Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в телевизоре 100500 программ, а смотреть нечего?

Ведь для чего-то он существует. Привычки смотреть передачи по интернету нет. Пошла книгу читать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Психея Моисевна***В ответ на Жужа
Жужа
Так у них всё быстро происходит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чот мну не понравился красно-черный санузел и темная кухня
Психея Моисевна***
Чот мну не понравился красно-черный санузел и темная кухня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тоже не в моем вкусе. Плитку в саду на песочек уложили. У нам так всю плитку зимой перекосило при промерзании почвы.
Уютик)))
Вот я и смотрю только ютуб и нетфликс в телеке)))
Антон Шибаев
Потому что у вас не подключен Виасат Спорт, где показывают американский футбол!
МАльбертовна
Люблю канал "живая природа", там короткие ролики в аш ди качестве, нет людей, нет диктора, просто созерцание красот мира. Причём, там и Россия и зарубежная природа, очень залипательный канал. Нет рекламных роликов, 24/7,пение птиц, шум воды и ветра, прелесть, смотрю практически только его. Помогает релаксу
Приветик, пукни в пакетик
Мы зачем то оплачиваем пакет из 200 каналов, хотя телевизор включали последний раз месяца три назад...Всё надеемся, что пригодится.
маленький гном
Не знаю, мы телик продали, проектор купили. Красота. Спортивные матчи и фильмы хорошо на всю стену смотреть. Ну, и клипы
Ишь ты, Ирина
Смарт -ТВ в помощь. В нете полно интересных фильмов.
Мелисса
Да, нечего. Коту включаем HDL да Дискавери. Я смотрю научные программы. Из фильмов нечего. Каждый день или "Девчата" и "Операция Ы" или "1+1"
Маруся
Я TLC часто смотрю
Её
Вообще без телевизора жить лучше
wsynata
Для людей кому не «нечего».
viktorija vivat
Я вообще включаю Fashion TV.... и то - редко... Телек - не моя стихия, хоть и в каждой комнате
Радченко Анастасия
Не смотрю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем