Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в Украине такие дорогие велосипеды?

Придется брать в кредит....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Малена Мисарова
Они везде дорогие
Малена Мисарова
Они везде дорогие
СсылкаПожаловаться
Не везде. Например, в Европе, велосипед для города, женский (не путать с горным или спортивным), а именно городской, с металлической корзиной спереди, из хорошей стали стоит 150 евро. Учитывая зарплату в среднем в 1300-1400, цена адекватна, а так же качество деталей и хорошие велодорожки в городе, - такого велосипеда вам хватит намного лет.
AndreyВ ответ на Лиза
Лиза
Не везде. Например, в Европе, велосипед для города, женский (не путать с горным или спортивным), а именно городской, с металлической корзиной спереди, из хорошей стали стоит 150 евро. Учитывая зарплату в среднем в 1300-1400, цена адекватна, а так же качество деталей и хорошие велодорожки в городе, - такого велосипеда вам хватит намного лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Европы 150 евро - мелочь, для Украины 150 евро - целое состояние.
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Для Европы 150 евро - мелочь, для Украины 150 евро - целое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в Польшу на сезон поехать, то там можно неплохо подзаработать.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Если в Польшу на сезон поехать, то там можно неплохо подзаработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне это не грозит, мне и в Москве нормально.
ЛизаВ ответ на Andrey
Andrey
Для Европы 150 евро - мелочь, для Украины 150 евро - целое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответила на коммент Малены, она пишет, что они везде дорогие. Вот я и ответила, что НЕ везде. И привела примеры цен. Больше ничего.
AndreyВ ответ на Лиза
Лиза
Я ответила на коммент Малены, она пишет, что они везде дорогие. Вот я и ответила, что НЕ везде. И привела примеры цен. Больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я привел пример значимости 150 евро в Европе и Украине (то же це Европа
)...
Вячеслав Ширяев В ответ на Лиза
Лиза
Я ответила на коммент Малены, она пишет, что они везде дорогие. Вот я и ответила, что НЕ везде. И привела примеры цен. Больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одинакового качества товары стоят примерно одинаково, вы правы, но то что для одного более чем приемлемо - для другого не позволимая роскошь....
Алёнка Г.В ответ на Лиза
Лиза
Не везде. Например, в Европе, велосипед для города, женский (не путать с горным или спортивным), а именно городской, с металлической корзиной спереди, из хорошей стали стоит 150 евро. Учитывая зарплату в среднем в 1300-1400, цена адекватна, а так же качество деталей и хорошие велодорожки в городе, - такого велосипеда вам хватит намного лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не забывайте, что в Европе очень даже многие живут в съёмном жилье или в ипотеке на 30 лет. Знаете сколько мне обходится мой автомобиль в год? 400€ только дорожный налог, плюс 700 страховка.. Или вы считаете, что мы получаем эти 1300-1400 и шикуем?
ЛизаВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Так вы не забывайте, что в Европе очень даже многие живут в съёмном жилье или в ипотеке на 30 лет. Знаете сколько мне обходится мой автомобиль в год? 400€ только дорожный налог, плюс 700 страховка.. Или вы считаете, что мы получаем эти 1300-1400 и шикуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, мы о велосипеде, а Вы? Причем тут Ваш коммент? Вы что, велосипед покупаете каждый месяц.? Мне хватает на несколько лет, вообще-то... И именно многие те, кто не имеют возможности позволить себе автомобиль или даже пожилой человек в Европе, используют именно велосипед. А тем более учитывая отличные дорожки, а так же позволяющий климат, и пользу для здоровья. У меня подруга имея работу недалеко от дома ездила туда на велосипеде. (имея машину)
Итальянчик
через сбербанк..
там проц.ставка норм..
Светлана)))В ответ на Итальянчик
Итальянчик
через сбербанк..
там проц.ставка норм..
СсылкаПожаловаться
Ага. Только сперва надо через баррикады перелезть
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. Только сперва надо через баррикады перелезть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие баррикады?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Какие баррикады?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у вас там на Украине офисы Сбербанка заблокировали
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да у вас там на Украине офисы Сбербанка заблокировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа. Слыхала по новостям. Но у меня в городе только Ощадбанк, Приватбанк, Надрабанк и Альфабанк
Марина СВ ответ на Аноним
Аноним
Ааа. Слыхала по новостям. Но у меня в городе только Ощадбанк, Приватбанк, Надрабанк и Альфабанк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надрабанк?Вы уверенны?)))Он же уже сто лет как не работает,не?))
АнонимВ ответ на Марина С
Марина С
Надрабанк?Вы уверенны?)))Он же уже сто лет как не работает,не?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну незнаю... В райцентре он есть, а работает или нет я незнаю...
ИтальянчикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. Только сперва надо через баррикады перелезть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крымнаш..!!
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Крымнаш..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сыпь мне соль на рану....
Александр АрцыбушевВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Крымнаш..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иностранцам все неймется....
Зай Ка
Странно....а мой муж постоянно запчасти и прочие мужские штуки на Украине заказывает, говорит, что намного дешевле, чем в России.... может, у вас просто зарплата маленькая?
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
Странно....а мой муж постоянно запчасти и прочие мужские штуки на Украине заказывает, говорит, что намного дешевле, чем в России.... может, у вас просто зарплата маленькая?
СсылкаПожаловаться
У меня зарплата 2 000 грн, а велик стоит около 8 000 грн
Зай КаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня зарплата 2 000 грн, а велик стоит около 8 000 грн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пересчитала и ужаснулась - это 75 дол, т.е. меньше 4.5 тыс руб. Тут бы просто ноги не протянуть, а Вы еще ими педали крутить хотите(((
MarFaВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
пересчитала и ужаснулась - это 75 дол, т.е. меньше 4.5 тыс руб. Тут бы просто ноги не протянуть, а Вы еще ими педали крутить хотите(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пзздц ..,
в магазин пару раз сходить , без излишеств.
Зай КаВ ответ на MarFa
MarFa
Пзздц ..,
в магазин пару раз сходить , без излишеств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, один раз на недельку затариться продуктами в ашане((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем