Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России люди рано помирают

Написано средний возраст смерти 64 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
Мари Фарт
Жизнь нервная
Denik M
Написано где?
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Написано где?
СсылкаПожаловаться
Википедия кажись
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
Википедия кажись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за вопросы такие?
Помирают рано, чтобы не беспокоить чиновников, государство и дать своей ранней смертью сократить расходы.
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Что за вопросы такие?
Помирают рано, чтобы не беспокоить чиновников, государство и дать своей ранней смертью сократить расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Это и заложено в бюджет
СветланаВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Что за вопросы такие?
Помирают рано, чтобы не беспокоить чиновников, государство и дать своей ранней смертью сократить расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ирина В ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Что за вопросы такие?
Помирают рано, чтобы не беспокоить чиновников, государство и дать своей ранней смертью сократить расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

асяВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Что за вопросы такие?
Помирают рано, чтобы не беспокоить чиновников, государство и дать своей ранней смертью сократить расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Википедия кажись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средняя продолжительность жизни в России впервые превысила 72 года, составив по итогам первого полугодия 2017 года, согласно предварительной оценке Росстата, 72,4 года
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Средняя продолжительность жизни в России впервые превысила 72 года, составив по итогам первого полугодия 2017 года, согласно предварительной оценке Росстата, 72,4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вроде для женщин.
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это вроде для женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это СРЕДНЯЯ!
У женщин больше.
У нас в семье все дольше 80 живут.
Бухать надо меньше.
МаринаВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Это СРЕДНЯЯ!
У женщин больше.
У нас в семье все дольше 80 живут.
Бухать надо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хрень то не несите ,долгожительница. У меня обе бабушки до 84 лет дожили,а мама с отцом в 68 и 70 лет от рака умерли.И не "бухали" как вы говорите.Тут уж как кому повезет
НадеждаВ ответ на Марина
Марина
хрень то не несите ,долгожительница. У меня обе бабушки до 84 лет дожили,а мама с отцом в 68 и 70 лет от рака умерли.И не "бухали" как вы говорите.Тут уж как кому повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки6

MargaritaВ ответ на Марина
Марина
хрень то не несите ,долгожительница. У меня обе бабушки до 84 лет дожили,а мама с отцом в 68 и 70 лет от рака умерли.И не "бухали" как вы говорите.Тут уж как кому повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все должно быть в меру. хирург сказал однокласснице-самые чистые сосуды у пьяниц. так что 50 гр коньяка не помешает никому.
Серж СмоленскийВ ответ на Margarita
Margarita
все должно быть в меру. хирург сказал однокласснице-самые чистые сосуды у пьяниц. так что 50 гр коньяка не помешает никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спирт вымывает холестерин и сосуды чистые. Но алкоголики умирают рано не от инфарктов или инсультов. От цирроза печени и изношенности организма.
МаринаВ ответ на Margarita
Margarita
все должно быть в меру. хирург сказал однокласснице-самые чистые сосуды у пьяниц. так что 50 гр коньяка не помешает никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Армянского КВ )))
ФиалкаВ ответ на Марина
Марина
хрень то не несите ,долгожительница. У меня обе бабушки до 84 лет дожили,а мама с отцом в 68 и 70 лет от рака умерли.И не "бухали" как вы говорите.Тут уж как кому повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такая же ситуация .Мама в 67 папа в 68 ,не пли не курили .Здоровый образ жизни ,дача ,свежий воздух .Мама умерла .папа за год сгорел,за ней сразу ушел.Вон у Матвиенко мужу 67 лет всего было,а там и медицина и бабки какие у людей. Атак бы по нынешнему -всего бы 2 года на пенсии и порадовался бы.
Azat ZakirovВ ответ на Фиалка
Фиалка
такая же ситуация .Мама в 67 папа в 68 ,не пли не курили .Здоровый образ жизни ,дача ,свежий воздух .Мама умерла .папа за год сгорел,за ней сразу ушел.Вон у Матвиенко мужу 67 лет всего было,а там и медицина и бабки какие у людей. Атак бы по нынешнему -всего бы 2 года на пенсии и порадовался бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
печально по поводу ваших родителей..
за отца в особенности.
думаете, жить без привязанности, одному(не одиноким) имеет в этом плане резоны?
ФиалкаВ ответ на Azat Zakirov
Azat Zakirov
печально по поводу ваших родителей..
за отца в особенности.
думаете, жить без привязанности, одному(не одиноким) имеет в этом плане резоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю . Если человек самодостаточный ,независимый и чем то увлечен ,то почему нет? Мы с мужем живем 30 лет ,случись с ним что и я просто потеряю точку опоры и смысл жизни .
МаринаВ ответ на Фиалка
Фиалка
такая же ситуация .Мама в 67 папа в 68 ,не пли не курили .Здоровый образ жизни ,дача ,свежий воздух .Мама умерла .папа за год сгорел,за ней сразу ушел.Вон у Матвиенко мужу 67 лет всего было,а там и медицина и бабки какие у людей. Атак бы по нынешнему -всего бы 2 года на пенсии и порадовался бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня папа тоже вслед за мамой через три с половиной умер)))
СветланаВ ответ на Марина
Марина
хрень то не несите ,долгожительница. У меня обе бабушки до 84 лет дожили,а мама с отцом в 68 и 70 лет от рака умерли.И не "бухали" как вы говорите.Тут уж как кому повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у меня...Бабуля прожила до 81 года, а вот её дочь, моя мама - в 48 от рака умерла. Так что читать этот бред "Марии Кузнецовой" как-то неприятно.
Мария КузнецоваВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Это СРЕДНЯЯ!
У женщин больше.
У нас в семье все дольше 80 живут.
Бухать надо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, ведущая причина снижения продолжительности жизни в РФ - все-таки вредные привычки и наплевательское отношение к собственному здоровью.
От рака настолько массово не умирают, как от злоупотребления спиртным и последствий курения.
КошмараВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Увы, ведущая причина снижения продолжительности жизни в РФ - все-таки вредные привычки и наплевательское отношение к собственному здоровью.
От рака настолько массово не умирают, как от злоупотребления спиртным и последствий курения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению онкология приняла характер эпидемии. Раком легких, кстати, часто стали болеть вовсе не курившие люди от 35, женщины в том числе, лет 20 назад этого не было вообще.Пациенты рассказывают что даже койки на амбулаторной химии стоят в коридорах-их не хватает.Встать машине около онкологических стационаров-негде.Сесть чтобы подождать прием-тоже.И это Москва.
Мария КузнецоваВ ответ на Кошмара
Кошмара
К сожалению онкология приняла характер эпидемии. Раком легких, кстати, часто стали болеть вовсе не курившие люди от 35, женщины в том числе, лет 20 назад этого не было вообще.Пациенты рассказывают что даже койки на амбулаторной химии стоят в коридорах-их не хватает.Встать машине около онкологических стационаров-негде.Сесть чтобы подождать прием-тоже.И это Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почитайте хоть статистику по онкозаболеваниям.
Смертность - примерно 300 тысяч в год.
Количество случаев растет вместе с продоллжительностью жизни.
У враей есть шуька такая "если у Вас нет, рака, значит Вы еще до него не дожили"
Кстати, погибших и пострадавших в авариях у нас по стране тоже 250-300 тысяч в год
КошмараВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Ну почитайте хоть статистику по онкозаболеваниям.
Смертность - примерно 300 тысяч в год.
Количество случаев растет вместе с продоллжительностью жизни.
У враей есть шуька такая "если у Вас нет, рака, значит Вы еще до него не дожили"
Кстати, погибших и пострадавших в авариях у нас по стране тоже 250-300 тысяч в год
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мне про врачей будете рассказывать?)) Так вот."От врачей-Вам",прямо из первоисточника.
1.Чем старше пациент тем больше шансов прожить с онкологией и 10, и 20, и больше лет.Что они и делают.Живут, проходя курсы лечения.
2.Чем моложе пациент тем наоборот.И это большая часть смертей от рака.Не 70-90 летних, а именно 20-50 лет.
В моей личной практике часто начали встречаться случаи рака молочной железы у только что родивших и откормивших женщин.В 25, 30, 35.Вы считаете что это они "дожили до своего рака"? Еще 10 лет назад такого не было, а теперь-часто.Не единичные случаи.Рак шейки матки у 20-25 летних девочек-аналогично.Ранее это была возрастная болезнь.Вы статистику 80-х годов изучаете?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем