Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему уже не модно казаться моложе, чем есть на самом деле?

Сегодня организовался маленький перерыв, решила почитать новости на " Леди". И нарвалась на статью. ..В начале подумала, что наступило время затянувшегося "1 апреля" , ан нет. Чётко расписали что и почему. Одним словом, жизнь тяжелая и деньжата любят счет, нечего тратить их на женские шалости. Всё равно Вас "50 летних старушек " ждёт одиночество, утрирую. Ходи и гордись - как старое вино, если не забродишь! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
anele1901В ответ на Moonlight
Moonlight
Ничего подобного. Эта статья совсем о другом. О том, что не нужно стесняться старения, это естественный процесс. Нужно любить себя в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Вот бы постараться полюбить себя лет в 60-70......
Ирина ШулятьеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ничего подобного. Эта статья совсем о другом. О том, что не нужно стесняться старения, это естественный процесс. Нужно любить себя в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравится фраза "Стареть нужно достойно".
Ирина Шулятьева
Мне очень нравится фраза "Стареть нужно достойно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Стареть надо красиво "
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
"Стареть надо красиво "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант.
Ирина Шулятьева
Тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариантов много, а стареть не хоца
Ирина Шулятьева
Мне очень нравится фраза "Стареть нужно достойно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше нравится вариант - "надо уметь красиво стареть." И его конечный циничный вариант - "иногда надо вовремя умереть".
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне больше нравится вариант - "надо уметь красиво стареть." И его конечный циничный вариант - "иногда надо вовремя умереть".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку
Lilit L
а меня эта статья полностью устраивает))) Я не хочу и не делаю (да и не буду делать) какие-либо манипуляции со своим лицом и телом, как то: операции, уколы и проч. Максимум что я могу вытерпеть - это маски и массаж))) Так что мне статья понравилась)))))
Nataly
да-да) почитала и посмеялась)

в тренде быть городской сумасшедшей, фриком, в 70 лет зажигающей в клубешниках))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да-да) почитала и посмеялась)

в тренде быть городской сумасшедшей, фриком, в 70 лет зажигающей в клубешниках))
СсылкаПожаловаться
Там все такие (брошенки )
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Там все такие (брошенки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
душой главное не стареть. как старушка-диджей или эти модницы)
Конь педальныйВ ответ на Nataly
Nataly
душой главное не стареть. как старушка-диджей или эти модницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведьмы...
HellenaВ ответ на Nataly
Nataly
душой главное не стареть. как старушка-диджей или эти модницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которая в желтых штанах:) выглядит странно, но стильно... Две других - без комментариев:(
АнонимВ ответ на Hellena
Hellena
Которая в желтых штанах:) выглядит странно, но стильно... Две других - без комментариев:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, если ей сделать пластику, то можно еще ходить по бутиками, а не только по огороду. ..
Осенняя
Меня, в этой статье, больше всего повеселило мнение- Если ты не ходишь по клубам, то ты предпочитаешь диванный отдых= ты старушенция))) т.к в Европе, в клубах полно народу возраста 50+, а у нас же сейчас все смотрят на запад and Европу)))
Я, и в 19 по клубам не ходила))) Предпочитала другой отдых: Пикники, на выходные с друзьями часто в Финляндию ездили (арендовали коттедж, большой компанией, на берегу озера)
На лыжах, на велике в парке, в кино, театр, на выставку, с парашютами попрыгать, на лошадках покататься, на скутерах погонять, пейнтбол, на рыбалку, за грибами, ягодами. Вот не любила я клубы. Вывод: старушенцией всегда была((((
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Меня, в этой статье, больше всего повеселило мнение- Если ты не ходишь по клубам, то ты предпочитаешь диванный отдых= ты старушенция))) т.к в Европе, в клубах полно народу возраста 50+, а у нас же сейчас все смотрят на запад and Европу)))
Я, и в 19 по клубам не ходила))) Предпочитала другой отдых: Пикники, на выходные с друзьями часто в Финляндию ездили (арендовали коттедж, большой компанией, на берегу озера)
На лыжах, на велике в парке, в кино, театр, на выставку, с парашютами попрыгать, на лошадках покататься, на скутерах погонять, пейнтбол, на рыбалку, за грибами, ягодами. Вот не любила я клубы. Вывод: старушенцией всегда была((((
СсылкаПожаловаться

Таша Ф.В ответ на Осенняя
Осенняя
Меня, в этой статье, больше всего повеселило мнение- Если ты не ходишь по клубам, то ты предпочитаешь диванный отдых= ты старушенция))) т.к в Европе, в клубах полно народу возраста 50+, а у нас же сейчас все смотрят на запад and Европу)))
Я, и в 19 по клубам не ходила))) Предпочитала другой отдых: Пикники, на выходные с друзьями часто в Финляндию ездили (арендовали коттедж, большой компанией, на берегу озера)
На лыжах, на велике в парке, в кино, театр, на выставку, с парашютами попрыгать, на лошадках покататься, на скутерах погонять, пейнтбол, на рыбалку, за грибами, ягодами. Вот не любила я клубы. Вывод: старушенцией всегда была((((
СсылкаПожаловаться
В свои чуть за 50 по клубам зажигала, в Петровиче, Высоцком и др. ночь напролет танцевала, в караоке пела) с компанией дочи)
Канеш, не забывала театры, выставки, Недели Моды посещать)
Ника Валуев
потому что мужикам надоело отстегивать бабло на разную фигню типа омолаживающего крема, вот они(мужики) и начали заказывать подобные статьи, уверен, одной статьей не ограничится дело. статьи
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
потому что мужикам надоело отстегивать бабло на разную фигню типа омолаживающего крема, вот они(мужики) и начали заказывать подобные статьи, уверен, одной статьей не ограничится дело. статьи
СсылкаПожаловаться
Сейчас фрукты, овощи. ..уже яд, если ты не горбатишься на участке!
anele1901В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
потому что мужикам надоело отстегивать бабло на разную фигню типа омолаживающего крема, вот они(мужики) и начали заказывать подобные статьи, уверен, одной статьей не ограничится дело. статьи
СсылкаПожаловаться
Потом напишут: не фиг в старости модно одеваться, валенки, ватник - и вперед. А летом - тапочки, чтобы удобно ходить было.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Потом напишут: не фиг в старости модно одеваться, валенки, ватник - и вперед. А летом - тапочки, чтобы удобно ходить было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже читала, а то тратиться на дорогую кожу. ..Типо лицо как обувь плохого качества
Ника ВалуевВ ответ на anele1901
anele1901
Потом напишут: не фиг в старости модно одеваться, валенки, ватник - и вперед. А летом - тапочки, чтобы удобно ходить было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно и про секс забыть, нечего мешать мужикам отрываться с молодухами!!
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Обязательно и про секс забыть, нечего мешать мужикам отрываться с молодухами!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Василиса
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Хорошо при взгляде увидеть прекрасную женщину!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем