Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в свой Год обезьяны не везет?

Рожден в 1980 году году обезьяны. В 1992 в школе были драки. Думал поменять школу, но устаканилось в 1993. в 2004 пришлось идти на работу которая не нравилась. Через три года сменил место работы. Девять лет был счастлив, но сейчас в 2016 организация развалилась. Снова надо искать место работы. А у вас родной год отбирает или дает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Anna AvonarThiS
чет не вела такую статистику...)
Туська
Мой год был прошлый. Я столько путешествовала, как никогда раньше. А этот и правда плохой. Говорят, что следующий будет лучше. Жду
Rico.Hub +
Биогравия у тебя совсем без женщин, да?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Биогравия у тебя совсем без женщин, да?
СсылкаПожаловаться
жена есть
Dika ЯВ ответ на Аноним
Аноним
жена есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно у всех 80 обезьян трудная семейная жизнь.Не я сказала,прочитала.
Rico.Hub +
Биография у тебя совсем без женщин, да?
Оксана Берлин
Это ещё и год обезьяны? .... Ну вообще... Не везет, не то слово....Я уже года просто не было...Разве 1991 и 2000
Ворон
Не того запрягаете, потому и не везет.
Любовь Пяткова
Я в свой год сына родила. Этого вполне достаточно для полного везения.)
А вот нынешний год у меня точно обезьяний. Сплошные прыжки в неожиданных направлениях. ))
ПроСТО Я
Этот год тяжеленный. Будущий 2017 год Огненного Петуха- будет очень трудно.
Южная Dakota В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Этот год тяжеленный. Будущий 2017 год Огненного Петуха- будет очень трудно.
СсылкаПожаловаться
кому?
ПроСТО ЯВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте гороскоп на 2017 год Глоба
ВИШНЯ
у мня года на девятку уродския.... хз пачму...
Mariya Shipova
Мне в мой год всегда везет, проверено на 100%. А самым не удачным считаю год обезьяны, жду с нетерпением его окончания, уже скоро урррраааа
Сергей Курзин
Толи еще будет.
☭Кошка - плюшка☭
Раньше давал, а в этом что-то не так...работу отнял, хотя в этом есть и свой плюс))
ks
Просто високосный год. И 2004 - тоже. Я в КАЖДЫЙ високосный меняю работу (сферу деятельности). Не по своей воле
Ведьмочка Добрая
Это не год такой ,это политика такая...Каждый второй в стрессовом обмороке!
Margarita
может будет такое предложение.что старая работа будет казаться мелкой шаражкой. желаю вам приглашения из Лукойла или Газпрома. Года обезьяны ещё до февраля.удачи в новой счастливой жизни.
Бровкина Елена
Вообще-то мы к басурманам не относимся, чтобы нам какая-то обезьяна вредила или указывала..
наталья мельникова
Я тоже " обезьяна" и у меня этот год тоже выдался очень тяжелый.
Ритм Города
Я б на вашем месте не парилась. Ведь есть же и другие года, тоже отстой))? Ну не надо валить на год обезьян. Кстати тоже 80го
Оля
Ну вы заморочились)) я тоже в год обезьяны родилась... и никак не связываю очередное наступление года, с удачей или Ее отсутствием. Ведь все в наших руках, мысли материальны. А вы походу уже себя запрограммировали(( Нужна перенастройка!
Almila Dmitrieva
Человеку всегда везет в свой год, кроме одного раз, в 36 лет, тк в это время возвращаеься его Лилит(Черная Луна)-4×9=36. И еще.Если Вы родились в январе-феврале, то Вы по сути еще Козел, а не Обезьяна, тогда и прогнозы другие.)))
Almila Dmitrieva
Автор, Вы начали ощущать счастье в 2007 г., это год Кабана, является очень удачным для Козла. А, вообще, запомните, высокосные года всегда( исключение подтверждает правило лишь) удачны для тех, кто в них родился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем