Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему умным трудно влюбиться?

Вычитала,  на другом форуме, на который захожу. А чем отличается любовь умного , от не очень умного? И где эти рамки ума? У кого какие? Очень интересно? Итак, любовь по уму!)))Вы же здесь все умные.)))
P.S. Если неадекватка зайдет, тему закрываю, также как и с форума уйду 
( спать) ,  в завтрашний день.
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Denis Mamot
Разум сразу говорит чем всё закончится!
Элла В ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Разум сразу говорит чем всё закончится!
СсылкаПожаловаться
Очень интересно, о чем он вам говорит, расскажите!
Denis MamotВ ответ на Элла
Элла
Очень интересно, о чем он вам говорит, расскажите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данный момент говорит, что вы не в теме т.к. этим интересуетесь.
Элла В ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
В данный момент говорит, что вы не в теме т.к. этим интересуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так про свою тему расскажите?)))
Denis MamotВ ответ на Элла
Элла
Так про свою тему расскажите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это склад ума.
Элла В ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Это склад ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он у всех разный, то что вам кажется идеалом, для других может быть ширпотреб! Никогда нельзя превозносить себя выше других.
Denis MamotВ ответ на Элла
Элла
Он у всех разный, то что вам кажется идеалом, для других может быть ширпотреб! Никогда нельзя превозносить себя выше других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не кто и не превозносит. Я же говорю что вы не в теме))) Вот лично вы на сколько можете в жизни прогнозировать развитие определённых ситуаций???
Элла В ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
А не кто и не превозносит. Я же говорю что вы не в теме))) Вот лично вы на сколько можете в жизни прогнозировать развитие определённых ситуаций???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще ни в какой теме, если я люблю, то люблю искреннее, за то что он есть, в моей жизни, не смотря простите на свой скудный ум.
Марина Пирогова
Неадекватка это кто?
Марина Пирогова
Неадекватка это кто?
СсылкаПожаловаться
Мимо проходящая
захария андреева_z_z
не знаю почему умному трудно....разборчивому,возможно, не легко...а скорее переборчивому...
захария андреева_z_z
не знаю почему умному трудно....разборчивому,возможно, не легко...а скорее переборчивому...
СсылкаПожаловаться
Развернутее пжс, не понимаю посыл))
захария андреева_z_zВ ответ на Элла
Элла
Развернутее пжс, не понимаю посыл))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю почему и не верю в то, что умному влюбиться сложно. думаю это путаница в понятиях. апломб путают с уверенность, гордость с гордыней...а тут ум с умствованием. умный влюбится...умствующий будет теории рассматривать,да гипотезы строить....
захария андреева_z_z
я не понимаю почему и не верю в то, что умному влюбиться сложно. думаю это путаница в понятиях. апломб путают с уверенность, гордость с гордыней...а тут ум с умствованием. умный влюбится...умствующий будет теории рассматривать,да гипотезы строить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захария, ты меня запутала))), как то бы попроще что ли писала, не на приёме у Путина )))
захария андреева_z_zВ ответ на Элла
Элла
Захария, ты меня запутала))), как то бы попроще что ли писала, не на приёме у Путина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничем не помогу. разложила уже на молекулы..как еще? умный влюбится.ему не сложно.элементарно ему. а умничающему, строящему из себя умного будет сложно. у него все силы уйдут на поддержания имиджа умного...не до влюбленности ему будет. так лучше?
захария андреева_z_z
ничем не помогу. разложила уже на молекулы..как еще? умный влюбится.ему не сложно.элементарно ему. а умничающему, строящему из себя умного будет сложно. у него все силы уйдут на поддержания имиджа умного...не до влюбленности ему будет. так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем отличается умный от умничающегося?
захария андреева_z_zВ ответ на Элла
Элла
Чем отличается умный от умничающегося?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умный - умен. умничающий - пыжится,да старается казаться умным
захария андреева_z_z
умный - умен. умничающий - пыжится,да старается казаться умным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не права ты, ойй не права))), человек такое существо что ум понятие относительное.
захария андреева_z_zВ ответ на Элла
Элла
Не права ты, ойй не права))), человек такое существо что ум понятие относительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ум - понятие устойчивое.мы же не о гения-физиках,оторванных от жизни или изобретателях говорим.нормальный умный человек.ум,кругозор,опыт,анализ опыта...это не относительно.это постоянно
захария андреева_z_z
ум - понятие устойчивое.мы же не о гения-физиках,оторванных от жизни или изобретателях говорим.нормальный умный человек.ум,кругозор,опыт,анализ опыта...это не относительно.это постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет такого понятия устойчивый ум, уж прости, есть люди более менее в разных вопросах развиты, если я тебя сейчас начну по своей профессии гонять и будешь профаном, мне как тебя воспринимать?
захария андреева_z_zВ ответ на Элла
Элла
Нет такого понятия устойчивый ум, уж прости, есть люди более менее в разных вопросах развиты, если я тебя сейчас начну по своей профессии гонять и будешь профаном, мне как тебя воспринимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понятия устойчивый ум - нет. я говорю о том что ум - понятие устойчивое. как не специалиства в конкретной области. профессионализм - это далеко не ум
захария андреева_z_z
понятия устойчивый ум - нет. я говорю о том что ум - понятие устойчивое. как не специалиства в конкретной области. профессионализм - это далеко не ум
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Устойчивый ум!))) запомню.
захария андреева_z_zВ ответ на Элла
Элла
Устойчивый ум!))) запомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет такого понятия. ум - устойчивое понятие
захария андреева_z_z
нет такого понятия. ум - устойчивое понятие
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) нет понятия ума?
захария андреева_z_zВ ответ на Элла
Элла
))) нет понятия ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет такого понятия - устойчивый ум. есть устойчивое понятие - ум...вы читаете ,что я пишу или просто резвитесь? если второе, то мне не интересно продолжать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем