Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в нашей стране нет защиты семей от посягательств любовниц?!

смотрю постоянно телеканалы. сплошной разврат. вот и сегодня показали кай метелла по первому. была у него одна официальная дочь, а оказалось, там ещё, как минимум две единицы от других женщин. девочка расплакалась. так этот похотливый .... выставил очередную дурочку, которая его на 23 года моложе из ростова и он гордиться этим! мамаша этой претендентки на его руку больше бы ему подошла в жёнушки. но что я хотела сказать. вот сколько наши средства информации будут пропагандировать такие примеры? у нас, что , в нашей стране не существуют нормальные семьи? одногодки, ну, хотя бы на 6-8-10 лет разница в возрасте у супругов. достало уже смотреть, как извращаются мужики и дамы. всем наплевать на каноны, лишь бы им было хорошо. одним -молодое тело, другим деньги... и не важно, что разрушаются семьи, страдают дети, внуки, жёны.  когда же в нашей стране будут законы о защите жён и их детей?! пока защищают любовниц и их рождённых от женатых мужиков детей. почему жена должна отвечать за измену мужа?!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Василиса
Не живут пусть с кобелями, развелись и досвидос.
натахари
Да...согласно...неплохо было бы принят закон как в Бразилии... Алименты при разводе выплачивает еще и жене...))) ооочень мало разводов
натахариВ ответ на натахари
натахари
Да...согласно...неплохо было бы принят закон как в Бразилии... Алименты при разводе выплачивает еще и жене...))) ооочень мало разводов
СсылкаПожаловаться
а...еще и в Канаде так...)))
АнонимВ ответ на натахари
натахари
Да...согласно...неплохо было бы принят закон как в Бразилии... Алименты при разводе выплачивает еще и жене...))) ооочень мало разводов
СсылкаПожаловаться
вот за это и ратую. тогда легче будет отпустить в свободное плавание неверного мужа. да, и он сто раз подумает-пойти налево или сидеть ровно на пятой точке. женился- держи семью! будь опорой, примером детям, а не делай больно родным людям, не предавай! должна же быть какая-то ответственность! а сейчас живём по зощенко- пошёл назавтра и развёлся. делов-то!
anele1901
А что Вы собственно предлагаете? Чтобы за измену жене мужа посадили в тюрьму? Или чтобы посадили любовницу? Чего хотите-то?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
А что Вы собственно предлагаете? Чтобы за измену жене мужа посадили в тюрьму? Или чтобы посадили любовницу? Чего хотите-то?
СсылкаПожаловаться
хочу, чтобы женщины были целомудренными и гордились этим. а пока в фаворе стервы! дружите с головой- на чужой каравай рот не разевай!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
хочу, чтобы женщины были целомудренными и гордились этим. а пока в фаворе стервы! дружите с головой- на чужой каравай рот не разевай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете, в другие времена было как-то по-другому? Почитайте историю. В древнем Риме вообще любовь к женщине считалась низменным чувством, там процветал гомосексуализм. Почитайте про Калигулу или Екатерину вторую. Про французских королей. Да и много чего можно почитать. Так что не думайте, что это только сейчас так. Не надо придавать этому так много значения. У Вас, видимо, просто что-то личное.
Ксения
Как вы предлагаете защищать семьи? Оскоплять мужей? Надевать на них трусы с замком? Чо за бред несете?
Солька
любовницы здесь вообще ни при чем...все стало очень открыто, доступно и тех кого вы называете любовницами для мужчины это женщины на раз или два...Женщины дают, мужчины берут, о последствиях не думают ни те ни другие
М.А.
Что за защита? Закон? как он звучать должен - сформулируйте...
А где-нибудь еще такие законы приняты?

И вы реально думаете, что раньше было по-иному?? а то никто из российский государей вторых семей не имел...про пониже - дворянство я вообще молчу...
Эленка
Ну во-первых разница у Кая и его любовницы 22 года, невнимательно смотрели шоу
Ей будет 29, а ему 51...И потом, какая вам разница, сколько у этого мужика было женщин и внебрачных детей, если он детей не бросил и всех воспитывал? Вы много таких мужиков видели? Я не оправдываю то, что мужику за 50 захотелось молодую тёлку, пардон за мой французский, это его право...Меня смущает мамаша этой тёлки, которая готова свою дочь продать, уж чего тут скрывать, и улыбки лицемерные, и у тёлки этой глазки хитрючие...По сути каждый получает, что хочет- он молодое тело, а она связи и популярность за счёт мужика... Очень всё банально, так было во все времена... А сотрясать воздух смысла нет...
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну во-первых разница у Кая и его любовницы 22 года, невнимательно смотрели шоу
Ей будет 29, а ему 51...И потом, какая вам разница, сколько у этого мужика было женщин и внебрачных детей, если он детей не бросил и всех воспитывал? Вы много таких мужиков видели? Я не оправдываю то, что мужику за 50 захотелось молодую тёлку, пардон за мой французский, это его право...Меня смущает мамаша этой тёлки, которая готова свою дочь продать, уж чего тут скрывать, и улыбки лицемерные, и у тёлки этой глазки хитрючие...По сути каждый получает, что хочет- он молодое тело, а она связи и популярность за счёт мужика... Очень всё банально, так было во все времена... А сотрясать воздух смысла нет...
СсылкаПожаловаться
так зачем такое ... пропагандировать?!
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
так зачем такое ... пропагандировать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы пропаганду видите? Не хотите, не смотрите, вас что, заставляют? А про других- не ваша забота, у каждого своя голова на плечах. А то, что было вчера- это пиар! Что вы такая наивная) Всё проплачено) Забыли Кая Метова, вот и программу сварганили, а вы воздух уже сотрясаете непонятно чем)
Ирина Астафурова
У нас жён от домашнего насилия не защищают, говорят - вот убьёт, тогда посадим. А тут любовницы какие-то...
Шибалева Наталья
Автор все сокрушается о кошельке мужа,на который она видимо только и рассчитывает. С её стороны это очень целомудренно. Так может не семью защищать надо а кошелёк?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем