Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в последнее время так много рожают?

Люди, ответьте мне на вопрос. Почему последние 2-3 года так много рожают. Раньше я такого не замечала. Еще лет 5-6 назад в семьях было по 1-2 ребенка. Сейчас стараются родить одного, сразу второго и третьего. Неужели сейчас так много богатых людей? Или хотят все мат.капитал получить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
что, реально за сумму, меньше чем полмиллиона, да еще которую не получить наличкой? ну и ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да полно способов законных получить наличкой!
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Natali Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на вскидку -способ №1-покупаете квартиру, дом у своих родственников -мамы,папы и тд......знаю много людей которые так обналичили! покупать квартиру за маткапитал-это законно!
данный способ самый простой и легкий! рекомендую
мамонтенок ***В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
что, реально за сумму, меньше чем полмиллиона, да еще которую не получить наличкой? ну и ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально, еще и мне мозги песочат((( Только что вполне адекватная ранее девочка с пеной у рта доказывала мне, какая я дура, что не беременею. всему прочему мои умные подруги запрещают выходить замуж, чтобы оформиться матерью-одиночкой и получить квартиру от государства((
Natali FomenkoВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
реально, еще и мне мозги песочат((( Только что вполне адекватная ранее девочка с пеной у рта доказывала мне, какая я дура, что не беременею. всему прочему мои умные подруги запрещают выходить замуж, чтобы оформиться матерью-одиночкой и получить квартиру от государства((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу, даже читать и то неприятно. Мало же надо некоторым. А насчет квартиры от государства - у вас там островок коммунизма, что ли?
мамонтенок ***В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
фу, даже читать и то неприятно. Мало же надо некоторым. А насчет квартиры от государства - у вас там островок коммунизма, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мне неприятно. Нет, просто у меня тетка в местной администрации работает, реально оформить, но надо собрать миллион бумажек.
Анонимно
Это инстинкт.
Запах катастрофы - всегда активирует размножение.
Как раз 2,5 года назад - и случилась война совсем рядом.
Аноним
Я сама удивляюсь. Уже прям в глаза бросается. По двое, трое, четверо детей, причем мал мала меньше.
Melodine ~
уровень жизни несколько снизился.. статистика показывает, что чем ниже уровень жизни в стране, тем больше многодетных семей..как-то так нам на лекциях в академии объясняли
Лана ЛазурнаяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
уровень жизни несколько снизился.. статистика показывает, что чем ниже уровень жизни в стране, тем больше многодетных семей..как-то так нам на лекциях в академии объясняли
СсылкаПожаловаться
типа, на дорогой досуг - денег у населения нет, что им остаётся? секс. на презики тож денег нет))))
Melodine ~В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
типа, на дорогой досуг - денег у населения нет, что им остаётся? секс. на презики тож денег нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человечество пытается выжить)
Ludmila StepanovaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
уровень жизни несколько снизился.. статистика показывает, что чем ниже уровень жизни в стране, тем больше многодетных семей..как-то так нам на лекциях в академии объясняли
СсылкаПожаловаться
В лихие 90-е что-то рожать не торопились. Учитывая тот уровень жизни.
Dietrich
Кризис, на презервативы денег нет ))
ExcellentВ ответ на Dietrich
Dietrich
Кризис, на презервативы денег нет ))
СсылкаПожаловаться
супер!!
oleg jerommВ ответ на Dietrich
Dietrich
Кризис, на презервативы денег нет ))
СсылкаПожаловаться
СермЯжная правда! Презики стоят как 2 бутылки водки!
DietrichВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
СермЯжная правда! Презики стоят как 2 бутылки водки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
палёнки?
Василина
Это дань моде и аборты вроде как теперь грех.В бога все ударились.
Итальянчик
Дети - это Счастье!!
ЛиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Дети - это Счастье!!
СсылкаПожаловаться
согласна. Кто детей хочет - тому не нужны маткапиталы
ИтальянчикВ ответ на Ли
Ли
согласна. Кто детей хочет - тому не нужны маткапиталы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хочешь детей??
ЛиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты хочешь детей??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу
ИтальянчикВ ответ на Ли
Ли
Хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достойный ответ!!
KAZА-DEREZA
Это где?у нас в провинциях никто не рожает вторых то боятся,тут как бы этих детей бы вырастить в нашем государстве.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Это где?у нас в провинциях никто не рожает вторых то боятся,тут как бы этих детей бы вырастить в нашем государстве.
СсылкаПожаловаться
Калининград.
Клавдия Плаксина
Экономика стоит колом, а жизнь продолжается. Карьеру сейчас особо не построишь, денег не заработаешь, люди пытаются реализовать себя в чем-то другом, эмигрируют в семью.
Я забеременела в кошмарном 95. Завод закрыли на месяц на простой, делать было особо нечего, жрать тоже...Ну и вот))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем