Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему умным трудно влюбиться?

Вычитала,  на другом форуме, на который захожу. А чем отличается любовь умного , от не очень умного? И где эти рамки ума? У кого какие? Очень интересно? Итак, любовь по уму!)))Вы же здесь все умные.)))
P.S. Если неадекватка зайдет, тему закрываю, также как и с форума уйду 
( спать) ,  в завтрашний день.
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
захария андреева_z_z
нет такого понятия - устойчивый ум. есть устойчивое понятие - ум...вы читаете ,что я пишу или просто резвитесь? если второе, то мне не интересно продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Милая, захария, каждый читает, то что ему надо или вы думали что каждый здесь сидящий схож вашему интеллекту?заставлять то я никого не могу , продолжать)))
захария андреева_z_zВ ответ на Элла
Элла
Милая, захария, каждый читает, то что ему надо или вы думали что каждый здесь сидящий схож вашему интеллекту?заставлять то я никого не могу , продолжать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
доброй ночи
алекс вк
Ничем
Элла В ответ на алекс вк
алекс вк
Ничем
СсылкаПожаловаться
Ты прав!
Профессор Преображенский
Много думают, что и как..Спокойной ночи Вам
Denis Mamot
Кстати обладать умом это тоже проклятие: заранее просчитываешь! А тебе не верят)))
Сара Коннор
Или я дурочка, или умным влюбиться не так уж и сложно)
Denis MamotВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Или я дурочка, или умным влюбиться не так уж и сложно)
СсылкаПожаловаться
Умные за частую влюбляются в глупых да бы открыть им глаза...
Сара Коннор В ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Умные за частую влюбляются в глупых да бы открыть им глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глупых? Да никогда. С ними поговорить даже не о чем.
Denis MamotВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
В глупых? Да никогда. С ними поговорить даже не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато они так тебя слушают)))))))))
Сара Коннор В ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Зато они так тебя слушают)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С открытым ртом?) чудная картина))) Нет, поговорить диалогом, а не монологом, это действительно важно.
Denis MamotВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
С открытым ртом?) чудная картина))) Нет, поговорить диалогом, а не монологом, это действительно важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не каждый же может опровергнуть теорию относительности Энштейна. А уж тем более что понятие физического вакуума ввело в заблуждение целую науку как физика)))
Сара Коннор В ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Ну не каждый же может опровергнуть теорию относительности Энштейна. А уж тем более что понятие физического вакуума ввело в заблуждение целую науку как физика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о чем. Также, как и влияние арахидоноилдофамина на восстановление памяти после клинической смерти))) Не такие темы я имею в виду. Но встречала людей, которые не могут двух слов связать.
Denis MamotВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Вот и я о чем. Также, как и влияние арахидоноилдофамина на восстановление памяти после клинической смерти))) Не такие темы я имею в виду. Но встречала людей, которые не могут двух слов связать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сейчас говорите о наличии совместных интересов, как о точках соприкосновения. Это не отражает умственные способности человека.
Сара Коннор В ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Вы сейчас говорите о наличии совместных интересов, как о точках соприкосновения. Это не отражает умственные способности человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет же.
Элла В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
В глупых? Да никогда. С ними поговорить даже не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто и когда выдвинул рамки понятия глупый и умный? Для тебя он глуп , для меня он умный, я не права?
Сара Коннор В ответ на Элла
Элла
Кто и когда выдвинул рамки понятия глупый и умный? Для тебя он глуп , для меня он умный, я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вообще все относительно. Мой мужчина вряд ли вникнет в химию, а я вряд ли вникну, например, в экономику. Но это не делает ни его, ни меня умнее или глупее. У каждого ведь свое понятие глупости, верно?) В моем комментарии видно, что мне необходимо как минимум, чтобы он поддерживал беседу)
НеБом ВыШеВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Умные за частую влюбляются в глупых да бы открыть им глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог парует).
Нелля
"вроде ж умный мужик- профессор! а влюбился как последний дурак"!))
НелляВ ответ на Нелля
Нелля
"вроде ж умный мужик- профессор! а влюбился как последний дурак"!))
СсылкаПожаловаться
Короче ничем не отличается))
Элла В ответ на Нелля
Нелля
"вроде ж умный мужик- профессор! а влюбился как последний дурак"!))
СсылкаПожаловаться
Дай пять, лапа!)))
НелляВ ответ на Элла
Элла
Дай пять, лапа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием, хоть десять!)))
Alya
Какие-то трудные вопросы начались....на ночь глядя...
Элла В ответ на Alya
Alya
Какие-то трудные вопросы начались....на ночь глядя...
СсылкаПожаловаться
Давайте обсудим другое, в моей теме можно все, переключаюсь легко, что интересует? Мужчины, трусы, платья, туфли?
ТаисиЯ .В ответ на Элла
Элла
Давайте обсудим другое, в моей теме можно все, переключаюсь легко, что интересует? Мужчины, трусы, платья, туфли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня рецепты интересуют!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем