Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в голове нет кнопки удалить ?

Очень нужен совет или хотя бы поддержка, около года назад мне  изменил муж ,ну как говориться факт в прошлом, у нас отношения наладились по тихоньку ,но забыть я про нее не могу ни как постоянно мысли о ней в голове ,всякая мелочи о не напоминает ,музыка места разговоры ,просто это мне отравляет жизни и я не могу с этим справиться ни как просто .Помогите разобраться .
Alla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
НаталиЯ✔
Если только амнезия не наступит....А если серьезно, не надо культивировать это у себя в голове...Смогли простить учитесь жить с этим...Не смогли простить развод. Самооценку себе поднять не мешало бы...а это работа над собой. Удачи вам!
Инесса Селивёрстова
Для начала научиться грамотно писать((( Ну неужели вам самой не тошно от того, как вы пишите? Извините, что пытаюсь вас "учить жизни", но складывается впечатление, что вы подросток, не умеющий грамотно изложить свои мысли(((
Инесса Селивёрстова
Для начала научиться грамотно писать((( Ну неужели вам самой не тошно от того, как вы пишите? Извините, что пытаюсь вас "учить жизни", но складывается впечатление, что вы подросток, не умеющий грамотно изложить свои мысли(((
СсылкаПожаловаться
Вам тоже не помешало бы знать разницу между пишете и пишите!
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Вам тоже не помешало бы знать разницу между пишете и пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за замечание) Надо подтянуть пробелы)
Инесса Селивёрстова
Спасибо за замечание) Надо подтянуть пробелы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

dashakoshka63@mail.ru
Раз решили простить, то надо постараться жить как бы сначала. Вот представьте, что вы с ним только сегодня начали жить вместе, и то, что было до вас, вас не интересует.Живите сегодняшним днем. Но до этого постарайтесь проанализировать, что было не так, что привело к измене, ведь в измене, чаще всего, виноваты оба, и тогда удастся предотвратить подобное в будущем.
ольга
Незачем вам о ком-то думать. Сто процентов изменил Не потому, что другая чем-то лучше.
ольгаВ ответ на ольга
ольга
Незачем вам о ком-то думать. Сто процентов изменил Не потому, что другая чем-то лучше.
СсылкаПожаловаться
И сто процентов что ваш муж, в отличие от вас, о ней уже не вспоминает.
Наталья Леонова
Судя по всему, склероз наступит не скоро. Я бы посоветовала завести романчик. Увлечься. Не демонстративно. Не назло. Для себя. Захочется нарядов, косметики, изменится походка, заблестят глазки. Нормализуется давление. Перестанете расковыривать свою рану. Может, почувствуете себя виноватой. Это лучше, чем обиженной.
Наталья Леонова
Судя по всему, склероз наступит не скоро. Я бы посоветовала завести романчик. Увлечься. Не демонстративно. Не назло. Для себя. Захочется нарядов, косметики, изменится походка, заблестят глазки. Нормализуется давление. Перестанете расковыривать свою рану. Может, почувствуете себя виноватой. Это лучше, чем обиженной.
СсылкаПожаловаться
Я никогда не понимала выражения "завести романчик". Объясните, пожалуйста
Наталья ЛеоноваВ ответ на Бензий
Бензий
Я никогда не понимала выражения "завести романчик". Объясните, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве так важны формулировки? Простить и забыть - это вряд ли, но женщина не хочет расставания. Я предложила очень хорошее лекарство. Смотреть на мир глазами побитой собаки - гораздо хуже для здоровья. Что еще нужно объяснять?
Наталья Леонова
Разве так важны формулировки? Простить и забыть - это вряд ли, но женщина не хочет расставания. Я предложила очень хорошее лекарство. Смотреть на мир глазами побитой собаки - гораздо хуже для здоровья. Что еще нужно объяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно не поняла. Как это - завести романчик? Подойти к мужчине и сказать: давай заведём романчик? или как?
Марфа
Неужели больше нечем занять голову? Какой смысл заниматься душевным мазохизмом? Жизнь длинна, чтобы пройти ее без изъянов, но слишком коротка, чтобы зацикливаться на этом.
Оксана
Вы инстинктивно себя накручиваете, что если он Вам изменил с ней, значит она лучше Вас. Нет, одно не следует из другого. Она не лучше Вас. С Вами все так. Ваш мужчина предпочел остаться с Вами - это о многом говорит. Перестаньте себя мучить и займитесь повышением своей самооценки. Вам надо больше времени уделять себе. Встречаться с подругами, заняться делом, которое бы Вам доставляло удовольствие. Если Вы любите своего мужчину, не отдавайте его никому. Он с Вами и уже занят, а они пусть все обзавидуются.
Оксана
На некоторых мужчин всегда будут охотиться)) Если Вы не чувствуете в себе уверенности, что сможете его сохранить, лучше с такими мужчинами не жить.
Софи_
Не зря же в Библии сказано,что прелюбодеяние разрушает брак.Только оно,и больше ничего.Как такое выключить?С этим теперь Вам обоим жить.Вот такой Вам муж крест дал.А Вы его решились нести.
Дай-то Вам Бог!!!Любовь только одна все покрывает.Будет у вас обоих любовь,все забудете.Нет? Не сможете ничего выключить.
Учитесь оба любить друг друга.Муж,конечно,сейчас должен за двоих стараться,чтоб воскресить в Вас то,что было им затоптано.Не отчаивайтесь,все поправимо,если обоим постараться.Но не сразу.
Екатерина БобковаВ ответ на Софи_
Софи_
Не зря же в Библии сказано,что прелюбодеяние разрушает брак.Только оно,и больше ничего.Как такое выключить?С этим теперь Вам обоим жить.Вот такой Вам муж крест дал.А Вы его решились нести.
Дай-то Вам Бог!!!Любовь только одна все покрывает.Будет у вас обоих любовь,все забудете.Нет? Не сможете ничего выключить.
Учитесь оба любить друг друга.Муж,конечно,сейчас должен за двоих стараться,чтоб воскресить в Вас то,что было им затоптано.Не отчаивайтесь,все поправимо,если обоим постараться.Но не сразу.
СсылкаПожаловаться
все очень верно сказали. решила нести сама! значит "спасибо" мужу(((( по мне так лучше начать строить отношения с др человеком, но не все так просто в этой жизни, если к примеру есть дети или очень сильно любишь человека,время вылечит отношения, но загубит внутри того кто отказался от себя.........
Екатерина Бобкова
все очень верно сказали. решила нести сама! значит "спасибо" мужу(((( по мне так лучше начать строить отношения с др человеком, но не все так просто в этой жизни, если к примеру есть дети или очень сильно любишь человека,время вылечит отношения, но загубит внутри того кто отказался от себя.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина,если женщина решила сохранить брак,это ее святое право,она- жена.Сможет ли она вытянуть такой груз?Никому не известно.Некоторые пары проходят через это,получается.Как муж себя поведет,насколько он раскаивается,как поможет жене залечить рану-очень многое от него зависит,главное,чтоб он понимал,что разрушить не так сложно,а восстановить -вдвое сложней.
Екатерина БобковаВ ответ на Софи_
Софи_
Екатерина,если женщина решила сохранить брак,это ее святое право,она- жена.Сможет ли она вытянуть такой груз?Никому не известно.Некоторые пары проходят через это,получается.Как муж себя поведет,насколько он раскаивается,как поможет жене залечить рану-очень многое от него зависит,главное,чтоб он понимал,что разрушить не так сложно,а восстановить -вдвое сложней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну судя по тому что она решила даже на форум написать что ей плохо, видимо муж не сильно парится по поводу своей ошибки, если бы он это понимал и сделал все что вы перечислили, думаю автор не мучилась так
Екатерина Бобкова
Ну судя по тому что она решила даже на форум написать что ей плохо, видимо муж не сильно парится по поводу своей ошибки, если бы он это понимал и сделал все что вы перечислили, думаю автор не мучилась так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне вероятно. Я не очень доверяю мужчинам,уж больно они обнаглели,хотя у меня самой хороший муж.Но то,чего я насмотрелась по другим семьям,меня больше удручает,чем радует.К сожалению.
Но бывает,что муж и пытается загладить боль,казалось бы,радуйся и живи дальше,а боль никак не может улечься.Все-таки измена...
Татьяна Червова
Потребуется немало времени, чтобы забыть измену/ предательство. Если любимый муж, придется набраться терпения. А если нелюбимый, по мне лучше подать на развод и забыть как страшный сон.
Елена Л.
Нужно через силу заставлять себя думать о другом, как только в голову закрадется неприятная мысль. Потому что, в первую очередь, это отравляет жизнь Вам.
Нагайна
берете резинку денежную. обычную, тоненькую такую. одеваете на руку. и каждый раз, когда в голову закрадывается мысль о ней - оттягиваете резинку и шлепаете себя по запястью тем самым. Через 2-3 недели отвыкните о ней думать)
КРАСКА
Ничего, год-это маленький срок. Забудете. Вы лучше потратьте свои мысленные способности не на воспоминания об измене, а на то, как улучшить свои отношения с мужем, чтобы он только вас все оставшиеся годы любил и хотел.))))
Наталья
Значит Вы его не простили. И нет уверенности в нем, что такое не повторится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем