Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в меня мужчины влюбляются?

Мне 38, замужем, есть ребенок. Вроде взрослая тётя. Высокая, не слишком худая (176/63) "обычнаясераямыыышь". Не блондинка, не.., и грудь меньше двойки, но вот взгляд "детский": это у меня из семьи, я младшая дочь, которая только заботу и радость видела. Теперь отдаю эту доброту родителям, бабушке, сестре, мужу, ребенку...и, видимо, эта моя доброта и искренность распахивает двери и в чужих мне людях, но вот только в мужчинах почему-то.. и немного не те двери)). Мы с мужем работаем на себя, поставляем продукцию своим клиентам. Я часто выезжаю вместе с мужем(документально всё на мне), или с другим своим водителем, с которым мне по пути, общаюсь с людьми, начиная от грузчиков, заканчивая директорами, - не подразделяя людей по классу и уровню. Очень легко общаюсь, с каждым, практически сразу, как с давно знакомым мне человеком. Само по себе так получается, не могу по другому, как ни старалась быть слегка холодно-отстраненной, деловой такой, умной, ответственной... И вот, почти каждый из них(мужчин) может мне вдруг поведать что-то личное, что его беспокоит. Я выслушаю: могу просто молча выслушать и понимаю, что человеку этого достаточно; могу сказать "не парься", все наладится; могу даже план действий подсказать в иной ситуации, когда человек растерян, а я в его теме подкована. И ..спустя какое-то время почти от каждого из мужчин начинается: "люблю-не могу, как хорошо, что ты есть, ты как луч солнца в моей жизни, будь со мной..."цветочки дарят красивые((. И все, ппц, пока я, значит, спокойненько так общалась без задней мысли - человек углубился почему-то не в те чувства, пусть и временно..И вот эти переломные моменты в общении с мужчинами мне немного тяжелы по возврату отношений в прежнее необремененное русло.
Да что уж говорить, племянник мужа(мой ровесник) и брат мужа, на 15лет меня старше, тоже туда же с любовными признаниями; нет-нет да и позвонит кто-то из них, в очередной раз о любви своей напомнит, особенно если мы с мужем немного поссорились, а они узнали об этом. Поддерживают, так сказать, очередь в загс на роспись заняли на случай моего развода(тттттттт)). Муж конечно же в курсе всего происходящего и посмеивается надо мной, по-доброму так, даже вазу для цветов от "поклонников" купил..
А с женщинами почему-то всё с точностью до наоборот(за редким исключением). Доходит иногда до смешного: муж или водитель заезжает на разгрузку, я выхожу из машины, по пути к руководству могу помочь со сдачей груза, подсчетом, артикулами(яждобрая), а в ответ от какой-нибудь девушки/женщины, которая товар принимает, услышать: чё, мужа проверяете?)))
Ой, еще немного добавлю смешного: один раз подскользнулась и упала, так какой-то водитель остановил автобус, большой такой, и издалека прибежал помочь поднять мою персону и собрать сумочные потроха.. И еще двери мужчины передо мной всегда открывают, место уступают.. Что не так или всё так? (вот в чем вопрос))
Короче, можете не париться мне отвечать, я вроде высказалась, полегчало))). Пойду кофе попью, посплю немножечко.
Доброго вам дня, прекрасного самочувствия и понимания радости бытия!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
liliya-vera
Это возраст - пик сексуальности плюс не старое тело)) мужики чувствуют.
Валерка Смирнова
утибожемой
AlexGrub
и тебе не хворать)))
Офицер
Ну и мы за Вас порадуемся
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Ну и мы за Вас порадуемся
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
МУР ка
Не влюбляются плохо, влюбляются еще хуже...
Mr. Sam FisherВ ответ на МУР ка
МУР ка
Не влюбляются плохо, влюбляются еще хуже...
СсылкаПожаловаться
Зачем вы стырили мои слова?)))
МУР каВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Зачем вы стырили мои слова?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извините...
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
Не влюбляются плохо, влюбляются еще хуже...
СсылкаПожаловаться
Вот посерединке между мужскими "не влю-" и "влю-" мне очень приятно находиться))
Глафира С
Ну и хорошо что высказались) Главное что вам полегчало
Елена Самокиш
Мне тоже помогаю-тело поднимают-сумочные потроха поднимают-цветочки дарят. Но я не добрая. И не " обычнаясераямышь". Прямо не пойму в чём дело..Подумала я, поправляя лямочку лифчика шестого размера...
Roбилла.В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Мне тоже помогаю-тело поднимают-сумочные потроха поднимают-цветочки дарят. Но я не добрая. И не " обычнаясераямышь". Прямо не пойму в чём дело..Подумала я, поправляя лямочку лифчика шестого размера...
СсылкаПожаловаться
Но ведь это реально работает
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Мне тоже помогаю-тело поднимают-сумочные потроха поднимают-цветочки дарят. Но я не добрая. И не " обычнаясераямышь". Прямо не пойму в чём дело..Подумала я, поправляя лямочку лифчика шестого размера...
СсылкаПожаловаться
У вас фигура "вырвимужскойглаз";)))
anna bortko
Че там вкраци?
ЗвездафшокеВ ответ на anna bortko
anna bortko
Че там вкраци?
СсылкаПожаловаться
автора любят мужчины - в высшей степени: жалуются..или пытаются помочь. Но автора не любят женщины, пытаются грубости сказать. Муж нормально относится, пока не бил.
anna bortkoВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автора любят мужчины - в высшей степени: жалуются..или пытаются помочь. Но автора не любят женщины, пытаются грубости сказать. Муж нормально относится, пока не бил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ясно мужики обожают, а бабы завидуют:):):)
Звездафшоке
автора любят мужчины - в высшей степени: жалуются..или пытаются помочь. Но автора не любят женщины, пытаются грубости сказать. Муж нормально относится, пока не бил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины какого сорта, надо уточнить, влюбляются в автора)) водилы да экспедиторы с грузчиками))) что-то там ни одного социально выше элемента не затесалось )))
alex alexВ ответ на anna bortko
anna bortko
Че там вкраци?
СсылкаПожаловаться

НЗ
Брат мужа в 15 лет сына забацал?
Какая-то неправдоподобная история. Очень мутная и сбивчивая. Какой-то эпизод, может, имел место, но выводы глобальные.
Полегчало, вот и отлично
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Брат мужа в 15 лет сына забацал?
Какая-то неправдоподобная история. Очень мутная и сбивчивая. Какой-то эпизод, может, имел место, но выводы глобальные.
Полегчало, вот и отлично
СсылкаПожаловаться
Дети бывают неродные. Я ж не буду всю историю нашей с мужем семьи рассказывать, просто повеселить вас хотела немного, поделиться. А вы подсчетами занялись. Я ж говорю, с женщинами у меня все не так, как с мужчинами, вы это подтверждаете заочно))).
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Дети бывают неродные. Я ж не буду всю историю нашей с мужем семьи рассказывать, просто повеселить вас хотела немного, поделиться. А вы подсчетами занялись. Я ж говорю, с женщинами у меня все не так, как с мужчинами, вы это подтверждаете заочно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком месте смеяться?
Ну наверное, женщины внимательнее к деталям. И реалистичнее мужчин.
У вас с хвастовством проблема. Но некоторым мужчинам это нравится. Они любят дурочек
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Комментарий удален.Почему?
Вот, еще одна дОбрая женщина)).
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, еще одна дОбрая женщина)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тетя старая, много чего видала, а таких экспедиторов ездит к нам на базу пруд пруди.
К кому тянутся мужики на работе тоже вижу.
Прекрасно и что они говорят тоже слышу не глухая.
Муж посмеётся посмеётся и "отрубит руки"такое тоже вижу каждый день.
А по моему мнению у вас просто дома недолюбовь, не хватает вам внимания мужского , вот и добираете. Пусть муж вас любит чаще и перестанете внимания обращать кто и что вам сказал и как поглядел. Никто в вас не влюбляется , просто подыгрывают.
Как наш директор говорит, господи, опять нхать руки лобызать.А тетя вашего возраста уверена, что он к ней не равнодушен.А ему главное, чтоб документы во время подписала.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Я тетя старая, много чего видала, а таких экспедиторов ездит к нам на базу пруд пруди.
К кому тянутся мужики на работе тоже вижу.
Прекрасно и что они говорят тоже слышу не глухая.
Муж посмеётся посмеётся и "отрубит руки"такое тоже вижу каждый день.
А по моему мнению у вас просто дома недолюбовь, не хватает вам внимания мужского , вот и добираете. Пусть муж вас любит чаще и перестанете внимания обращать кто и что вам сказал и как поглядел. Никто в вас не влюбляется , просто подыгрывают.
Как наш директор говорит, господи, опять нхать руки лобызать.А тетя вашего возраста уверена, что он к ней не равнодушен.А ему главное, чтоб документы во время подписала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, тётя старая. Да не старая вы, скептицизм вас старит и не дает видеть хорошее, простое и искреннее. И не экспедитор я, а ответственный владелец крохотной фирмы, который просто иногда выезжает в свет для обсуждения и корректировки документов, стоимости и прочих составляющих рабочих моментов. Не руки лобзать, или как там правильно)). Челом тоже не бью)). Чаще всего просто пьём кофе и мирно беседуем. Иногда даже о личном..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем