Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России от работяг ничего без скандалов не добиться?

Почему когда имеешь дело с рабочим классом (мастера сантехники всякие и т.д.) нормальным языком от них ничего хорошего не добиться, а как только орешь и начинаешь штрафовать все становится прекрасно.
Это пережиток коммунизма или рабочий менталитет такой или они просто настолько глупые что слов обычных не понимают только матерные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аноним
Как таксисты. Один мне сказал что он НЕ ЛЮБИТ район куда меня должен отвезти тк там сложная развязка. И катал меня по кругу пока я не сказала высаживай здесь - пешком дойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти вообще короли, в наших деревнях после девяти вечера такси вообще не вызвать, нигде трубку не берут, имели они всех в виду
АнонимВ ответ на ***
***
Эти вообще короли, в наших деревнях после девяти вечера такси вообще не вызвать, нигде трубку не берут, имели они всех в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава богу появился Uber. Ваши таксисты там вообще чуть ли не машины убера поджигали я слышала.
Аноним
Слава богу появился Uber. Ваши таксисты там вообще чуть ли не машины убера поджигали я слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он, наверно в городах только, недавно коллега металась в 6 утра в воскресенье, надо было доехать до электрички, такси не отвечало, нало посмотреть, где они у нас ездят
АнонимВ ответ на ***
***
Он, наверно в городах только, недавно коллега металась в 6 утра в воскресенье, надо было доехать до электрички, такси не отвечало, нало посмотреть, где они у нас ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мобильное приложение. Uber называется. Скачайте. В провинции они по моему тоже есть. Должны быть. Очень удобно.
Аноним
Это мобильное приложение. Uber называется. Скачайте. В провинции они по моему тоже есть. Должны быть. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, попробую, не знала
Aleona N
Это не только в России)
АнонимВ ответ на Aleona N
Aleona N
Это не только в России)
СсылкаПожаловаться
В штатах такого нет. Но в Европе тоже есть.
Мary Tigr
работяги все такие, особенно если их работа не зависит от отзывов.

ща есть хорошие сайты, где отзывы, рейтинги (не помню как называются. поищите) - вот там да, договариваешься - будет стараться. т.к. его будущие заказы зависят от твоего отзыва!
Матильда
При чем работяги? Со всеми так
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
При чем работяги? Со всеми так
СсылкаПожаловаться
Не знаю по работе я орала в жизни ну раза 2 за 15 лет и то это было без мата можно сказать просто спорила на повышенных тонах. А с работягами - почти всегда. Я тут накричала на них при маме. Она в шоке что я умею так ругаться была. :))
Дурианища
Смотря о каких рабочих речь. Разные бывают. Вы о тех кто квартиры ремонтирует или о заводских?
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Смотря о каких рабочих речь. Разные бывают. Вы о тех кто квартиры ремонтирует или о заводских?
СсылкаПожаловаться
Те кто ремонтирует плюс сантехники, электрики, гарантийные мастера. Я на заводах не сталкивалась, работаю в другой сфере.
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
Те кто ремонтирует плюс сантехники, электрики, гарантийные мастера. Я на заводах не сталкивалась, работаю в другой сфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, эти хамы те еще. Бывают конечно и культурные, 50 на 50. Я вот ремонт делала, так через одного.
sunny hhghgh
Потому что нет реальных рычагов давления на них,никто не накажет,никто не урежет зарплату и тд, наши рабочие с управляйки прибигут на 5 мин и пытаются нахалтурить и убежать быстрее на другие свои,частные заказы ,так как им на работе разрешается ,уходить и заниматься своими делами,а люди побоку если ты им отдельно не платишь.
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Потому что нет реальных рычагов давления на них,никто не накажет,никто не урежет зарплату и тд, наши рабочие с управляйки прибигут на 5 мин и пытаются нахалтурить и убежать быстрее на другие свои,частные заказы ,так как им на работе разрешается ,уходить и заниматься своими делами,а люди побоку если ты им отдельно не платишь.
СсылкаПожаловаться
Они такие даже если им платишь.
sunny hhghghВ ответ на Аноним
Аноним
Они такие даже если им платишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже,парадокс какой то ,бл) Непонятно что людям надо)
Мерлин-мурло
А может Вы просто с людьми разговаривать не умеете?! Это же люди, не скоты. Научитесь сами объясняться. Меня подчиненные всегда понимали. Кто, что и когда от них хочет!!!
Мерлин-мурло
А может Вы просто с людьми разговаривать не умеете?! Это же люди, не скоты. Научитесь сами объясняться. Меня подчиненные всегда понимали. Кто, что и когда от них хочет!!!
СсылкаПожаловаться
Ну меня почему то подчиненные на работе понимают и все в срок делают.
А рабочие понимают только, когда орешь. А когда спокойно обсуждаешь объемы и сроки они на все соглашаются, а потом ставят свои сроки в процессе.
Мерлин-мурлоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну меня почему то подчиненные на работе понимают и все в срок делают.
А рабочие понимают только, когда орешь. А когда спокойно обсуждаешь объемы и сроки они на все соглашаются, а потом ставят свои сроки в процессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что рабочие, что ИТР-везде есть хитровыдуманные!!!. Что же всех под одну гребенку. Среди них есть тоже лидер, надо его выявить и воздействовать на остальных))))
Татьяна Иванова
Правило кирпича.
Эйве
потому что ты скандальная баба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем