Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России принято выходить замуж или жениться до 30 лет ???

Очень хочется узнать, согласны ли со мной форумчанки,что выходить замуж или жениться не нужно ДО 30 лет (плюс минус).
Наблюдая за разными судьбами друзей, знакомых или просто даже здесь на форуме, за редким исключением конечно. мужчины,которые женились в 24-30 лет, совершенно не готовы к семейной жизни.
Так же и многие девушки, и отсюда дети растут без отцов и иногда без матерей даже, что способствует не полноценному воспитанию личности. Кто думает так же как я? давайте просто пообщаемся...:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мария
Давайте начнем с другого: надо ли вообще выходить замуж?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Давайте начнем с другого: надо ли вообще выходить замуж?
СсылкаПожаловаться
Ну, давайте так: Нужно.
Те кому не нужно, вопросами возраста вступления в брак не станут задаваться.
Варя Нет
Плюс минус 15 лет. Да, это так
Жужа
Готовы.. не готовы... а по медпоказанием первого ребенка лучше рожать до 30-ти лет. И чтоб тут во славу бедных не пели, оно так.
Vyache SlavkinВ ответ на Жужа
Жужа
Готовы.. не готовы... а по медпоказанием первого ребенка лучше рожать до 30-ти лет. И чтоб тут во славу бедных не пели, оно так.
СсылкаПожаловаться


Holdfény ÉjfélВ ответ на Жужа
Жужа
Готовы.. не готовы... а по медпоказанием первого ребенка лучше рожать до 30-ти лет. И чтоб тут во славу бедных не пели, оно так.
СсылкаПожаловаться
То есть рожать до 30, независимо от того, готова или нет, иначе потом нельзя будет
ЖужаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
То есть рожать до 30, независимо от того, готова или нет, иначе потом нельзя будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это рекомендации, а не запреты.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Жужа
Жужа
Это рекомендации, а не запреты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть и рекомендации, но нарожают только потому что пора и вырастает непонятно кто из-за того что воспитывают как попало, если вообще воспитывают
ЖужаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Пусть и рекомендации, но нарожают только потому что пора и вырастает непонятно кто из-за того что воспитывают как попало, если вообще воспитывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все живые существа на этой планете рожают, когда пришло время и пора.
Maleficent
Так-таки и принято?? ;) Я вот, понимаю, у нас тут принято до 20, а то - неликвид в дальнейшем.. А россияне-то поумнее будут.))
ЖужаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так-таки и принято?? ;) Я вот, понимаю, у нас тут принято до 20, а то - неликвид в дальнейшем.. А россияне-то поумнее будут.))
СсылкаПожаловаться
Прально. Раньше сядешь, раньше выйдешь.))) К 40-ка уже дети взрослые. Можно и себе посветить побольше времени.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Прально. Раньше сядешь, раньше выйдешь.))) К 40-ка уже дети взрослые. Можно и себе посветить побольше времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если ты себя правильно поставила.....
Я не Аноним
Потому, что здоровые дети родятся от молодых и здоровых мам. В Европе мода на уродства и извращения. Скоро сгинет.
Honney PotВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Потому, что здоровые дети родятся от молодых и здоровых мам. В Европе мода на уродства и извращения. Скоро сгинет.
СсылкаПожаловаться
Молодые мамаши птушницы с пивком и сигаретами у коляски - это конечно офигеть какое здоровье
Я не АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Молодые мамаши птушницы с пивком и сигаретами у коляски - это конечно офигеть какое здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся страна - ПТУ? Я с этим не сталкивалась, а вот с больными детьми у моих родственников и знаковых, которые рожали после 30-34 - пожалте... От дауна до ДЦП
Honney PotВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Вся страна - ПТУ? Я с этим не сталкивалась, а вот с больными детьми у моих родственников и знаковых, которые рожали после 30-34 - пожалте... От дауна до ДЦП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вся конечно. Рожают до 20 как правило те кто не поступает в институты, то есть не самые умные члены общества. Отношение к своему потомству у них соответствующее их уровню интеллекта. Опять же как правило.
Достаточно зайти за любой мамский форум и почитать какую адскую жесть они там обсуждают. А мама дура - худшее что может быть в жизни ребенка
Карина ВертинскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Молодые мамаши птушницы с пивком и сигаретами у коляски - это конечно офигеть какое здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём связь между молодостью и птушницей? Или птушница с сигаретой и пивом к 30 годам как-то в лучшую сторону изменится?
Карина Вертинская
А в чём связь между молодостью и птушницей? Или птушница с сигаретой и пивом к 30 годам как-то в лучшую сторону изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, очень часто юношеские загулы по барам в 20 заканчиваются зож и спортом в 30.
Карина ВертинскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Да, очень часто юношеские загулы по барам в 20 заканчиваются зож и спортом в 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну с тут я с Вами в чём-то соглашусь)
Татьяна ИвановаВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
А в чём связь между молодостью и птушницей? Или птушница с сигаретой и пивом к 30 годам как-то в лучшую сторону изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она к окончанию ПТУ переходит с пивка на композицию. С никотина на канабис и герыч. К 30 загибается....
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Молодые мамаши птушницы с пивком и сигаретами у коляски - это конечно офигеть какое здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодость многие грехи компенсирует, а старше такой образ жизни уже скажется.
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Молодость многие грехи компенсирует, а старше такой образ жизни уже скажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажите.
у меня есть знакомая которая родила в 18, а потом получила две вышки, всю жизнь работала и в 45 выглядела на 33. но это редчайшее исключение.
как правило в моем городе рано выскакивали замуж самые страшненькие и глупые, у которых кроме как выйти замуж и родить других планов на жизнь не было. пиво+сигареты были и во время беременности и после, развод в 22, ребенок у бабушек, у мам загулы, новый брак с каким нибудь водителем маршрутки в 25, вечно нетрезвые неблагополучные семьи.... кошмар...
а чем хороши рано рожающие по пьяному залету в 15 школьницы? много ли вы знаете тех у кого до 20 мозги работают действительно правильно, а не "ой я сама все знаю я уже большая"?
те у кого мозги работают хорошо - учатся. им не до родов.
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не скажите.
у меня есть знакомая которая родила в 18, а потом получила две вышки, всю жизнь работала и в 45 выглядела на 33. но это редчайшее исключение.
как правило в моем городе рано выскакивали замуж самые страшненькие и глупые, у которых кроме как выйти замуж и родить других планов на жизнь не было. пиво+сигареты были и во время беременности и после, развод в 22, ребенок у бабушек, у мам загулы, новый брак с каким нибудь водителем маршрутки в 25, вечно нетрезвые неблагополучные семьи.... кошмар...
а чем хороши рано рожающие по пьяному залету в 15 школьницы? много ли вы знаете тех у кого до 20 мозги работают действительно правильно, а не "ой я сама все знаю я уже большая"?
те у кого мозги работают хорошо - учатся. им не до родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особо мозги для этого дела и не нужны. Стремление к семейному образу жизни - да, в юности еще не забыта родительская семья и переключиться на свою легче. Людям свойственно с годами дичать в одиночестве, хотя это почему-то называют "умнеть", как не прискорбно и чем старше, тем тяжелей менять свои привычки.
Эти страшненькие с пивом из вашего города трезво таки свои возможности оценивали, семья хоть как-то сдерживает, а без нее в разнос совсем ушли.
НатальяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Молодые мамаши птушницы с пивком и сигаретами у коляски - это конечно офигеть какое здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, старые ПТУшницы с сигаретой и бутылкой, но уже чего покребче, это еще хуже
Мираж
если бы я замуж в 18 не вышла - я бы не вышла замуж никогда)))))
повзрослела- поумнела

Так что чем раньше - тем лучше... лично для меня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем