Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 21:24, Главная форумов

Почему в жизни все так... Неужели человек не заслуживает счастья?

У мамы коллегу по работе сбила машина насмерть, наша хорошая знакомая. Шла после работы домой раз и все, 20 лет назад ее муж попал в дтп и умер, с тех пор она воспитывала двоих детей, работала на трех работах, все тянула на себе, сама она очень хороший жизнерадостный человек, и не смотря на все трудности была такой всегда. Последние годы все у нее было хорошо, дети стали хорошими людьми, помогали ей, она работала уже меньше, через месяц день рождения и пенсия! Но тут раз и все, и нет человека, и уже ничего не вернуть! Почему чаще в жизни всегда так, почему когда у человека наступает белая полоса, просто живи спокойно и радуйся, жизнь такое преподносит,  как будто нельзя жить просто без бед и тревог. И теперь после этого я сильно углубилась в размышления, жить по настоящему  страшно, а ради чего? если в любой момент может наступить неприятность. Просто страшно когда утром ты видел человека, а вечером его уже нет
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Мюмзик 1
Перечитайте сказку Премудрый пескарь и хватить ныть
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
Белое не всегда белое, черное не всегда черное, не все именно такое каким кажется на первый взгляд..
СсылкаПожаловаться
11
Ценить поэтому нужно тех, кто рядом. И больше проводить с ними время. Жаль её(((.
СсылкаПожаловаться
Евгения -В ответ на 11
11
Ценить поэтому нужно тех, кто рядом. И больше проводить с ними время. Жаль её(((.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а моя подружка звонит утром на работу часов в десять, предупредить, что поехала в пенсионный фонд с отчетностью, радостная такая... а потом через полтора часа звонит замдиректора и говорит, что она умерла
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а моя подружка звонит утром на работу часов в десять, предупредить, что поехала в пенсионный фонд с отчетностью, радостная такая... а потом через полтора часа звонит замдиректора и говорит, что она умерла
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а с ней-то что стряслось?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а с ней-то что стряслось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
приехала в ПФ, вышла из машинки и упала с кровоизлиянием в мозге
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
и сколько ей было?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
и сколько ей было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
пятьдесят только справили
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
пятьдесят только справили
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
да уж...мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
да уж...мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
спасибо... если моему горю не было предела, то я уж не говорю про ее мать и сына...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
твою мать! вот правда говорят- никто не знает, сколько ему на роду жить написано...и ведь нестарая была, а тут - раз- и все- нет человека....
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
твою мать! вот правда говорят- никто не знает, сколько ему на роду жить написано...и ведь нестарая была, а тут - раз- и все- нет человека....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
а женщина была такая жизнерадостная, редко-редко плакалась мне... Да ей и лет-то столько невозможно было дать.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а женщина была такая жизнерадостная, редко-редко плакалась мне... Да ей и лет-то столько невозможно было дать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
вот это и есть та самая судьба- сколько на роду написано, столько и проживешь- ни секундой меньше, ни секундой больше...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
вот это и есть та самая судьба- сколько на роду написано, столько и проживешь- ни секундой меньше, ни секундой больше...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
самое ужасное, что я ее никак не могла покрестить... теперь и в церквушечки-то о ней ничего не сделаешь
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
самое ужасное, что я ее никак не могла покрестить... теперь и в церквушечки-то о ней ничего не сделаешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
надо молиться за ее душу. ибо сказано- И Господь изливает милость и щедроты свои на всех- на праведных и неправедных, на нищих и богатых, на иудея и на язычника...а молится за усопшего можно и дома, когда ты на молитве. потому что сказано- Аз отмщенье и Аз Воздам, говорит господь Бог Саваоф. и еще сказано- и праведного Возвеличу и воспоет он Славу Мою... так что если человек заслужил- его Господь не оставит, как сказано в Псалтыри- и проходя долиной смертной, не убоюсь, Господи, ибо Ты со мной...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
надо молиться за ее душу. ибо сказано- И Господь изливает милость и щедроты свои на всех- на праведных и неправедных, на нищих и богатых, на иудея и на язычника...а молится за усопшего можно и дома, когда ты на молитве. потому что сказано- Аз отмщенье и Аз Воздам, говорит господь Бог Саваоф. и еще сказано- и праведного Возвеличу и воспоет он Славу Мою... так что если человек заслужил- его Господь не оставит, как сказано в Псалтыри- и проходя долиной смертной, не убоюсь, Господи, ибо Ты со мной...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
да в том-то все и дело, что мы не можем молиться о людях без креста...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
да в том-то все и дело, что мы не можем молиться о людях без креста...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
можно. нигде в Библии не сказано, что нельзя просить Господа о милости к покойнику если он не крещен...
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Каждый ..... рано или поздно получает то, чего заслуживает .... . Не важно, мужчина ты или женщина. Пред Создателем мы все одинаковы ... .
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Каждый ..... рано или поздно получает то, чего заслуживает .... . Не важно, мужчина ты или женщина. Пред Создателем мы все одинаковы ... .
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Какой добрый дяденька!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я из Омска!!!
СсылкаПожаловаться
Lady Lika
Видно каждому предназначено-предначертано. У каждого своя судьба.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Ну а кто Вам ответит ! Ни кто!
СсылкаПожаловаться
Voice
Да, все это очень грустно...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru