Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в жизни все так... Неужели человек не заслуживает счастья?

У мамы коллегу по работе сбила машина насмерть, наша хорошая знакомая. Шла после работы домой раз и все, 20 лет назад ее муж попал в дтп и умер, с тех пор она воспитывала двоих детей, работала на трех работах, все тянула на себе, сама она очень хороший жизнерадостный человек, и не смотря на все трудности была такой всегда. Последние годы все у нее было хорошо, дети стали хорошими людьми, помогали ей, она работала уже меньше, через месяц день рождения и пенсия! Но тут раз и все, и нет человека, и уже ничего не вернуть! Почему чаще в жизни всегда так, почему когда у человека наступает белая полоса, просто живи спокойно и радуйся, жизнь такое преподносит,  как будто нельзя жить просто без бед и тревог. И теперь после этого я сильно углубилась в размышления, жить по настоящему  страшно, а ради чего? если в любой момент может наступить неприятность. Просто страшно когда утром ты видел человека, а вечером его уже нет
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Пингвиняточка
Очень жаль вашу подругу. С другой стороны она все же пожила, детей родила и воспитала, состоялась как женщина, как работник. У меня вот трое одноклассников уже умерло в возрасте 18-24 года и все своей смертью ((( тоже страшно. вы держитесь там
Пингвиняточка
Очень жаль вашу подругу. С другой стороны она все же пожила, детей родила и воспитала, состоялась как женщина, как работник. У меня вот трое одноклассников уже умерло в возрасте 18-24 года и все своей смертью ((( тоже страшно. вы держитесь там
СсылкаПожаловаться
Такие молодые(( а что случилось?
DioriВ ответ на Julia
Julia
Такие молодые(( а что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всякое бывает. У меня подруга в 24 умерла. Аневризма мозга. Она и не знала о ней, просто иногда голова кружилась (это мы уже после вспомнили). Она просто упала и все. После вскрытия узнали. Остались близнецы девятимесячные. Муж, ее мама (подруга- единственный ребенок), мы все были в шоке. А что поделать.
ПингвиняточкаВ ответ на Julia
Julia
Такие молодые(( а что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один в 18 лет умер от менингита, за одну ночь сгорел. У другой одноклассницы что-то с тромбами было, она 2 недели в коме пролежала и так умерла. И вот не так давно еще один одноклассник скончался от проблем с сердцем(( так все печально.
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
вообще то есть и такое место- ад...
Datura
А что делать? Се ля ви! Можно попытаться переосмыслить происходящее- вот Фсе считают, что мне живётся сладко. мирно , спокойно и радостно. А я вот считаю, что у меня абсолютно не белая полоса. Два мнения, так сказать- ошибочное и моё.Не довольна я. вот!!! Поэтому Судьбе просто нет смысла добавлять мне какие-то неприятности- всё равно не оценю. Вчера вот предложение руки и сердца поступило. Мужик отличный, но не тот, и вообще я замуж не собираюсь, и Пёс мой не в восторге. Сплошная чёрная полоса, я Щитаю.
DaturaВ ответ на Datura
Datura
А что делать? Се ля ви! Можно попытаться переосмыслить происходящее- вот Фсе считают, что мне живётся сладко. мирно , спокойно и радостно. А я вот считаю, что у меня абсолютно не белая полоса. Два мнения, так сказать- ошибочное и моё.Не довольна я. вот!!! Поэтому Судьбе просто нет смысла добавлять мне какие-то неприятности- всё равно не оценю. Вчера вот предложение руки и сердца поступило. Мужик отличный, но не тот, и вообще я замуж не собираюсь, и Пёс мой не в восторге. Сплошная чёрная полоса, я Щитаю.
СсылкаПожаловаться
...И это тоже самообман- я как бы заклинаю жизнь- не трогай меня, видишь- у меня и так сплошные неудачи.
Бедный родственникВ ответ на Datura
Datura
...И это тоже самообман- я как бы заклинаю жизнь- не трогай меня, видишь- у меня и так сплошные неудачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это реально работает)
Фима
У нас на работе сотрудницу машина сбила лет 6 назад, ей около 30 было,правда, она живая осталась, теперь инвалид на всю жизнь, ходит с костылями до сих пор,ноги переломались у нее както так сильно, что уже ничего не сделать, ее собирали буквально по кусочку. Долго сидеть не может, ноги болят, а у нас работа в офисе, пришлось ей уволиться,, да еще спортсменка она была. Семьи у нее не было, не успела завести, сейчас тоже никого. Хорошая девочка, за что это ей?
Звездафшоке
Прими соболезнования..
Бедный родственник
Молодец, мозг по назначению используешь. Это называется "познание". Счастья нет и смысла тоже нет. Выхода два - просто жить или не жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем