Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в нашей стране нет защиты семей от посягательств любовниц?!

смотрю постоянно телеканалы. сплошной разврат. вот и сегодня показали кай метелла по первому. была у него одна официальная дочь, а оказалось, там ещё, как минимум две единицы от других женщин. девочка расплакалась. так этот похотливый .... выставил очередную дурочку, которая его на 23 года моложе из ростова и он гордиться этим! мамаша этой претендентки на его руку больше бы ему подошла в жёнушки. но что я хотела сказать. вот сколько наши средства информации будут пропагандировать такие примеры? у нас, что , в нашей стране не существуют нормальные семьи? одногодки, ну, хотя бы на 6-8-10 лет разница в возрасте у супругов. достало уже смотреть, как извращаются мужики и дамы. всем наплевать на каноны, лишь бы им было хорошо. одним -молодое тело, другим деньги... и не важно, что разрушаются семьи, страдают дети, внуки, жёны.  когда же в нашей стране будут законы о защите жён и их детей?! пока защищают любовниц и их рождённых от женатых мужиков детей. почему жена должна отвечать за измену мужа?!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
anoxina anoxina
Ну вообще то в нашей стране есть Семейный Кодекс
АнонимВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Ну вообще то в нашей стране есть Семейный Кодекс
СсылкаПожаловаться
так он не работает! идёшь, подаёшь на днк и... ты уже член семьи со всеми вытекающими последствиями...
anoxina anoxinaВ ответ на Аноним
Аноним
так он не работает! идёшь, подаёшь на днк и... ты уже член семьи со всеми вытекающими последствиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо.
Сделайте петицию в инете, чтоб за измену на стороне с последствиями в виде детей давали срок.
Многие дамы Вас поддержат, а наши депутаты примут поправки в закон.
АнонимВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Ну хорошо.
Сделайте петицию в инете, чтоб за измену на стороне с последствиями в виде детей давали срок.
Многие дамы Вас поддержат, а наши депутаты примут поправки в закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши депутаты примут?! не смешите! у многих рыльца в пушку. если уж наш самый главный... вот когда в депутатах будет большинство женщин, тогда можно на что-то рассчитывать.
anoxina anoxinaВ ответ на Аноним
Аноним
наши депутаты примут?! не смешите! у многих рыльца в пушку. если уж наш самый главный... вот когда в депутатах будет большинство женщин, тогда можно на что-то рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даже сарказма не заметили
АнонимВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Вы даже сарказма не заметили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, всё я заметила. не заметила только вашего отношения к этой проблеме. вас, видимо, она не коснулась. вам повезло!
ЕкатеринаВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Ну хорошо.
Сделайте петицию в инете, чтоб за измену на стороне с последствиями в виде детей давали срок.
Многие дамы Вас поддержат, а наши депутаты примут поправки в закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поддержит никто. бабы в нашей стране за штаны готовы удавить. а тут вы предлагаете милого да в тюрьму!
anoxina anoxinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
не поддержит никто. бабы в нашей стране за штаны готовы удавить. а тут вы предлагаете милого да в тюрьму!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы сарказма не заметили((((
ЕкатеринаВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
И Вы сарказма не заметили((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметила ))) тоже "проиронировала" )))))))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
так он не работает! идёшь, подаёшь на днк и... ты уже член семьи со всеми вытекающими последствиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презерватив - неплохое средство от незапланированных детей и экспертиз на ДНК.
ЧиффаВ ответ на Аноним
Аноним
так он не работает! идёшь, подаёшь на днк и... ты уже член семьи со всеми вытекающими последствиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас беспокоит судьба изнасилованных злыми женщинами мужиков, которые насильственно от них забеременели?
anoxina anoxina
И как вариант, не смотрите постоянно телеканалы на которых разврат.
Есть шикарные познавательные каналы.
Марина РусиноваВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
И как вариант, не смотрите постоянно телеканалы на которых разврат.
Есть шикарные познавательные каналы.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Я вообще этот ящик выкинула
АнонимВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
И как вариант, не смотрите постоянно телеканалы на которых разврат.
Есть шикарные познавательные каналы.
СсылкаПожаловаться
да, мне и не надо смотреть это кино. у меня самой такой индийский сериал. не знаю теперь, что и делать, как вырулить. просто нет законов, которые бы меня и моих детей защитили от мужа изменщика.
anoxina anoxinaВ ответ на Аноним
Аноним
да, мне и не надо смотреть это кино. у меня самой такой индийский сериал. не знаю теперь, что и делать, как вырулить. просто нет законов, которые бы меня и моих детей защитили от мужа изменщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вас волнуют Ваши проблемы или "звезды " из телевизора?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
да, мне и не надо смотреть это кино. у меня самой такой индийский сериал. не знаю теперь, что и делать, как вырулить. просто нет законов, которые бы меня и моих детей защитили от мужа изменщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть закон, называется развод.
Александр КожевниковВ ответ на Аноним
Аноним
да, мне и не надо смотреть это кино. у меня самой такой индийский сериал. не знаю теперь, что и делать, как вырулить. просто нет законов, которые бы меня и моих детей защитили от мужа изменщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так делайте так, чтобы муж на сторону не хотел посмотреть, а смотришь, и закон глупый не нужен будет. В измене мужа, в случае если он не патологический кобель, есть и вина жены
Осень ЗолотаяВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Так делайте так, чтобы муж на сторону не хотел посмотреть, а смотришь, и закон глупый не нужен будет. В измене мужа, в случае если он не патологический кобель, есть и вина жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умно...-в собственном кобелизме жену обвинить... А не думали,что и жена может так сказать,что в её измене-вина её мужа?)))
Александр КожевниковВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Умно...-в собственном кобелизме жену обвинить... А не думали,что и жена может так сказать,что в её измене-вина её мужа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууу, ко мне то это не относится... Я про кобелизм. А в измене жены на 90% виноват муж. Т.к. мужики идут налево из-за недостатка и недостатков секса, а женщины из-за отсутствия внимания, нежности и желания и т.д. со стороны мужчины
Осень ЗолотаяВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Нуууу, ко мне то это не относится... Я про кобелизм. А в измене жены на 90% виноват муж. Т.к. мужики идут налево из-за недостатка и недостатков секса, а женщины из-за отсутствия внимания, нежности и желания и т.д. со стороны мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,что люди идут на измены по разным причинам. И главная из них-недостаточная любовь самого изменяющего к своему партнёру. Ведь когда действительно любят-не ищут лучшего. К стати,из-за недостатка секса-это лично вы так думаете) Большинство мужчин идут на измену из-за отсутствия новизны. Ведь над нежными отношениями тоже надо работать-обоим и ежедневно. А это напряжно...лучше сбегать "на лево" и-вот она новизна)) И ещё,если у женщины от своего мужчины "душа поёт"-будет и секс,и внимание)
Александр Кожевников
Так делайте так, чтобы муж на сторону не хотел посмотреть, а смотришь, и закон глупый не нужен будет. В измене мужа, в случае если он не патологический кобель, есть и вина жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу в голос:-):-):-):-):-) сделайте так:-):-):-)
dashakoshka63@mail.ru
Стране надо повышать рождаемость. Мужчин не хватает, по сему выгодно, чтобы рожали любовницы. Законы как раз и защищают детей, и не важно, кем они рождены, в браке, или нет. А если жена живет с кобелем, то это её проблема.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Стране надо повышать рождаемость. Мужчин не хватает, по сему выгодно, чтобы рожали любовницы. Законы как раз и защищают детей, и не важно, кем они рождены, в браке, или нет. А если жена живет с кобелем, то это её проблема.
СсылкаПожаловаться
так мы что, страна кроликов? главное повысить рождаемость, а с кем кто переспит не важно. и какие последствия ждут жён, детей, мужей, любовниц с их приплодом, то же никого не интересует. тогда зачем нужна семья? все мы братья, сёстры- подвинься я рядом лягу... а насчёт не хватки мужчин, так кто запрещает знакомиться с иностранцами? их там много желающих познакомиться с русской женщиной. сейчас никаких проблем нет- интернет, свободный выезд.
Марфа
Не нравится - не смотрите! Все очень просто! Крепкую, дружную и любящую семью невозможно разрушить.
ЗанусяВ ответ на Марфа
Марфа
Не нравится - не смотрите! Все очень просто! Крепкую, дружную и любящую семью невозможно разрушить.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но показывать надо именно такие семьи, а не престарелых прелюбодеев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем