Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в поликлиники приходят одни старики?

На анализы они, к стоматологу они, ко всем врачам очередь на 90 % они
Молодой кто приходит например платно без очереди сразу начинаются проклятья
Они что ваще там делают ? Думают что если им аскорбинку пропишут то сразу 20 лет жизни прибавиться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наталья
болеют они и им скучно дома
Туся
Вам будет приятно, если там будут одни дети?
Буг
А что молодым делать в больнице? Я молодой, а значит здоровый, я туда и не хожу. А вы что там делаете?
Рэм Ⓡ
Ну... состаритесь - поймёте )
Aya PonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... состаритесь - поймёте )
СсылкаПожаловаться
Согласна. Че аву сменил да?
Рэм ⓇВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна. Че аву сменил да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ))
Татьяна
Платно ходят туда, где Платно. Т.е. в коммерческую клинику. Там очередей нет, все ко времени.
Туся
О стариках вспоминают только 9го мая, школьники, для отчётности...в остальное время они всем мешают!
mur-r-r-zik
Так из Вас уже песок сыпется, если Вы в поликлинику пришли.)) Молодые - крепкие и здоровые, по поликлиникам не шастают!))
Буг В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так из Вас уже песок сыпется, если Вы в поликлинику пришли.)) Молодые - крепкие и здоровые, по поликлиникам не шастают!))
СсылкаПожаловаться
Вот и Я говорю(выше), автор сам(а) уже пожилой человек.
mur-r-r-zikВ ответ на Буг
Буг
Вот и Я говорю(выше), автор сам(а) уже пожилой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и не пожилой, но злобный однозначно!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так из Вас уже песок сыпется, если Вы в поликлинику пришли.)) Молодые - крепкие и здоровые, по поликлиникам не шастают!))
СсылкаПожаловаться
Ну да и больничный из за гриппа тоже себе сами выписывают ))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да и больничный из за гриппа тоже себе сами выписывают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не болею, иммунитет отличный. Плюс ко всему, у меня такая работа, что больничный мне вообще не нужен.))А Вы, если идете за больничным , идите в платную клинику, там очередей нет. А уж если пришли в муниципальную, то имейте хоть каплю уважения к пожилым людям. Ваши родители, кстати, тоже к этой категории относятся.
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А я не болею, иммунитет отличный. Плюс ко всему, у меня такая работа, что больничный мне вообще не нужен.))А Вы, если идете за больничным , идите в платную клинику, там очередей нет. А уж если пришли в муниципальную, то имейте хоть каплю уважения к пожилым людям. Ваши родители, кстати, тоже к этой категории относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жалко денег автору( Хочет бесплатно и без очередей обслуживаться...
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так жалко денег автору( Хочет бесплатно и без очередей обслуживаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Особенно, если принять во внимание его текст " На Анализы они, к стоматологу они, ко всем врачам очередь 90% они", то
Автор сам днюет и ночует в поликлинике.))
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так жалко денег автору( Хочет бесплатно и без очередей обслуживаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.))
Ольга В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так из Вас уже песок сыпется, если Вы в поликлинику пришли.)) Молодые - крепкие и здоровые, по поликлиникам не шастают!))
СсылкаПожаловаться

шастаем! нас на диспансеризации и профосмотры отправляют. Плюс, такие как я например,очень трепетно относятся к своему здоровью, поэтому разв полгода обязательно беру направлению на анализы и ЭКГ. Лучше предотвратить, чем потом с глазами бешеной креветки бегать по врачам.
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга
Ольга

шастаем! нас на диспансеризации и профосмотры отправляют. Плюс, такие как я например,очень трепетно относятся к своему здоровью, поэтому разв полгода обязательно беру направлению на анализы и ЭКГ. Лучше предотвратить, чем потом с глазами бешеной креветки бегать по врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы тоже шипите, как весенняя змея, когда видите сидящих перед Вами в очереди пожилых людей?
Кстати, о птичках.. Молодые никогда не заморачиваются ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ сдачей анализов раз в полгода. Если по работе посылают, тогда им приходится это делать, но им плевать, сколько они в очереди просидят, поскольку день выделен и оплачивается.)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ольга
Ольга

шастаем! нас на диспансеризации и профосмотры отправляют. Плюс, такие как я например,очень трепетно относятся к своему здоровью, поэтому разв полгода обязательно беру направлению на анализы и ЭКГ. Лучше предотвратить, чем потом с глазами бешеной креветки бегать по врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в курсе, как в бесплатных полуклиниках делают анализы?
дилемма
Не пойму молодежь, думают они стариками не будут... и будет тоже самое...
Vikki
Потому что когда молодые были - работали, некогда было по больницам ходить.
Олеся В.
А вам бы кого хотелось там увидеть? Стюардесс?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А вам бы кого хотелось там увидеть? Стюардесс?
СсылкаПожаловаться
Было бы здорово ))
Аленушка
как то я задавала подобный вопрос ,так меня заклевали на форуме .
Саша ПетровВ ответ на Аленушка
Аленушка
как то я задавала подобный вопрос ,так меня заклевали на форуме .
СсылкаПожаловаться
подстава,плохо клевали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем