Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в инете полно придурков?

И они, скажу вам, рулят! На них смотрят, их читают,...Умиляются. И никто им не скажет правду. А не пошли бы вы в сад! Тут, вот...тоже есть такой. Сколько ему идет комментов! А просто послать дурака, просто сказать ему в лоб..Стесняются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мюмз5
ну вы ж засс ли имя назвать и ему всё высказать, вот и другие сс ут
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
ну вы ж засс ли имя назвать и ему всё высказать, вот и другие сс ут
СсылкаПожаловаться
я не зассала, ему в теме все высказала. А зачем имя? Он что? Всегда под одним именем?
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
я не зассала, ему в теме все высказала. А зачем имя? Он что? Всегда под одним именем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот ваша тема : ананий хз кому высказывает претензии...красиво? а что вы хотите от остальных?
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
ну вот ваша тема : ананий хз кому высказывает претензии...красиво? а что вы хотите от остальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не ананий я...Просто мой ящик уже всем надоел. Я часто пишу, Оля
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
да не ананий я...Просто мой ящик уже всем надоел. Я часто пишу, Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мой не надоел? поперёк горла многим )) самое страшное - это показать свой страх!
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
а мой не надоел? поперёк горла многим )) самое страшное - это показать свой страх!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже привыкла...Многое тут повидала. Это не страх, это неприятие отрицательных эмоций в свою сторону. Инет у нас теперь, -основное общение
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
я уже привыкла...Многое тут повидала. Это не страх, это неприятие отрицательных эмоций в свою сторону. Инет у нас теперь, -основное общение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
негатив должен оставаться тому, кто его несёт! это закон нормальной жизни!
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
негатив должен оставаться тому, кто его несёт! это закон нормальной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я уже привыкла...Многое тут повидала. Это не страх, это неприятие отрицательных эмоций в свою сторону. Инет у нас теперь, -основное общение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваш ник меня не коробит. Были моменты, когда я вас ненавидела. Но это уже прошло
Конфуций Одобряет
Меня больше поражают игровые стримеры! Вот этим бабло башлять за то что сидят возле компа и и кого-то побеждают и несут ахинею на камеру это уже верх глупости, а масс-медиа бабло на этом делают , вот оно молодцы
Конфуций Одобряет
Меня больше поражают игровые стримеры! Вот этим бабло башлять за то что сидят возле компа и и кого-то побеждают и несут ахинею на камеру это уже верх глупости, а масс-медиа бабло на этом делают , вот оно молодцы
СсылкаПожаловаться
Молодцы, конечно. Но они хоть не засирают всяким овном пространство инета. Не дуют в уши грязь всякую
Seva
А в моем инете де билов нет.... Форум - исключение...
Я всегда на жалобу жму.
Kisaluysa Lapka
Мой совет- не общайтесь с такими . Я так стараюсь поступать. Как минимум одна баба такая и 2 мужика. ( правда с полом одного я не определилась)
александр арцыбушев
Ну, стеснючих, я не заметил! Все больше - стервы - коммунальные!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем