Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в жизни все так... Неужели человек не заслуживает счастья?

У мамы коллегу по работе сбила машина насмерть, наша хорошая знакомая. Шла после работы домой раз и все, 20 лет назад ее муж попал в дтп и умер, с тех пор она воспитывала двоих детей, работала на трех работах, все тянула на себе, сама она очень хороший жизнерадостный человек, и не смотря на все трудности была такой всегда. Последние годы все у нее было хорошо, дети стали хорошими людьми, помогали ей, она работала уже меньше, через месяц день рождения и пенсия! Но тут раз и все, и нет человека, и уже ничего не вернуть! Почему чаще в жизни всегда так, почему когда у человека наступает белая полоса, просто живи спокойно и радуйся, жизнь такое преподносит,  как будто нельзя жить просто без бед и тревог. И теперь после этого я сильно углубилась в размышления, жить по настоящему  страшно, а ради чего? если в любой момент может наступить неприятность. Просто страшно когда утром ты видел человека, а вечером его уже нет
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мюмзик 1
Перечитайте сказку Премудрый пескарь и хватить ныть
Melodine ~
Белое не всегда белое, черное не всегда черное, не все именно такое каким кажется на первый взгляд..
11
Ценить поэтому нужно тех, кто рядом. И больше проводить с ними время. Жаль её(((.
Евгения -В ответ на 11
11
Ценить поэтому нужно тех, кто рядом. И больше проводить с ними время. Жаль её(((.
СсылкаПожаловаться

Глюмдальклич
а моя подружка звонит утром на работу часов в десять, предупредить, что поехала в пенсионный фонд с отчетностью, радостная такая... а потом через полтора часа звонит замдиректора и говорит, что она умерла
Natali FomenkoВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а моя подружка звонит утром на работу часов в десять, предупредить, что поехала в пенсионный фонд с отчетностью, радостная такая... а потом через полтора часа звонит замдиректора и говорит, что она умерла
СсылкаПожаловаться
а с ней-то что стряслось?
ГлюмдалькличВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а с ней-то что стряслось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приехала в ПФ, вышла из машинки и упала с кровоизлиянием в мозге
Natali FomenkoВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
приехала в ПФ, вышла из машинки и упала с кровоизлиянием в мозге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько ей было?
ГлюмдалькличВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и сколько ей было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пятьдесят только справили
Natali FomenkoВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
пятьдесят только справили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж...мои соболезнования...
ГлюмдалькличВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да уж...мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо... если моему горю не было предела, то я уж не говорю про ее мать и сына...
Lady StervaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
приехала в ПФ, вышла из машинки и упала с кровоизлиянием в мозге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твою мать! вот правда говорят- никто не знает, сколько ему на роду жить написано...и ведь нестарая была, а тут - раз- и все- нет человека....
ГлюмдалькличВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
твою мать! вот правда говорят- никто не знает, сколько ему на роду жить написано...и ведь нестарая была, а тут - раз- и все- нет человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а женщина была такая жизнерадостная, редко-редко плакалась мне... Да ей и лет-то столько невозможно было дать.
Lady StervaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а женщина была такая жизнерадостная, редко-редко плакалась мне... Да ей и лет-то столько невозможно было дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это и есть та самая судьба- сколько на роду написано, столько и проживешь- ни секундой меньше, ни секундой больше...
ГлюмдалькличВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот это и есть та самая судьба- сколько на роду написано, столько и проживешь- ни секундой меньше, ни секундой больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое ужасное, что я ее никак не могла покрестить... теперь и в церквушечки-то о ней ничего не сделаешь
Lady StervaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
самое ужасное, что я ее никак не могла покрестить... теперь и в церквушечки-то о ней ничего не сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо молиться за ее душу. ибо сказано- И Господь изливает милость и щедроты свои на всех- на праведных и неправедных, на нищих и богатых, на иудея и на язычника...а молится за усопшего можно и дома, когда ты на молитве. потому что сказано- Аз отмщенье и Аз Воздам, говорит господь Бог Саваоф. и еще сказано- и праведного Возвеличу и воспоет он Славу Мою... так что если человек заслужил- его Господь не оставит, как сказано в Псалтыри- и проходя долиной смертной, не убоюсь, Господи, ибо Ты со мной...
ГлюмдалькличВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
надо молиться за ее душу. ибо сказано- И Господь изливает милость и щедроты свои на всех- на праведных и неправедных, на нищих и богатых, на иудея и на язычника...а молится за усопшего можно и дома, когда ты на молитве. потому что сказано- Аз отмщенье и Аз Воздам, говорит господь Бог Саваоф. и еще сказано- и праведного Возвеличу и воспоет он Славу Мою... так что если человек заслужил- его Господь не оставит, как сказано в Псалтыри- и проходя долиной смертной, не убоюсь, Господи, ибо Ты со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да в том-то все и дело, что мы не можем молиться о людях без креста...
Lady StervaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да в том-то все и дело, что мы не можем молиться о людях без креста...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно. нигде в Библии не сказано, что нельзя просить Господа о милости к покойнику если он не крещен...
Андрюха
Каждый ..... рано или поздно получает то, чего заслуживает .... . Не важно, мужчина ты или женщина. Пред Создателем мы все одинаковы ... .
_В ответ на Андрюха
Андрюха
Каждый ..... рано или поздно получает то, чего заслуживает .... . Не важно, мужчина ты или женщина. Пред Создателем мы все одинаковы ... .
СсылкаПожаловаться
Какой добрый дяденька!
Комментарий удален.Почему?
_В ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я из Омска!!!
Lady Lika
Видно каждому предназначено-предначертано. У каждого своя судьба.
Ева Веста
Ну а кто Вам ответит ! Ни кто!
Voice
Да, все это очень грустно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем