Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России столько одиноких женщин и мужчин?

Интересна сама тенденция. Это только в России так или это мировая тенденция? Заметил много одиночек (разведенных или нет) людей -очень хороших, умных, симпатичных, обеспеченных вполне. В чем же дело дамы и господа?
Awson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Наталья Ш
Если я имею квартиру,то мой потенциальный партнёр тоже должен иметь угол,если у меня есть машина стоимостью 1.5млн,то и мужчина должен иметь не дешевле.если я красиво одета,ухожена,путешествую,зарабатываю,то мужчина должен быть лучше.Я не хочу деградировать.Мне не нужно раскручивать мужчину на деньги,но и водить в ресторан за свой счёт его не хочу.неужели так сложно понять,что девочки давно изменились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1,5 млн -это недорогая машина совсем -обычная))) Наташ -вот прочитав твой пост я все понял! Можно закрывать тему))) Т.е. обеспеченная женщина или мужчина ищут подстать себе? При этом ноют про любовь -которую как известно не купишь и сердцу не прикажешь)))
Наталья ШВ ответ на Awson
Awson
1,5 млн -это недорогая машина совсем -обычная))) Наташ -вот прочитав твой пост я все понял! Можно закрывать тему))) Т.е. обеспеченная женщина или мужчина ищут подстать себе? При этом ноют про любовь -которую как известно не купишь и сердцу не прикажешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для выше отличившихся 1,5 заоблачно.Да,все правильно.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Для выше отличившихся 1,5 заоблачно.Да,все правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голубушка,я лучше на Волге поездию до магазина,и пару лет на океане поживу на сдачу,а вы пошите...у вас видимо пару веков отмерено на жизнь...кажись пятница и субботница:)
Наталья ШВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Голубушка,я лучше на Волге поездию до магазина,и пару лет на океане поживу на сдачу,а вы пошите...у вас видимо пару веков отмерено на жизнь...кажись пятница и субботница:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Улыбаемся и машем :) :) :)
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Улыбаемся и машем :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и пашем
Наталья ШВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
и пашем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сопли жуем от несостоятельности
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Сопли жуем от несостоятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хоть на лендровер или вольво заработайте,они хоть безопасные,а то эти корыта раз и в дамки...всё на смарку)))
Наталья ШВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Хоть на лендровер или вольво заработайте,они хоть безопасные,а то эти корыта раз и в дамки...всё на смарку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не переживай так,следующая будет.ядом не захлебнись.как баба,ей богу
Leylya Gaysina В ответ на Awson
Awson
1,5 млн -это недорогая машина совсем -обычная))) Наташ -вот прочитав твой пост я все понял! Можно закрывать тему))) Т.е. обеспеченная женщина или мужчина ищут подстать себе? При этом ноют про любовь -которую как известно не купишь и сердцу не прикажешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь она прекрасна это факт. Но Наталья а чем то права на мой взгляд. Чем больше совпадают люди (по возрасту, финансам , образованию, стремлениям и взглядами на жизнь и тд) тем больше шансов иметь стабильные отношения.
Юрий СейдВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Если я имею квартиру,то мой потенциальный партнёр тоже должен иметь угол,если у меня есть машина стоимостью 1.5млн,то и мужчина должен иметь не дешевле.если я красиво одета,ухожена,путешествую,зарабатываю,то мужчина должен быть лучше.Я не хочу деградировать.Мне не нужно раскручивать мужчину на деньги,но и водить в ресторан за свой счёт его не хочу.неужели так сложно понять,что девочки давно изменились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например, С.Шнуров (Ленинград) не имеет водительских прав и машину не водит.
Потом, отсутствие машины за 1,5млн - это деградация?
Наталья ШВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Например, С.Шнуров (Ленинград) не имеет водительских прав и машину не водит.
Потом, отсутствие машины за 1,5млн - это деградация?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,как мужиков задело!каждый прям себя увидел.Это не РСПшек ч мы рить.
Для меня деградация из-за мужчины-это откат назад в моем жизненном пути, потому что обеспечиваеть я его не собираюсь,а мои интересы поддержать он не может(сгонять на отдых,например),свои финансовые проблемы он должен решать без моего участия и не проживать на моей жилплощади.а!и я люблю эстетику.видок аля с орогода не катит.Рекомендации не обязательны к исполнению.Лично мое пожелание,которое может не совпадать с мнением автора,но навязывать противоположенное не нужно
Мальвина СадВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Эх,как мужиков задело!каждый прям себя увидел.Это не РСПшек ч мы рить.
Для меня деградация из-за мужчины-это откат назад в моем жизненном пути, потому что обеспечиваеть я его не собираюсь,а мои интересы поддержать он не может(сгонять на отдых,например),свои финансовые проблемы он должен решать без моего участия и не проживать на моей жилплощади.а!и я люблю эстетику.видок аля с орогода не катит.Рекомендации не обязательны к исполнению.Лично мое пожелание,которое может не совпадать с мнением автора,но навязывать противоположенное не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно вопрос? У вас есть семья? Дети?
Наталья ШВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
А можно вопрос? У вас есть семья? Дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть муж и трое детей
Сергей Хулиган.
какие...вы все подвержены программированию...назовите ваших кумиров хотя бы на которых равняетесь...уж молчу чем ваша голова забита...на форуме это и так понятно...секс и деньги...ну и шмотки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо обобщать
Сергей Хулиган.В ответ на Плутовка
Плутовка
Не надо обобщать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвали зануда глупенькая...обобщать что именно...ты из толпы обычная:)
Сергей Хулиган.
отвали зануда глупенькая...обобщать что именно...ты из толпы обычная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно вам оскорбить человека,не зная его.Это вас окружают глупенькие зануды.Обычная-это не про меня.Не утруждайтесь отвечать,ваш комментарий не будет прочитан.
Сергей Хулиган.В ответ на Плутовка
Плутовка
Приятно вам оскорбить человека,не зная его.Это вас окружают глупенькие зануды.Обычная-это не про меня.Не утруждайтесь отвечать,ваш комментарий не будет прочитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть что нибудь по делу сказали "умное"...а не стрелки перевели на меня обычной женской уловкой,так что я был прав
Сергей Хулиган.
какие...вы все подвержены программированию...назовите ваших кумиров хотя бы на которых равняетесь...уж молчу чем ваша голова забита...на форуме это и так понятно...секс и деньги...ну и шмотки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод; надо искать деревенскую , где нет интернета и желательно телека. Что работящая была))
Любовь СмирноваВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
С женщиной сложно жить вместе в наше время...ими управляет мода,журналы,телевидение и вся фигня и соответственно это всё передаётся мужчине...нафиг нужна эта лабуда через женщину...
СсылкаПожаловаться
к счастью не со всеми-
Марина ГорбуноваВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
С женщиной сложно жить вместе в наше время...ими управляет мода,журналы,телевидение и вся фигня и соответственно это всё передаётся мужчине...нафиг нужна эта лабуда через женщину...
СсылкаПожаловаться
А раньше женщинами мода не управляла?!
Тошка
Я думаю не только в России, но и в Европе
лилия*В ответ на Тошка
Тошка
Я думаю не только в России, но и в Европе
СсылкаПожаловаться
и в США, в Латинской Америке, в Австралии
ТошкаВ ответ на лилия*
лилия*
и в США, в Латинской Америке, в Австралии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
Тошка
Я думаю не только в России, но и в Европе
СсылкаПожаловаться
особенно в европейских столицах...
ИС СА
Это везде так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем