Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России меньше мужчин? а в других странах у девушек больше выбора поклонников.

Добрый день! Дорогие форумчане. Расскажу пример, подруге моей мамы 45 лет, и она разведенная, но поехав в Аргентину, нашла там себе мужа. И у нее столько там было поклонников, что в России, да в ее возрасте ей не снилось. А там принято вечерами и серенады под окнами петь, и цветы дарить постоянная романтика. Она рассказывала что там даже у одной женщины сразу много поклонников, и все хотят добиться ее руки, особенно если светленькая, голубоглазая, особенно в Латиноамериканских странах. Даже в мои 25 лет лет, у меня конечно есть внимание и парень рядом, но такого отношения как в других странах нету. Да и у нас за 18 -летними девочками даже я не видела чтобы кто-то так бегал. У нас девушки скорее сами более активные, т.к. все-таки парней меньше. А вот в Южной Корее например даже некрасивые не обделены вниманием, т.к. в Азии тоже мужчин больше. Вот как вы думаете, почему у нас годами и десятилетиями сложилась такая ситуация?
Дарья И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Алекса
Наверное потому что гибнет много в РОссии мужчин то То войны какие то то алкоголь Ну и много всего
Алекса
Манул на авке))
Дарья И
да любимый кошак
АлексаВ ответ на Дарья И
Дарья И
да любимый кошак
СсылкаПожаловаться
да любимый кошак

А я не спорю))
Natalia SamoilovaВ ответ на Дарья И
Дарья И
да любимый кошак
СсылкаПожаловаться
Не тока в Аргентине- на Балканах тоже мужчин с избытком-причём красивых и здоровенных, а также в Бельгии , Новой Зеландии и пр. и пр.-рай для дам обделённых мужским вниманием.
Мюмзик 1
патамушта мы красивых кобелей предпочитаем, а их всё меньше
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
патамушта мы красивых кобелей предпочитаем, а их всё меньше
СсылкаПожаловаться
Ну, среди латиносов еееесть кого выбрать! с их бедностью развлечений немного, кроме спорта, танцев, футбола и наркотиков ))) смуглые, мускулистые, кокетливые... Арррр
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну, среди латиносов еееесть кого выбрать! с их бедностью развлечений немного, кроме спорта, танцев, футбола и наркотиков ))) смуглые, мускулистые, кокетливые... Арррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки мы ж тут видим одних кинозвёз да футболистов , а обычных, среднестатистических надо в реале наблюдать ))
Natalia SamoilovaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
патамушта мы красивых кобелей предпочитаем, а их всё меньше
СсылкаПожаловаться
красивые -и не только- "кобели" жаждут красивых жён-да где их взять??
Дарья ИВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
красивые -и не только- "кобели" жаждут красивых жён-да где их взять??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот красивых жен, наоборот куча. вы посмотрите на выпускниц институтов, все стройные, красивые. да и вообще сейчас девченок полно красивых и интересных в России, а вот парней таких же под стать, нету. Или хачики опять же, или выпить любят, или деревня.
SVAN
Это потому что в России коррупция.
Марина СекачеваВ ответ на SVAN
SVAN
Это потому что в России коррупция.
СсылкаПожаловаться
да-да-да! именно поэтому
Самая Меркантильная
а щас у нас мужиков станет еще меньше, миигранты из-за падения рубля домой засобирались, ваще невезуха для бап-с
СветланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а щас у нас мужиков станет еще меньше, миигранты из-за падения рубля домой засобирались, ваще невезуха для бап-с
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) не знаю, у нас дворник-таджик домой не собирается, и жену с собой привез с родины))
Дарья ИВ ответ на Светлана
Светлана
))))))))))))))) не знаю, у нас дворник-таджик домой не собирается, и жену с собой привез с родины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а желательно не дворников, а богатых, да покрасивее))))) да помоложе)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана
Светлана
))))))))))))))) не знаю, у нас дворник-таджик домой не собирается, и жену с собой привез с родины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он с женой, а те кто уезжают. едут в другие страны. им семьи на родине кормить надобно
Светлана СмирноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так он с женой, а те кто уезжают. едут в другие страны. им семьи на родине кормить надобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне когда сказали (не из СМИ узнала), думала просто слухи. На транспортной грузились недавно, там грузчики-узбеки, таджики. Тоже подтвердили. Говорят плохо, но я так поняла указание у них есть какое то, вернуться. У нас на маршрутках, в основном, узбеки работают. Знакомые дом строят, тоже затылки чешут, кого нанимать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Мне когда сказали (не из СМИ узнала), думала просто слухи. На транспортной грузились недавно, там грузчики-узбеки, таджики. Тоже подтвердили. Говорят плохо, но я так поняла указание у них есть какое то, вернуться. У нас на маршрутках, в основном, узбеки работают. Знакомые дом строят, тоже затылки чешут, кого нанимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, наши местные тоже намылились
Самая Меркантильная
да, наши местные тоже намылились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ка хорошо-то! =)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ка хорошо-то! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто асфальт на снег класть буит, если оне уедут, а? ))
Самая Меркантильная
кто асфальт на снег класть буит, если оне уедут, а? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пофиг! абсолютно пофиг!
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
кто асфальт на снег класть буит, если оне уедут, а? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто до их приезда клал ? )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а кто до их приезда клал ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы уже не помним ))
Надежда Сорокина
Культура просто у разных народов своя и критерии красоты разные.Это для нас китайцы все страшненькие,на одно лицо, а он воспитаны так, что на первом месте у них красота не внешняя, а доброта души.Всегда у русских мужчин в цене была и есть скромность женщины,а сейчас скромных девушек единицы, а у разбитных женщин поклонников конечно же полно, но серенад они не достойны.На скромных охотно женятся и ни одной одинокой скромницы не найти, распущенные же после определённого возраста остаются одни вовсе не потому. что не хватает мужчин, а просто потому, что они не достойны быть любимыми.
Пётр КашинВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Культура просто у разных народов своя и критерии красоты разные.Это для нас китайцы все страшненькие,на одно лицо, а он воспитаны так, что на первом месте у них красота не внешняя, а доброта души.Всегда у русских мужчин в цене была и есть скромность женщины,а сейчас скромных девушек единицы, а у разбитных женщин поклонников конечно же полно, но серенад они не достойны.На скромных охотно женятся и ни одной одинокой скромницы не найти, распущенные же после определённого возраста остаются одни вовсе не потому. что не хватает мужчин, а просто потому, что они не достойны быть любимыми.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что у китаянок вагина узкая и тугая.. они это знают и смотрят на европеек как на коров дряблых неуклюжих, но в лицо всегда скажут, мол, какие у вас красивые белые волосы и белая кожа..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем