Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2014, Главная форумов

Почему в России меньше мужчин? а в других странах у девушек больше выбора поклонников.

Добрый день! Дорогие форумчане. Расскажу пример, подруге моей мамы 45 лет, и она разведенная, но поехав в Аргентину, нашла там себе мужа. И у нее столько там было поклонников, что в России, да в ее возрасте ей не снилось. А там принято вечерами и серенады под окнами петь, и цветы дарить постоянная романтика. Она рассказывала что там даже у одной женщины сразу много поклонников, и все хотят добиться ее руки, особенно если светленькая, голубоглазая, особенно в Латиноамериканских странах. Даже в мои 25 лет лет, у меня конечно есть внимание и парень рядом, но такого отношения как в других странах нету. Да и у нас за 18 -летними девочками даже я не видела чтобы кто-то так бегал. У нас девушки скорее сами более активные, т.к. все-таки парней меньше. А вот в Южной Корее например даже некрасивые не обделены вниманием, т.к. в Азии тоже мужчин больше. Вот как вы думаете, почему у нас годами и десятилетиями сложилась такая ситуация?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
363
Алекса
Наверное потому что гибнет много в РОссии мужчин то То войны какие то то алкоголь Ну и много всего
СсылкаПожаловаться
Алекса
Манул на авке))
СсылкаПожаловаться
Дарья И
да любимый кошак
СсылкаПожаловаться
Дарья И
да любимый кошак
СсылкаПожаловаться
да любимый кошак

А я не спорю))
СсылкаПожаловаться
Дарья И
да любимый кошак
СсылкаПожаловаться
Не тока в Аргентине- на Балканах тоже мужчин с избытком-причём красивых и здоровенных, а также в Бельгии , Новой Зеландии и пр. и пр.-рай для дам обделённых мужским вниманием.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
патамушта мы красивых кобелей предпочитаем, а их всё меньше
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну, среди латиносов еееесть кого выбрать! с их бедностью развлечений немного, кроме спорта, танцев, футбола и наркотиков ))) смуглые, мускулистые, кокетливые... Арррр
СсылкаПожаловаться
Ну, среди латиносов еееесть кого выбрать! с их бедностью развлечений немного, кроме спорта, танцев, футбола и наркотиков ))) смуглые, мускулистые, кокетливые... Арррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки мы ж тут видим одних кинозвёз да футболистов , а обычных, среднестатистических надо в реале наблюдать ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
красивые -и не только- "кобели" жаждут красивых жён-да где их взять??
СсылкаПожаловаться
Natalia Samoilova
красивые -и не только- "кобели" жаждут красивых жён-да где их взять??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот красивых жен, наоборот куча. вы посмотрите на выпускниц институтов, все стройные, красивые. да и вообще сейчас девченок полно красивых и интересных в России, а вот парней таких же под стать, нету. Или хачики опять же, или выпить любят, или деревня.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Это потому что в России коррупция.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Это потому что в России коррупция.
СсылкаПожаловаться
да-да-да! именно поэтому
СсылкаПожаловаться
а щас у нас мужиков станет еще меньше, миигранты из-за падения рубля домой засобирались, ваще невезуха для бап-с
СсылкаПожаловаться
а щас у нас мужиков станет еще меньше, миигранты из-за падения рубля домой засобирались, ваще невезуха для бап-с
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
))))))))))))))) не знаю, у нас дворник-таджик домой не собирается, и жену с собой привез с родины))
СсылкаПожаловаться
Светлана
))))))))))))))) не знаю, у нас дворник-таджик домой не собирается, и жену с собой привез с родины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а желательно не дворников, а богатых, да покрасивее))))) да помоложе)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он с женой, а те кто уезжают. едут в другие страны. им семьи на родине кормить надобно
СсылкаПожаловаться
так он с женой, а те кто уезжают. едут в другие страны. им семьи на родине кормить надобно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мне когда сказали (не из СМИ узнала), думала просто слухи. На транспортной грузились недавно, там грузчики-узбеки, таджики. Тоже подтвердили. Говорят плохо, но я так поняла указание у них есть какое то, вернуться. У нас на маршрутках, в основном, узбеки работают. Знакомые дом строят, тоже затылки чешут, кого нанимать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Мне когда сказали (не из СМИ узнала), думала просто слухи. На транспортной грузились недавно, там грузчики-узбеки, таджики. Тоже подтвердили. Говорят плохо, но я так поняла указание у них есть какое то, вернуться. У нас на маршрутках, в основном, узбеки работают. Знакомые дом строят, тоже затылки чешут, кого нанимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, наши местные тоже намылились
СсылкаПожаловаться
да, наши местные тоже намылились
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ка хорошо-то! =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
ка хорошо-то! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто асфальт на снег класть буит, если оне уедут, а? ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
пофиг! абсолютно пофиг!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
а кто до их приезда клал ? )))))
СсылкаПожаловаться
Елена
а кто до их приезда клал ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы уже не помним ))
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Культура просто у разных народов своя и критерии красоты разные.Это для нас китайцы все страшненькие,на одно лицо, а он воспитаны так, что на первом месте у них красота не внешняя, а доброта души.Всегда у русских мужчин в цене была и есть скромность женщины,а сейчас скромных девушек единицы, а у разбитных женщин поклонников конечно же полно, но серенад они не достойны.На скромных охотно женятся и ни одной одинокой скромницы не найти, распущенные же после определённого возраста остаются одни вовсе не потому. что не хватает мужчин, а просто потому, что они не достойны быть любимыми.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Культура просто у разных народов своя и критерии красоты разные.Это для нас китайцы все страшненькие,на одно лицо, а он воспитаны так, что на первом месте у них красота не внешняя, а доброта души.Всегда у русских мужчин в цене была и есть скромность женщины,а сейчас скромных девушек единицы, а у разбитных женщин поклонников конечно же полно, но серенад они не достойны.На скромных охотно женятся и ни одной одинокой скромницы не найти, распущенные же после определённого возраста остаются одни вовсе не потому. что не хватает мужчин, а просто потому, что они не достойны быть любимыми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дело в том, что у китаянок вагина узкая и тугая.. они это знают и смотрят на европеек как на коров дряблых неуклюжих, но в лицо всегда скажут, мол, какие у вас красивые белые волосы и белая кожа..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru