Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему в юрид сфере возрастные коллективы ?

я вот чо думаю, вуз окончу в этом году, рвану работу искать, так как в вузе мои однокурсники мои ровесники, то и работу по логике я должен искать такую же - то есть с людьми примерно моего возрастного признака, но я на практике в жизни наблюдаю что в юридических учреждениях почти нет молодых людей, обычно люди 40 -50 лет, чо то не хочется попасть на работу и стать рабом старших возрастов, это же скукотища и гнёт будет, чо думаете чо посоветуете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Инна Дерюгина
Чо, правда,юрист из ВУЗа?
АнонимВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Чо, правда,юрист из ВУЗа?
СсылкаПожаловаться
да !
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
да !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот верю!!!Лишь бы присяжные поверили!
ПроСТО Я
Не ходи там..Ходи тут.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Не ходи там..Ходи тут.
СсылкаПожаловаться
вот я о том же .....
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
вот я о том же .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже теплее...
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Уже теплее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Клавдя Аксина
Интересно было бы услышать, как вы вообще планируете трудоустраиваться.
АнонимВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Интересно было бы услышать, как вы вообще планируете трудоустраиваться.
СсылкаПожаловаться
мониторинг предприятий будет мною проводится, анализ возрастного состава
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
мониторинг предприятий будет мною проводится, анализ возрастного состава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без опыта никуда не берут. Для меня всегда было загадкой, как первый опыт добывают. Только по знакомству реально работу найти, и там уж не до возраста сотрудников.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да без опыта никуда не берут. Для меня всегда было загадкой, как первый опыт добывают. Только по знакомству реально работу найти, и там уж не до возраста сотрудников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интернет наше всё, а знакомые только лодырей устраивают которые не в состоянии сами усилия приложить к поиску
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
мониторинг предприятий будет мною проводится, анализ возрастного состава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой племянник уже с 3 курса работал по полдня и уже по окончанию юридического института был востребованным специалистом.
Гермиона Грейнджер
Представьте контору, в которой одни свежаки, без опыта работы. ЧОШНИКИ. Ну и кто к ним пойдет? Чем зарабатывать будут?
Гермиона Грейнджер
Представьте контору, в которой одни свежаки, без опыта работы. ЧОШНИКИ. Ну и кто к ним пойдет? Чем зарабатывать будут?
СсылкаПожаловаться
ну начальник наставник обучит всех быстро, начнут делать потом
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
ну начальник наставник обучит всех быстро, начнут делать потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А начальнику надо? Он наберет тех, кто умеет работать. И разговаривает грамотно. Иначе всех клиентов отпугнут такие специалисты.
Гермиона Грейнджер
А начальнику надо? Он наберет тех, кто умеет работать. И разговаривает грамотно. Иначе всех клиентов отпугнут такие специалисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть конторы где обучение перед этим
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
есть конторы где обучение перед этим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть вещи, которым не возможно научить в конторе без отрыва от производства. Приходит клиент, слышит как сотрудники разговаривают и уходит. именно поэтому таких молодых, если и учат, то людям не показывают, пока они не станут на специалистов похожи. А не на ЧОШНИКОВ.
Гермиона Грейнджер
Есть вещи, которым не возможно научить в конторе без отрыва от производства. Приходит клиент, слышит как сотрудники разговаривают и уходит. именно поэтому таких молодых, если и учат, то людям не показывают, пока они не станут на специалистов похожи. А не на ЧОШНИКОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну есть и такие конторы
Елена БровкинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну есть и такие конторы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как в мультике про слоненка, который все хотел выяснить, чем завтракает крокодил... молодыми юристами, завтракают коллеги юристов за 40
Дарья Кошка
Тебя и не возьмут в серьезное юридическое учреждение, пока опыта не наберешься. Вуз это одно, а на практике всё другое. Кто не готов учиться у старших, и набираться опыта, и считает работу скучищей, мало чего добьется.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тебя и не возьмут в серьезное юридическое учреждение, пока опыта не наберешься. Вуз это одно, а на практике всё другое. Кто не готов учиться у старших, и набираться опыта, и считает работу скучищей, мало чего добьется.
СсылкаПожаловаться
добиться можно и с ровесниками, это веселье, корпоративы, а опыт само собой придёт, старшие не обязательно здесь, у вас советское представление о работе
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
добиться можно и с ровесниками, это веселье, корпоративы, а опыт само собой придёт, старшие не обязательно здесь, у вас советское представление о работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну, мечтать не вредно.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
добиться можно и с ровесниками, это веселье, корпоративы, а опыт само собой придёт, старшие не обязательно здесь, у вас советское представление о работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуем смотреть на ситуацию реалистично. Пойдёте туда куда возьмут, если возьмут вообще после ВУЗа по специальности работать. А выбирать и условия ставить вы сможете когда станете опытным и востребованным специалистом. Если конечно таким станете.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Посоветуем смотреть на ситуацию реалистично. Пойдёте туда куда возьмут, если возьмут вообще после ВУЗа по специальности работать. А выбирать и условия ставить вы сможете когда станете опытным и востребованным специалистом. Если конечно таким станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я имею право ставить условия как молодой спец - нас с руками и ногами должны отрывать, дорогу молодым спецам !
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
нет я имею право ставить условия как молодой спец - нас с руками и ногами должны отрывать, дорогу молодым спецам !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Значит очередно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем