Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в нашем рф обществе хороших любящих мужчин осуждают, ненавидят и подсмеиваются

Почему, например, коллеги или бывшие родственники мужчины, как услышат, что муж очень любит жену, спешит к ней и к ребенку домой, а не поддерживает попойки или пот..хушки с коллегами, старается заработать и все отнести жене, постоянно думает о жене, о их совместном отдыхе и совместным быте, восхищается ей, ее красотой, талантами, звонит и скучает при этих людях....они начинают прямо злиться, подсмеиваться над ним, что он типа подкаблучник, удивляться от чего же он так любит и так зависим от своей жены  и почему такой "несамостоятельный" , боится что ли ее и чем она его так держит...иногда обзывают его и жену, настраивают против нее и их семьи, хотят чтобы он был одиноким...радовал, развлекал, уделял время именно им, а не своим любимым.  Кем вы считаете таких людей? Завистниками? Несчастными, одинокими людьми с не сложившейся личной жизнью, эгоистами, привыкшими что всё должно крутиться только вокруг них? И как быть в этой ситуации мужчинам, чтобы сохранить свою семью и любовь? Я думаю тут нужно не общаться с этими неадекватами и завистниками , а дружить с такими же счастливыми и нормальными семьями и любящими парами, а не одиночками и стараться работать со своей женой, создавать свое дело, чтобы всякие идиоты не посягали на их счастье! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
1345678912
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
по другому отвечать надо, НЕ мне к жене надо ,а у меня есть более интересные дела чем бухать с вами
СсылкаПожаловаться


Holly
Работать совместно - врагу не пожелаешь.
Диана ПересветоваВ ответ на Holly
Holly
Работать совместно - врагу не пожелаешь.
СсылкаПожаловаться
Не мешайте фантазии))
Диана Пересветова
Не мешайте фантазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие фантазии, диана ,вы что? Полно иностранцев и молодых пар, работают вместе - это скрепляет отношения и денег больше в семье!
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие фантазии, диана ,вы что? Полно иностранцев и молодых пар, работают вместе - это скрепляет отношения и денег больше в семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред. Я работала вместе с мужем. Решили не повторять. «Домой придёшь, там опять ты сидишь» (ц)
Диана Пересветова
Бред. Я работала вместе с мужем. Решили не повторять. «Домой придёшь, там опять ты сидишь» (ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если вам надоел ваш муж и стал раздражать, то он и без совместной работы будет мозолить глаза
Эта история для тех, кто души друг в друге не чает, может положиться и доверять только своей половинке, понимают они друг друга с полуслова с полувзгляда, им нравится друг другу помогать и проводить как можно больше времени вместе
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если вам надоел ваш муж и стал раздражать, то он и без совместной работы будет мозолить глаза
Эта история для тех, кто души друг в друге не чает, может положиться и доверять только своей половинке, понимают они друг друга с полуслова с полувзгляда, им нравится друг другу помогать и проводить как можно больше времени вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши одинокие фантазии при себе оставьте))
Диана Пересветова
Ваши одинокие фантазии при себе оставьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как жалко ,что в нашей стране такие истории для женщин кажутся фантазиями и сказками..страшно даже представить как вы живете и мучаетесь со своим мужем, как с неприятным соседом .....и зачем то его терпите много лет и глаз он не радует и ничего не радует и никак не отзывается вообще в вашем сердце..словно пустое место...истинные русские женщины это чтотоооо
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Как жалко ,что в нашей стране такие истории для женщин кажутся фантазиями и сказками..страшно даже представить как вы живете и мучаетесь со своим мужем, как с неприятным соседом .....и зачем то его терпите много лет и глаз он не радует и ничего не радует и никак не отзывается вообще в вашем сердце..словно пустое место...истинные русские женщины это чтотоооо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ананька, прими таблеточку)) а то фантазии расшалятся, не справишься))
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
Какие фантазии, диана ,вы что? Полно иностранцев и молодых пар, работают вместе - это скрепляет отношения и денег больше в семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваши влажные фантазии, это рушит отношения. Семья и работа должны быть отдельно.
Диана ПересветоваВ ответ на Holly
Holly
Это ваши влажные фантазии, это рушит отношения. Семья и работа должны быть отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ананьки мир розовых пони и зефирных облаков)) пусть верит))
Диана Пересветова
У ананьки мир розовых пони и зефирных облаков)) пусть верит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит "пусть верит", придурочная?! Я также могу сказать тебе "пусть не верит". Я уже взрослая тетенька-это моя жизнь, реальная жизнь, эти пони и зефирки и мармеладки сопровождают меня всю мою реальную жизнь...а вот таким как ты не везет, вот они и портят статистику в РФ своими тупыми мужьями и ненормальными отношениями ,зачем то растянутыми на долгие годы недовольства?!
И я бы советовала тебе не распространяться об этом особо, выглядишь ты жалко вместе со своей родней....
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит "пусть верит", придурочная?! Я также могу сказать тебе "пусть не верит". Я уже взрослая тетенька-это моя жизнь, реальная жизнь, эти пони и зефирки и мармеладки сопровождают меня всю мою реальную жизнь...а вот таким как ты не везет, вот они и портят статистику в РФ своими тупыми мужьями и ненормальными отношениями ,зачем то растянутыми на долгие годы недовольства?!
И я бы советовала тебе не распространяться об этом особо, выглядишь ты жалко вместе со своей родней....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таблеточку приняла? Нет ещё? Прими, ананька, полегчает))
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Работать совместно - врагу не пожелаешь.
СсылкаПожаловаться
А что, горький опыт?
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
А что, горький опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вижу эти семейные подряды на работе каждый день, вместо работы сидят чаи напару гоняют и сюсюкаются. А как прилетает за косяки, так бежит своему благоверному жаловаться, что её обижают, сходи разберись. На мужика как на идиота смотрят.
Агнесса
у вас слишком много сиропа..

но я не видела, чтобы над нормальными семьями смеялись или ненавидели их
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
у вас слишком много сиропа..

но я не видела, чтобы над нормальными семьями смеялись или ненавидели их
СсылкаПожаловаться
Это не сироп, это нормальная жизнь!
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не сироп, это нормальная жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое нормальная жизнь я знаю
розовые сопли на публику тут причём?
Ева
...заработать и все отнести жене, постоянно думает о жене, о их совместном отдыхе и совместным быте, восхищается ей, ее красотой, талантами, звонит и скучает при этих людях....

Спит хоть иногда...спокойно ?
. .В ответ на Ева
Ева
...заработать и все отнести жене, постоянно думает о жене, о их совместном отдыхе и совместным быте, восхищается ей, ее красотой, талантами, звонит и скучает при этих людях....

Спит хоть иногда...спокойно ?
СсылкаПожаловаться

Oksana KrotovaВ ответ на Ева
Ева
...заработать и все отнести жене, постоянно думает о жене, о их совместном отдыхе и совместным быте, восхищается ей, ее красотой, талантами, звонит и скучает при этих людях....

Спит хоть иногда...спокойно ?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно! Сидит ночь напролёт - любуется на своё сокровище)
Виктория ЛВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нет, конечно! Сидит ночь напролёт - любуется на своё сокровище)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Oksana KrotovaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л

СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕваВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нет, конечно! Сидит ночь напролёт - любуется на своё сокровище)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя Преееелесть! ( ц)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нет, конечно! Сидит ночь напролёт - любуется на своё сокровище)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как придет на работу, так постоянно звонит и восхищается.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем