Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в современным обществе все должны давать детям всё, что они пожелают?

Как вы относитесь к такому вопросу, как: "Ребёнку всё можно! Ведь он же ребёнок!" Расскажу вам свою небольшую историю. У меня есть двое племянников, и я увлекаюсь куклами Барби. Да, согласна, немного странное увлечение для взрослой девушки, но,, вот люблю я их, что поделаешь? Старший племянник у меня уже взрослый, и он куклами не интересуется. А младшему 3 года и 5 месяцев, и он так и норовит схватить кого-нибудь из моих кукол. На моё недовольство, мне отвечают, мол, ну он же маленький! Чтобы было понятнее, я живу с родителями, т.к, у меня сложная форма ДЦП. Я физически не могу жить без помощи. Поэтому когда приходит сестра с племянниками в гости к родителям, у нас возникает такой конфликт. Ещё один аргумент в пользу того, что я должна ему давать всё, что деточка пожелает, звучит в стиле "Ну у тебя же своих детей всё равно нет, вот и полюби моего сына, как своего!" С хрена ли я должна любить её сына, как своего? Не я его рожала, и я не обязана ему вообще что-то давать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1345678911
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Родители вроде как и на моей стороне, но в то же время им жалко внука. То есть, метаются из стороны в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странная позиция родиетелй, честно сказть. значит, сама поставь на место. в конце концов-раз с тобой не считаются, то почему ты то должна с ними считаться?
Nataly
тролль переписал стааааарую историю про антикварных кукол)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тролль переписал стааааарую историю про антикварных кукол)))
СсылкаПожаловаться
Я антикварных кукол вообще не люблю. Я люблю Барби. Впрочем, хотите думать, что я тролль, ради Бога, мешать не буду!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я антикварных кукол вообще не люблю. Я люблю Барби. Впрочем, хотите думать, что я тролль, ради Бога, мешать не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, пока вы только до барби доросли)

история такая была!
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну, пока вы только до барби доросли)

история такая была!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне до фонаря, была такая история или нет.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Мне до фонаря, была такая история или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врёшь ты всё
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я антикварных кукол вообще не люблю. Я люблю Барби. Впрочем, хотите думать, что я тролль, ради Бога, мешать не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не лезь тады со своей чухнёй
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так и не лезь тады со своей чухнёй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право считать это чухнёй. Точно так же как и моё право считать Вас дураком.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше право считать это чухнёй. Точно так же как и моё право считать Вас дураком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же говорю-дурь и подставу лепите тут
Сумерки Богов
я на вашей стороне..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я на вашей стороне..
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Бабочка
дела на полкопейки, а авторица орет на миллион
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
дела на полкопейки, а авторица орет на миллион
СсылкаПожаловаться
Ваше право так считать. Я считаю по другому, и это мо ё право.
Татьяна ИвановаВ ответ на Бабочка
Бабочка
дела на полкопейки, а авторица орет на миллион
СсылкаПожаловаться
вам на полкопейки, а ей на миллион, вообще заметила, чужое никогда не жалко
БабочкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
вам на полкопейки, а ей на миллион, вообще заметила, чужое никогда не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имею ввиду - сказать сестре то же самое что понаписано тут - дела на полкопейки. Один раз конфликтануть, потом помириться - это нормально. Месяцами не мочь связать два слова и тихо психовать - ненормально
NADI NADI
здесь не в баловстве дело, а в том, что вам просто жалко своих кукол. как можно конфликтовать с 3 летним ребенком?
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
здесь не в баловстве дело, а в том, что вам просто жалко своих кукол. как можно конфликтовать с 3 летним ребенком?
СсылкаПожаловаться
А как можно не воспитывать ребёнка, прикрываясь фразой "онжемаленький!"? И да, мне жалко моих кукол, потому, что они мои.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А как можно не воспитывать ребёнка, прикрываясь фразой "онжемаленький!"? И да, мне жалко моих кукол, потому, что они мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твои,мои-детсад
из-за куска пластика и тряпки-зло изрыгать
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
твои,мои-детсад
из-за куска пластика и тряпки-зло изрыгать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет, если это мои куски пластика и тряпки? Вы вот разрешите чужому ребёнку поцарапать свою машину?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А почему нет, если это мои куски пластика и тряпки? Вы вот разрешите чужому ребёнку поцарапать свою машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мене нет таковой и нет таких ситуаций-перестань провоцировать людей и троллить
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
у мене нет таковой и нет таких ситуаций-перестань провоцировать людей и троллить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, а если бы была, то дали бы?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, а если бы была, то дали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отстань со своими провокациями-меня хрен проведёшь
не думаю о том,чего не будет
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
отстань со своими провокациями-меня хрен проведёшь
не думаю о том,чего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ладно, а любую другую дорогую и любимую вещь дали бы на растерзание чужому ребёнку?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ладно, а любую другую дорогую и любимую вещь дали бы на растерзание чужому ребёнку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
типичные приемы нлп у вас,товарищ,
уже ответил-нет таких ситуаций и не будет
в ваших вопросах уже заложено признание растерзания,зло и высокомерие-всё,что против заповедей и то,что вы так усиленно в душах разжигаете,уводя их от истины
Татьяна ИвановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
типичные приемы нлп у вас,товарищ,
уже ответил-нет таких ситуаций и не будет
в ваших вопросах уже заложено признание растерзания,зло и высокомерие-всё,что против заповедей и то,что вы так усиленно в душах разжигаете,уводя их от истины
СсылкаПожаловаться
История переписки9
идите и проповедуйте в другом месте
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем