Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в Росии нет хороших лекарств?

Здравствуйте, форумчане. Все, накипело. Ребенок заболел. Нужен антибиотик. В Украине я могу купить хороший (цефадокс или аугментин) без рецепта. Но в России!!! Рецепт обязателен. И не говорите мне, что врач лучше знает, какой нужнее, что надо сдать посев на антибиотики. К врачу еще попасть надо, стоишь в очереди, потом полдня под кабинетом. Просишь выписать антибиотик, так нет, сначала ерунду, а после 5 дней непрерывного кашля - да, антибиотик. И второе - нет хороших антибиотиков. Не завозят. Говоришь про аугментин, цефадокс, цефтриаксон. Даже незнают про такие. Выписывают азитромицин в разных вариациях. Еще и дозировки нужной в аптеке не найти - надо заказывать. Жуть!
КапуЧино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Прекрасное далеко
Бедное дите, уже все виды антибиотиков протестировало из-за того, что мамке мозг лень включить и время ему уделить
КапуЧиноВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Бедное дите, уже все виды антибиотиков протестировало из-за того, что мамке мозг лень включить и время ему уделить
СсылкаПожаловаться
Я врач. Спасибо за заботу.
Ник
вы не вызываете доверия у фармацевтов.в россии в аптеке можно купить практически все без рецепта.
Наталия БутиковаВ ответ на Ник
Ник
вы не вызываете доверия у фармацевтов.в россии в аптеке можно купить практически все без рецепта.
СсылкаПожаловаться
Ахаха)),may beee))))
КапуЧиноВ ответ на Ник
Ник
вы не вызываете доверия у фармацевтов.в россии в аптеке можно купить практически все без рецепта.
СсылкаПожаловаться
Да что Вы? На Урале без рецепта антибиотики не купите!!!
Солнечный слонВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Да что Вы? На Урале без рецепта антибиотики не купите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на каком таком Урале? Я из Уфы - все что вы тут навысказывали, бред сивой кобылы
НикВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Да что Вы? На Урале без рецепта антибиотики не купите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи) была я летом на урале...своей родине кстати...преспокойно покупала то что мне надо...еще раз - дело в вас)
Солнечный слон
Аугментин и цефтриаксон совершенно свободно продаются без рецепта...
Beladonna@
есть у нас хорошие лекарства, и нельзя кому попало антибиотки по первому требованию выдавать без рецепта врача КАТЕГОРИЧЕСКИ. Потому как потом оказывается, что из-за неправильного применения они все "плохие и не действуют". Все ж сами себе врачи, все умнее. Дайте нам новые, эффективные....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем