но это несерьезно. Для секса есть, а для жизни нет. Не встречаются. Был тоже разведенец 40-ка годов, но не сложилось. Зачем ему почти ровесница(
Ну в общем пока все. Даже не знаю, что сказать. Мне не нравится, как в нашей странеиотносятся к женсклму возрасту. Но где найти мужа в 35+...
Хоия другая моя знакомая вышла замуж во второй раз в 38 лет) с ребенком) но она вечная зажигалка, упакованная и просто фитоняшка и очень темпераментная дама) мужики таких не пропускают) счастлива)
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала, что все индивидуально.
Вон Даша Жукова вышла замуж в возрасте под 40к, с 2мя детьми и за миллионера))))
milashka
Ну 34, не 24. Большинству же молодух подавай!
LK
Разобрали как шнеков породистых , ваших поклонников!
LaRa Ya
Да в процессе они уже пристраиваются или их пристраивают)) Теперь только разведёнки...
Японский городовой
Фото давайте, сейчас оценим, что, почему.
Aelika
У каждого по-своему. На меня до 30 вообще никто не смотрел, даже на танцы, или свидания никто не звал. Возможно и сама я была в то время скучной и слишком серьезной. А вот после тридцати началось! А после сорока вообще мужчины вокруг меня почему-то как с ума сошли. И ведь не просто стремились ухаживать, замуж звали. Пришлось выйти за соседа, он самый настойчивый оказался. А вам зачем много поклонников? Хотите семью, или романтики?
СЕДОЙ
возраст..усталость..быт!
Елена Старкина
Ничего необычного. Переженились, появились другие увлечения, заботы.
просто я
Ой да ладно, привыкли Вы к молодым, а возраст берет своё, обращают внимание на Вас, конечно, но мужчины постарше, Вы на них внимание не обращаете,
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем