Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России не умеют встречаться

Почмеу во всем мире люди могут встречаться годами, иметь свое жилье, свои финансы, содержать детей от бывших браков/отношений, но путешествовать, проводить свободное время, заниматюся общими интересами вместе. Зачем нужно сразу жить вместе, знакомить с мамой и заводить общий бюджет, почему нельзя просто иметь интимную близость, а все остальное раздельно. Почему отношения в России стали коммерческим проектом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
1345678917
Anna AvonarThiS
Все живут ровно так, как хочется... ищите единомышленника/цу, и буит Вам щастье...
Жужа
Те не приходило в голову, что это именно с тобой не хотят ничего общего иметь, поэтому требуют то, что дать не сможешь и не захочешь?
Marina NikiforovaВ ответ на Жужа
Жужа
Те не приходило в голову, что это именно с тобой не хотят ничего общего иметь, поэтому требуют то, что дать не сможешь и не захочешь?
СсылкаПожаловаться
Браво, Жужа!
Фея Фееричная*
Почмеу,почмеу? Птоэнтаму
Елена Узун
Так как не хочу жить с кем-то совместно, я когда-то, конечно, пробовала интимную близость без совместного проживания, как вариант обустройства личной жизни. Вообще не подошло, не мое. Это нерегулярный секс и скоротечные связи. Причем, мужчины потом появляются спустя сколько-то там месяцев и продолжают пытаться сексоваться, как ни в чем ни бывало.

В общем, не удовлетворена "встречами" уже сразу, потому что нерегулярный секс не доставляет радости, а дает яркое ощущение "недо*ба" месяца по 3 спустя полового контакта. И не удовлетворена перспективами, так как несколько лет такой жизни = прощай здоровье.
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем?)) Надобность в мужчинах тогда вообще отпадет)) ухахах)) Живите как хотите, если нет денег на семью))
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потому что это нормально,это по-человечески,а не по-собачьи! И дети растут в полной семье,полезно им для будущего! Семья-ячейка общества!))
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
При чем здесь алкоголики? До наркоманов ещё дойди! Чтобы ребёнок не жил с папашей-алкашом,этому папаше думать надо было над предохранением и над своим образом жизни,ребёнок здесь не виноват! Нищета может быть и не в семье,и в семье,это кароч тебя понесло в никуда!
Василий ТерёхинВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
При чем здесь алкоголики? До наркоманов ещё дойди! Чтобы ребёнок не жил с папашей-алкашом,этому папаше думать надо было над предохранением и над своим образом жизни,ребёнок здесь не виноват! Нищета может быть и не в семье,и в семье,это кароч тебя понесло в никуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ТатьянаВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
При чем здесь алкоголики? До наркоманов ещё дойди! Чтобы ребёнок не жил с папашей-алкашом,этому папаше думать надо было над предохранением и над своим образом жизни,ребёнок здесь не виноват! Нищета может быть и не в семье,и в семье,это кароч тебя понесло в никуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мамаше тоже бы тогда думать не помешало перед кем ноги раздвигать. А вообще я за брак и полную семью.
✨Серёгина✨В ответ на Татьяна
Татьяна
Мамаше тоже бы тогда думать не помешало перед кем ноги раздвигать. А вообще я за брак и полную семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На лбу не всегда написано,сначала красуется хорошим,а через несколько лет становится понятна "натура"(( Если б всё так гладко в жизни было, было б проще.
АрлекиноВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы обалдели, такие семьи быстро распадаются
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То есть, Вы сделали свои умозаключения, что в России с отношения что-то не так, лишь на основе своего печального детства?
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну и?? Эти дети росли со сводными братьями и сестрами с мамой,без папани? То есть не в полной семье? А что это за женщина,которая имея детей рожает ещё вне брака?)))
Marina NikiforovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На всех сводных братьев и сестёр папа наверно деньги тратит?
ОльгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это вам любой психолог объяснит, дремучая вы наша)) Я фигею, ну такую ахинею нести..И правда что, то ли дело одиночка мама для того же подрастающего сына..
Елена УзунВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не поняла. Вы предлагаете жить с мужчиной совместно, но 2 дня в неделю из 7ми? Ну вы так и живите, а я не хочу: я люблю жить одна.
Комментарий удален.Почему?
Елена УзунВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это шутка или вам так плохо к концу рабочей недели?? Я не знакомлюсь для шурум-бурум с 99 года. Живу одна, все ОК. Ваш вариант с "нечастными встречами" для меня - негодный.
Marina NikiforovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аноним - ответь на простой вопрос. Приносил ли твой папа деньги твоей маме, когда ты родился? А может твой папа начал приносить деньги твоей маме задолго до того, как ты родился? Или ответь ещё на такой вопрос - хотел бы ты, чтобы твою дочь тр ахали особи мужского пола бесплатно, брюхатили её и потом либо сливались, либо продолжали тра хать бесплатно, даже после того, как ребёнок родится?
ОльгаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Аноним - ответь на простой вопрос. Приносил ли твой папа деньги твоей маме, когда ты родился? А может твой папа начал приносить деньги твоей маме задолго до того, как ты родился? Или ответь ещё на такой вопрос - хотел бы ты, чтобы твою дочь тр ахали особи мужского пола бесплатно, брюхатили её и потом либо сливались, либо продолжали тра хать бесплатно, даже после того, как ребёнок родится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответа не ждите. Потому что такой треш на свою семью применять не хочется. А вот насчет других-это мы завсегда готовы потеоретизировать
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем