Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему услуги индустрии красоты

Пользуются сейчас высоким спросом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Бегущая Строка
звезды сошлись - есть желание выглядеть хорошо, есть на это деньги и есть возможности
Виктория ЛВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
звезды сошлись - есть желание выглядеть хорошо, есть на это деньги и есть возможности
СсылкаПожаловаться
даже добавить нечего.
Бегущая Строка
звезды сошлись - есть желание выглядеть хорошо, есть на это деньги и есть возможности
СсылкаПожаловаться
Я просто не понимаю. Разве разноцветные ногти и искусственные ресницы до бровей это выглядеть хорошо?
Бегущая Строка
у каждой женщины свое понятие о красоте. сейчас, мне кажется, меньше разноцветных ногтей, все больше классика - красные оттенки или нюд, даже френча почти нет
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не понимаю. Разве разноцветные ногти и искусственные ресницы до бровей это выглядеть хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мода. Одна еурица сделала и другие хотят:)))
Seva
Большинству не помогает...
olga_0802
Потому что в России культ женской красоты.
Виктория КирикВ ответ на olga_0802
olga_0802
Потому что в России культ женской красоты.
СсылкаПожаловаться
Точно)))) и апогей комплексов))))
Но ваша версия гораздо лучше))))
KS
Они всегда пользовались спросом.
иван васильев
Показатель тщеславности общества..Это выгодно.Основной потребитель будет всегда женщина. У теток есть основных два качества-тщеславие и зависть.На этом и играют) Сделать дорогостоящую операцию, значит показать свою состоятельность и наличие денег.Даже чаще не у себя , а у своего мужика, хотя деньги мужика она будет считать своими) Женщины вообще чаще всего реализовывают себя через мужчин..Ну и конечно весь этот ,,взрыв,, грудей и губ, предназначен еще и для мужчин., воздействуя на их половой инстинкт. Нужно же еще и папика подыскать, чтобы оплачивал и содержал всю эту ,,красоту,,
иван васильев
Показатель тщеславности общества..Это выгодно.Основной потребитель будет всегда женщина. У теток есть основных два качества-тщеславие и зависть.На этом и играют) Сделать дорогостоящую операцию, значит показать свою состоятельность и наличие денег.Даже чаще не у себя , а у своего мужика, хотя деньги мужика она будет считать своими) Женщины вообще чаще всего реализовывают себя через мужчин..Ну и конечно весь этот ,,взрыв,, грудей и губ, предназначен еще и для мужчин., воздействуя на их половой инстинкт. Нужно же еще и папика подыскать, чтобы оплачивал и содержал всю эту ,,красоту,,
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Я скорее про маникюр, визаж, ресницы, волосы и тп.
Не про пластику, ботокс, гиалуронку и силикон.
иван васильев
А какая разница?) Вопрос только денег) Как только появятся деньги, то сразу все и понесется))) Посмотрите вокруг)
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
Я скорее про маникюр, визаж, ресницы, волосы и тп.
Не про пластику, ботокс, гиалуронку и силикон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кому что, у нас одна делает реснички и брови,говорит,что экономит время,есть лишние 20-30 минут поспать,встала и уже красивая
иван васильевВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну кому что, у нас одна делает реснички и брови,говорит,что экономит время,есть лишние 20-30 минут поспать,встала и уже красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и что , скажите вообще женщину интересует?)
иван васильев
Да и что , скажите вообще женщину интересует?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так интересует, что готовы тратить на это львую долю зп?)
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Так интересует, что готовы тратить на это львую долю зп?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто тетки так устроены....Они поверхностны. Их всегда интересует форма , а не содержание) Именно поэтому они ее и совершенствуют до бесконечности) А внутри они грязны) У мужиков обратная проблема, снаружи они ,,грязны,, , но внутри все на своих полках) Две стороны одной монеты)))
Аноним
Ну, замечательно. Значит, можно на этом заработать.
иван васильев
Просто тетки так устроены....Они поверхностны. Их всегда интересует форма , а не содержание) Именно поэтому они ее и совершенствуют до бесконечности) А внутри они грязны) У мужиков обратная проблема, снаружи они ,,грязны,, , но внутри все на своих полках) Две стороны одной монеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
иван васильев
Современное общество на этом живет и развивается))
Я Мария
Хотите в индустрию красоты пойти работать? На кого если не секрет?)
иван васильевВ ответ на Я Мария
Я Мария
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хотел вас обидеть, случайно просто повезло)))
Аноним
Думаю насчёт визажа. Остальное не очень интересно.
иван васильев
Я не хотел вас обидеть, случайно просто повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или инструктор по пп, йоге и похудению.
Nora
Потому что русские женщины неуверены в себе
СветланаВ ответ на Nora
Nora
Потому что русские женщины неуверены в себе
СсылкаПожаловаться
вот с этим я согласна мнением) очень неуверенны! и подвержены навязанным стереотипам... до сих пор непонятно мне, кто придумал, что нарисованные брови, ресницы длиннющие и неестественного цвета волосы это красиво? у меня из косметики тени только и карандаш какой-то валяется, сто лет им не пользовалась))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем