Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в новостях тишина?

Почему по ТВ второй день подряд нет ни малейшего упоминания про трагедию в Шереметьево??
Обычно долго мусолят, сообщают про состояние здоровья пострадавших, интервью с очевидцами, рассказывают о результатах расследования, какие-то эксперты выступают..
Сейчас же полная тишина. Как будто ничего не случилось три дня назад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ольга М
На вас все рассчитывают
Любовь Пяткова
Вы всё ещё смотрите ТВ??? Ну Вы даете...
Точка Ру
Новости по тв смотрела сегодня утром, пока на яботу собиралась. Каждый выпуск был с сюжетом про Шереметьево.
White
В интернете есть вся информация. Версии. Кто где сидел. Имена,фото погибших,кто зачем летел
Лапатуля Лапатуля
Три дня уже мусолили.. может хватит? Погибших не вернуть..
Анастасия
Тоже удивилась этому.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тоже удивилась этому.
СсылкаПожаловаться
Я и говорю - ни по одному каналу никакой инфы нет. даже по рен тв. И утром тоже ничего не было. Указания наверно поступили молчать - всё тв сказало "Есть!" и взяло под козырек.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я и говорю - ни по одному каналу никакой инфы нет. даже по рен тв. И утром тоже ничего не было. Указания наверно поступили молчать - всё тв сказало "Есть!" и взяло под козырек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так. Потому как дело там мутное. Скорее всего, жахнули самолёт. Родственникам сейчас под видом компенсаций пару мультов отвалят, лишь бы молчали.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Именно так. Потому как дело там мутное. Скорее всего, жахнули самолёт. Родственникам сейчас под видом компенсаций пару мультов отвалят, лишь бы молчали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терракт думаете?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Терракт думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет?
Анастасия
Именно так. Потому как дело там мутное. Скорее всего, жахнули самолёт. Родственникам сейчас под видом компенсаций пару мультов отвалят, лишь бы молчали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы Вы не просто так трепались в интернете, а читали\смотрели новости, то знали бы, что уже 9 млн.
АнастасияВ ответ на Елена
Елена
Если бы Вы не просто так трепались в интернете, а читали\смотрели новости, то знали бы, что уже 9 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы у нас, самая знающая, здесь материал на докторскую диссертацию набираете, а не треплетесь.
Анастасия
Вы у нас, самая знающая, здесь материал на докторскую диссертацию набираете, а не треплетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не у Вас и не у вас, если вас, хамских троллей, здесь куча
олег Образцов
А Вы что,так и не поняли???Через полчаса 9мая - день ,,Великой Победы,, Тут духовные скрепы надо обмывать,орать в пьяном угаре Можем повторить!!!,а тут погибшие,причём в мирное время,на ровном месте из за рукожопости власти.В Россию и так на празднование из мировых лидеров никто не приедет,так как дружба с нашим лидером в мире считается дурным тоном,остался последний ,,братан,, Ким Чен Ин,да и тот я думаю праздник проигнорирует...
Некто
Нет. Не теракт. Не гони волну !
Запретили . Слишком распоясались со своими версиями !
Идёт расследование . Нечего выдумывать
АнгелинаВ ответ на Некто
Некто
Нет. Не теракт. Не гони волну !
Запретили . Слишком распоясались со своими версиями !
Идёт расследование . Нечего выдумывать
СсылкаПожаловаться
Какой теракт, это жертва очередная.
Ольга ТТ
Яснее ясного - без автомата посадить самолет в ручную уже не могут! Потому как все по хе ри ли.
Анна Маслова
Мне непонятно, почему про композитора тему закрыли. Умер Крылатов, его песни пели все.
Сакура
А вот и трупоеды из страны победившего клоуна,всё на костях пляшете.
Елена
Полно сегодня информации. В том числе и той, которая опровергает информацию предыдущего дня. Слишком много журналисты додумывают, придумывают и т.д.. Даже глуховаты - неправильно запись переговоров слышат. Лишь бы что сочинить и обмусолить. Пора остановиться и дождаться результатов экспертиз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем