Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России никогда не встретишь вот такого красавца?

Я просто рыдаю.У нас одни жуки навозные, а тут Апполон Бельведерский просто)Я бы запросто за него перемочила штук пять кошёлок!зверски))))И первую новоиспечённую жену -старую курицу Вергару!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Как-то с подружкой залезли на сайт знакомств. Там, в основном, иностранцы, но и наши есть. Просматривали кандидатов и поражались - ухоженные красивые мужчины все искали себе мужиков, а обычные невзрачные искали женщин. Обидно стало так(( Один русский экземпляр запомнился - жирный рыжий тип в белом спортивном костюме, на шее цепь с огромным крестом, комната вокруг напоминает тронный зал в Петергофе и т.д. В общем, мерзкий такой тип и ищет себе жену от 19 до 23 лет, девственницу, красавицу, с длинными ногами, грудью 3го размера. Ужс...
СсылкаПожаловаться
Рыжие-отрава просто, как представишь,что у негои тамвсё рыжее-блевать кИдает!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Виктория
Виктория
Как-то с подружкой залезли на сайт знакомств. Там, в основном, иностранцы, но и наши есть. Просматривали кандидатов и поражались - ухоженные красивые мужчины все искали себе мужиков, а обычные невзрачные искали женщин. Обидно стало так(( Один русский экземпляр запомнился - жирный рыжий тип в белом спортивном костюме, на шее цепь с огромным крестом, комната вокруг напоминает тронный зал в Петергофе и т.д. В общем, мерзкий такой тип и ищет себе жену от 19 до 23 лет, девственницу, красавицу, с длинными ногами, грудью 3го размера. Ужс...
СсылкаПожаловаться
Это троль был ухахах
Шум
Нипандравился.
Россия вообще кладезь на помесят. Разных можно встретить...
Древо жизниВ ответ на Шум
Шум
Нипандравился.
Россия вообще кладезь на помесят. Разных можно встретить...
СсылкаПожаловаться
Что и мне не аллё...))
Елена Лукина
Джо Мангальелло!!! 39 лет, в браке с Софией Вергару (43 года)!!!
АнонимВ ответ на Елена Лукина
Елена Лукина
Джо Мангальелло!!! 39 лет, в браке с Софией Вергару (43 года)!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, вроде я и фото даже с Соней ставила вверху, а вы удивились, что ли?И он 1975 г.р. ему 41 год, ей-45!!!
Ирина Астафурова
Не нравится
марина Марина
Нравятся мне наши дамы. Облаяли мужика ни за фиг собачий
. И тупой, и дурной, и чурка. А ничего, что : "Он был учеником школы Святого Бернарда, Римско-католической начальной школы, затем поступил в Mt. Lebanon High School, которую окончил с отличием в 1995 году и завоевал школьную награду Great Alumni Award в 2011 году"( Вики) . Что за совковые стериотипы? Если красивый- тупой, если не русский ( славянин) - урод . Восторги автора мне параллельны, но, что за мода обхаивать людей? Зелен виноград? И еще - такого количества некрасивых мужчин, как в России, Украине и Белоруси нет ни в одной точке Европы.
АнонимВ ответ на марина Марина
марина Марина
Нравятся мне наши дамы. Облаяли мужика ни за фиг собачий
. И тупой, и дурной, и чурка. А ничего, что : "Он был учеником школы Святого Бернарда, Римско-католической начальной школы, затем поступил в Mt. Lebanon High School, которую окончил с отличием в 1995 году и завоевал школьную награду Great Alumni Award в 2011 году"( Вики) . Что за совковые стериотипы? Если красивый- тупой, если не русский ( славянин) - урод . Восторги автора мне параллельны, но, что за мода обхаивать людей? Зелен виноград? И еще - такого количества некрасивых мужчин, как в России, Украине и Белоруси нет ни в одной точке Европы.
СсылкаПожаловаться
Самые некрасивые мужики-русские, украинцы и белорусы.
Древо жизниВ ответ на Аноним
Аноним
Самые некрасивые мужики-русские, украинцы и белорусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред.)))
sunny hhghgh
Чтоб такие апполоны были нужно спать с мужиками городскими хотя бы в 3м поколении от метр85 а у нас в основном все деревня-метр50 30кг вот и результат
Allammа
Я не понимаю, как им удаётся накачать такие гармоничные мышцы...
Женя ПутинВ ответ на Allammа
Allammа
Я не понимаю, как им удаётся накачать такие гармоничные мышцы...
СсылкаПожаловаться
Надо включить моск и понять, что тело тоже бывает работой. Люди днями проводят в зале с личным тренером, чтобы потом красоваться на обложке.
Комментарий удален.Почему?
Женя ПутинВ ответ на Allammа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не риторика, а тупой чёс, влажные мечты какой-то глупой и стрёмной бабы.
АнонимВ ответ на Женя Путин
Женя Путин
Это не риторика, а тупой чёс, влажные мечты какой-то глупой и стрёмной бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Г оспидя, а Женя такой красавчик, что ни единого фота нет, не стрёмный-это
уж точно)
Женя ПутинВ ответ на Аноним
Аноним
Г оспидя, а Женя такой красавчик, что ни единого фота нет, не стрёмный-это
уж точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Жени хоть имя есть и фамилия, он не анонимирует
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А Джеська эта-неадекватная бабища лет под 60 с авой морщавого гомосека, а всех так критикует и детей и мужиков, а страшна сама, дрябла и в альцгеймере))))всё живущее этой юродивой не нравится, так вали, не воняй тут тухлым кариесом, убогая, тьфу, на детей поговняй-любимое дело бесплодной бабищи.
AllammаВ ответ на Женя Путин
Женя Путин
Это не риторика, а тупой чёс, влажные мечты какой-то глупой и стрёмной бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому, как не тебе, знать о влажных мечтах... в теме о мужском теле, латентный ты гомосексуалист)
AllammаВ ответ на Женя Путин
Женя Путин
Это не риторика, а тупой чёс, влажные мечты какой-то глупой и стрёмной бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И, кстати, мой коммент ты не понял изначально. Разжую на пальцах "для всех" - есть качки, например Шварценеггер, Ван Дам - перекачаны, мне лично эти их бицепсы никогда не нравились. А вот тело, подкачанное гармонично-эстетично - это редкость. Я об этом, о чём ты там подумал своим голубым мозгом - хз.
Женя ПутинВ ответ на Allammа
Allammа
И, кстати, мой коммент ты не понял изначально. Разжую на пальцах "для всех" - есть качки, например Шварценеггер, Ван Дам - перекачаны, мне лично эти их бицепсы никогда не нравились. А вот тело, подкачанное гармонично-эстетично - это редкость. Я об этом, о чём ты там подумал своим голубым мозгом - хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут мне как бы жевать ничего не надо. Теперь нечего тут отмазываться от своих глупых коментов. Какое кому дело до того, что тебе нравится? Тут как бэ помимо тела должен быть ещё и моск. У Шварца и ЖКВД он явно был, поэтому они стали успешными ребятками и сейчас могут себе позволить многое. А этот парняга снимется в парочке рекламных роликов и завтра его уже все забудут. Ну тут нужен моск чтобы это понять
AllammаВ ответ на Женя Путин
Женя Путин
Тут мне как бы жевать ничего не надо. Теперь нечего тут отмазываться от своих глупых коментов. Какое кому дело до того, что тебе нравится? Тут как бэ помимо тела должен быть ещё и моск. У Шварца и ЖКВД он явно был, поэтому они стали успешными ребятками и сейчас могут себе позволить многое. А этот парняга снимется в парочке рекламных роликов и завтра его уже все забудут. Ну тут нужен моск чтобы это понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои комменты не глупее твоих. И, походу, ты не в курсе, что Ван Дам на шее у жены сидел, за её деньги снимал свои боевички, при этом ей рога наставлял...не такой ты и умненький, как пытаешься казаться) И не вздумай доставать косметичку... а то ею и прибахну
АнонимВ ответ на Женя Путин
Женя Путин
Тут мне как бы жевать ничего не надо. Теперь нечего тут отмазываться от своих глупых коментов. Какое кому дело до того, что тебе нравится? Тут как бэ помимо тела должен быть ещё и моск. У Шварца и ЖКВД он явно был, поэтому они стали успешными ребятками и сейчас могут себе позволить многое. А этот парняга снимется в парочке рекламных роликов и завтра его уже все забудут. Ну тут нужен моск чтобы это понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ау, Женя из тундры)))Это парень-известный и успешный голиивудский актёр)))
Древо жизниВ ответ на Аноним
Аноним
Ау, Женя из тундры)))Это парень-известный и успешный голиивудский актёр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Которого никто почти не знает, ага)) Успешные актеры - это Джонни Депп и Бред Питт)) А Ваш товарищ ни в чем таком заметном не снимался))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем