Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России меньше мужчин? а в других странах у девушек больше выбора поклонников.

Добрый день! Дорогие форумчане. Расскажу пример, подруге моей мамы 45 лет, и она разведенная, но поехав в Аргентину, нашла там себе мужа. И у нее столько там было поклонников, что в России, да в ее возрасте ей не снилось. А там принято вечерами и серенады под окнами петь, и цветы дарить постоянная романтика. Она рассказывала что там даже у одной женщины сразу много поклонников, и все хотят добиться ее руки, особенно если светленькая, голубоглазая, особенно в Латиноамериканских странах. Даже в мои 25 лет лет, у меня конечно есть внимание и парень рядом, но такого отношения как в других странах нету. Да и у нас за 18 -летними девочками даже я не видела чтобы кто-то так бегал. У нас девушки скорее сами более активные, т.к. все-таки парней меньше. А вот в Южной Корее например даже некрасивые не обделены вниманием, т.к. в Азии тоже мужчин больше. Вот как вы думаете, почему у нас годами и десятилетиями сложилась такая ситуация?
Дарья И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
14567891015
ПалычВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Точно- выбор есть )
Вопрос- кто более устойчив к соблазнам, орел или голубица?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно- "голубица".
Хотя бы просто как носитель консервативного начала.
Пётр КашинВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А если орел, то претенденток на него не счесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, орлы в подавляющем большинстве - нищеброды..
Сергей О.
почему у нас годами и десятилетиями сложилась такая ситуация?
------------------------------------------------------------------------
Основные причины - пьянство, наркомания, криминал, военные и армейские потери, утечка мозгов за рубеж.
Читающая девушка
Ничего не знаю! Хорошие у нас мужики, и их много)))
Сергиус Якимов
Наверное потому, что сами из тех кто всякие байки тиражируют не жили ни в южной корее, ни в латинской америке.
Рыжий Песец
Вы знаете, я склонна "винить" алкоголизм. У меня хороший товарищ, орел спился . Жалко ужасно. Я тему создам скоро
Дарья ИВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вы знаете, я склонна "винить" алкоголизм. У меня хороший товарищ, орел спился . Жалко ужасно. Я тему создам скоро
СсылкаПожаловаться
ведь не пить очень просто! очень жаль что мужчин тянет на спиртное, в жизни итак много всего хорошего кроме выпивки
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Дарья И
Дарья И
ведь не пить очень просто! очень жаль что мужчин тянет на спиртное, в жизни итак много всего хорошего кроме выпивки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкоголизм это и социальная проблема(
Сергей О.В ответ на Дарья И
Дарья И
ведь не пить очень просто! очень жаль что мужчин тянет на спиртное, в жизни итак много всего хорошего кроме выпивки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ты меня уважаешь?"
Яна ПрекраснаяВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
"Ты меня уважаешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
ПласткомВ ответ на Дарья И
Дарья И
ведь не пить очень просто! очень жаль что мужчин тянет на спиртное, в жизни итак много всего хорошего кроме выпивки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они пьют патамушта трезвыми наших женщин не осилить.
Жужа
Ну да! Латинская Америка, нищета в массах, богатство у единиц, еще покруче разрыв, чем у нас, разве что потеплей. Пущай поють серенады, что им еще остается?
Комментарий удален.Почему?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Пётр Кашин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
размечтался. Аргентина умеет и любит работать.
Комментарий удален.Почему?
МаPuнa ИBaновaВ ответ на Пётр Кашин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бреши бреши. Ты нам долго тут про своих 4 дочек вещал, озабочка)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! Латинская Америка, нищета в массах, богатство у единиц, еще покруче разрыв, чем у нас, разве что потеплей. Пущай поють серенады, что им еще остается?
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли? Аргентина довольно богатая и развитая страна. Нефть, уран, уголь, металлы. Немцы после 2й мировой оч сильно приподняли ее)
ЖужаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
с чего вы взяли? Аргентина довольно богатая и развитая страна. Нефть, уран, уголь, металлы. Немцы после 2й мировой оч сильно приподняли ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её относили к странам 3-го мира, насколько помню. Да, местный колорит, сомбреро и карнавалы, но больше там, похоже, ничего интересного нет. Ну и коротконогие, потные чернявые мачо, типа, наших хачиков.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Жужа
Жужа
Её относили к странам 3-го мира, насколько помню. Да, местный колорит, сомбреро и карнавалы, но больше там, похоже, ничего интересного нет. Ну и коротконогие, потные чернявые мачо, типа, наших хачиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваши фантазии не всегда соответствуют действительности)
Аргентина входит в десятку ведущих стран по запасам урана. Страна известна своими научными разработками в области ядерной энергетики и урановой промышленности (INVAP, Nucleoeléctrica Argentina S.A.).
Чёрная металлургия страны — старейшая на континенте, но развивается довольно медленно, с большой недогрузкой мощностей из-за недостатка сырья. Большинство сырья приходится импортировать.
ЖужаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ваши фантазии не всегда соответствуют действительности)
Аргентина входит в десятку ведущих стран по запасам урана. Страна известна своими научными разработками в области ядерной энергетики и урановой промышленности (INVAP, Nucleoeléctrica Argentina S.A.).
Чёрная металлургия страны — старейшая на континенте, но развивается довольно медленно, с большой недогрузкой мощностей из-за недостатка сырья. Большинство сырья приходится импортировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут мои фантазии? Все сильные в этом плане державы находятся в первой двадцатке. 45 место в мире по уровню жизни в 2014 году после Панамы, Литвы и Малайзии и Тринидад и Тобаго. Россия. правда, еще ниже.
МаPuнa ИBaновaВ ответ на Жужа
Жужа
При чем тут мои фантазии? Все сильные в этом плане державы находятся в первой двадцатке. 45 место в мире по уровню жизни в 2014 году после Панамы, Литвы и Малайзии и Тринидад и Тобаго. Россия. правда, еще ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пф пф. Как то слабо сочетаются ядерная энергетика и дикие нравы)
ЖужаВ ответ на МаPuнa ИBaновa
МаPuнa ИBaновa
пф пф. Как то слабо сочетаются ядерная энергетика и дикие нравы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёй-то мне подсказывает, что те, кто на уране и ядерной энергетике там бабосы рубят, вряд ли дам серенадами под окном развлекают. У них козыри повесомей будут.)
МаPuнa ИBaновaВ ответ на Жужа
Жужа
Чёй-то мне подсказывает, что те, кто на уране и ядерной энергетике там бабосы рубят, вряд ли дам серенадами под окном развлекают. У них козыри повесомей будут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему нет? Мои соседи мну регулярно концертами развлекают. А вроде приличные люди)
ЖужаВ ответ на МаPuнa ИBaновa
МаPuнa ИBaновa
ну почему нет? Мои соседи мну регулярно концертами развлекают. А вроде приличные люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соседи это другая категория граждан. Их концертами разве что отпугивать от поездок.
ДимаВ ответ на Жужа
Жужа
Её относили к странам 3-го мира, насколько помню. Да, местный колорит, сомбреро и карнавалы, но больше там, похоже, ничего интересного нет. Ну и коротконогие, потные чернявые мачо, типа, наших хачиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказала Жужа, которая там не была и читает только рейтинги в Интернете.)
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем