Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему в жизни так происходит?????

мы были вместе. или нет. сейчас уже трудно понять. 8 сентября было бы три года, как мы муж и жена. сейчас мы в состоянии войны. когда мы поженились я училась. мне только исполнилось 20 лет. жили у его матери. но у них нет собстевенного жилья. при этом когда она выпьет обычно начинала нас выгонять и каким только матом не обзывала моих родственником. но сказать что она алкоголичка немогу. переехали к моим родителям, потом с помощью моией тетки получили общагу.на пятом курсе я устроилась в магазин продавцом в магазин и училась на дневном. к тому же надобыло чтобы и дома был порядок. изза всех ссор я дважды теряла наших детишек. закончила институт. сейчас работаю также, в другом магазине но где з.п побольше, график три через три с 7.20до 22.15. ктому же я выходила и выхожу на переработки, чтобы денег было побольше.он работал, но потом там перестали платить з.п. очень сильно помогали нам родители. потом устроился к частнику там кинули, у другого тоже.в общем если брать то потерял он 50 т.р. когда я его в чем то предупреждала, пыталась помочь , то он говорил что я желаю ему зла.да мне ничего потом для него не хотелось делать по дому. даже когда я готовила есть он мог зайти к матери и утром не взять обед.он постоянно выгонял меня из дома был в вечном "я выпил лишь баночку пива".последние полгода домой денег практически не носил. у меня нервы тоже не железные, мы запросто могли послать дркуг друга, лон часто решал проблемы своих друзей, но не наши.. я ему постоянно говорила. что еще можно все решить. давай сходим куданибудь, поговори со мной.он говорил проблем нет... что стоило мне собрать документы на ипотеку это целая история. дошло до того, что моим родителям прищлось прописать его к себе.он же последний раз сказал, что я его с этой ипотекой задолбала, он готов всю жизнь жить в общаге, надо равняться на тех кто хуже живет. и если бы жил бы его отец все было бы по другому.он устал.потм я решила на пару дней уйти к родителям, чтобы мы отждохнули и спокойно смоги с ним без мата поговорить. он же исчез на 2 недели. на мои звонки не отвечал.я его просила вернуться домой и хотябы поговрорить, он ответил что я его зае... он подает на развод.и вот наконец то вроде он сказал что все мы вместе, ночь переночевали вместе, он опять исчез.теперь он вообще говорит, что во всем виновна толькоя, он уже оплатил квитанцию о разводе, он давно уже все решил. вчера мы созванились он наговорил мне кучу гадостей, сказвал что раз мой отец смекнил замок в общаге когда он уходил, он подает на меня в суд.что все три года мои родители его эксплуатировали, что я сука и уебищ....то мои родственники твари и мои родители нам никогда не помагали, что я на нем экономила, он все три года ходил нестиранный и кушать я неготовила.итог мне опять вызывали скорую.конечно такого от такого унижения я в шоке. к тому же он кричал, что он в авторитете у пацанов и моему отцу теперь не жить.
albina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ц ц
ээээ,ну он говно и что дальше?
albinaВ ответ на ц ц
ц ц
ээээ,ну он говно и что дальше?
СсылкаПожаловаться
как дальше жить?он меня предал, но сказал вчера что он поступает по мужски
ц цВ ответ на albina
albina
как дальше жить?он меня предал, но сказал вчера что он поступает по мужски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри 1)ты берешь лопату,мешок и винтовку 2)ты просто на него ээээ в общем забиваешь,все контакты через родствеников,сама уматываешь на море 3) ты целуешь его ноги ,называешь господином и радуешься от побоев ,пьянок и тд
albinaВ ответ на ц ц
ц ц
смотри 1)ты берешь лопату,мешок и винтовку 2)ты просто на него ээээ в общем забиваешь,все контакты через родствеников,сама уматываешь на море 3) ты целуешь его ноги ,называешь господином и радуешься от побоев ,пьянок и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второй совет мне понравился, особенно про море, но мне из моих 10т.р надо платить за кредит 3т.р, за общагу 2.2. какой тут море.
ц цВ ответ на albina
albina
второй совет мне понравился, особенно про море, но мне из моих 10т.р надо платить за кредит 3т.р, за общагу 2.2. какой тут море.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на озеро ,речку с друзьями и шашлыками
albinaВ ответ на ц ц
ц ц
на озеро ,речку с друзьями и шашлыками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня их практически не осталочсь. ведь мне некуда нельзя было ходить((((
ц цВ ответ на albina
albina
у меня их практически не осталочсь. ведь мне некуда нельзя было ходить((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю,но вы ведь не в деревне живете....все таки на очном учились,навернека кто-то остался,да просто однокурсникам напишите=)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на albina
albina
как дальше жить?он меня предал, но сказал вчера что он поступает по мужски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, по мужичонски...
Светик
Или ты его на развод или он тебя в могилу....
Шел трамвай девятый номер
Будешь тут в шоке...
Комментарий удален.Почему?
albinaВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
да я только вот считала, что раз человек старше меня почти на три с полоивиной., он хоть чтото должен понимать
Светик
И опять про алкоголизм!
У алкашей в первую очередь деградирует совесть! А детишки они ведь все слышат....видать сами не захотели такого папашку
Mary Nica
Бежать Вам от него надо было теряя тапки. И сейчас радуйтесь, что от такого сокровища избавились, а на слова его забейте, он со злости ещё и не то скажет. Ведь всегда легче обвинить жену, чем признать себя неудачником.
Светик
А вы помните, когда он в последний раз поддерживал ВАС?
Юлия Михайловна)))
да уж муженек задрот, как сказал Андрюха. Вы его поскорей выпишите из родительской квартиры до развода, а то неровен час и на метры претендовать начнет.)
Юлия Михайловна)))
да уж муженек задрот, как сказал Андрюха. Вы его поскорей выпишите из родительской квартиры до развода, а то неровен час и на метры претендовать начнет.)
СсылкаПожаловаться
что самое семешное он даже рыбок хочет из общаги забрать. а так мне хочтся только головой об стену биться. и то что он говорит про отца это может стать реальностью. в милицию обратиться не могу, там работает его дядя не последний человек.
ц цВ ответ на albina
albina
что самое семешное он даже рыбок хочет из общаги забрать. а так мне хочтся только головой об стену биться. и то что он говорит про отца это может стать реальностью. в милицию обратиться не могу, там работает его дядя не последний человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менты сейчас за свое место трясутся,и дяде смысла нет потокать племяшке,если с головой дружит.
Комментарий удален.Почему?
ц цВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не у меня=)я с ними вообще стараюсь не общатся,но у мамы подруга работает в городском УВД,последние полгода проверки и достаточно много увольнений было,ну знаете определенная чистка рядов.
Юлия Михайловна)))В ответ на albina
albina
что самое семешное он даже рыбок хочет из общаги забрать. а так мне хочтся только головой об стену биться. и то что он говорит про отца это может стать реальностью. в милицию обратиться не могу, там работает его дядя не последний человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за что ему отца то вашего гнобить??? И потом тот, кто грозиться никогда не делает. А вы и правда бегите от него по добру по-здорову пока что. И голову поберегите)))
Нюша
Надо радоваться тому,что скоро освободитесь от такого"героя"...если Вы останетесь с ним,то со временем превратитесь в некое подобие женщины,об которую муж ноги вытирает...
Вам всего лишь 23 года...разводитесь и постарайтесь забыть это быдлоподобного мужчину...
Cat
Господи, девки, да вы что, с у ма посходили? Ну на кой ляд с таким чмом жить ещё 3 года! Да как только такое началось надо было его сразу по морде отхлестать и выгнать пинком под зад, чтоб не повадно больше было! Вы же сами сделали абсолютно всё для того, чтобы он Вас перестал уважать и ни во что не ставил. Терпели...выкидыши были, посылал. оскорблял, пил...может ещё и бил? А нет, Вы с ним жили, терпели, ещё его уговаривали там на что-то, откровенно как смиренная овца позволяли ему так себя вести и теперь ещё на что-то жалуетесь?! Сделайте выводы из этой ситуации и начните, наконец, себя уважать!!! Что ещё тут можно посоветовать? Без уважения к себе счастливой жизни не получится. Факт.
Insu
Как дальше жить? 1. Выписать его из квартиры родителей. 2. Аквариум продать, как совместно нажитое иммущество, всё равно у него рыбки сдохнут 3. Чушь, которую он вам говорит, пропускать мимо ушей или хотя бы делить на 100. 4. Сходить в загс и получить развод. 6. Забыть его и жизнь с ним, как страшный сон. 7. Больше общения с друзьями и подругами.
Banan Perezrely
Как вам повезло, что вся эта опупея только три года длилась, а не всю жизнь. Быстро в ЗАГС разводиться, Рыбок отдайте - за свободу от такого чмо вообще ничего не жалко. и бегите от него подальше. Вот угораздило вас с мразью связаться. И ищите позитив - вы молоды, уже отучились, работа есть, где жить - тоже. Сейчас лето. Восстанавливайте дружеские связи, ищите незатратные варианты отдыха - пляж, дача - своя или в гости к кому-нибудь на выходные набейтесь. Расширяйте ваш суженный круг общения. И не унижайтесь, и не просите вернуться, и не посите прощения, и разговаривать вам с ним не нужно. Бегом на развод и в новую жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем