Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему вас развести... мужику которому вы нафиг не нужны легче, чем если влюблен???

Не я не девственник, так просто...))) реально когда пофигу - вы даете сразу... Когда запал, тогда геморрой... не ну у меня получалось таких и часто, но все таки геморрой??? Вот ловеласам вообще на всех пофигу, а даже они чаще ищут себе для серьезного геморрой, но надежный-геморрой без облома, а быстро согласные в пролете. Хотя вы то в пролете потом всегда..((, может надо знать грань.... обламывать или давать (цел...а в помощь)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Зверушка
У вас от секса геморрой
СсылкаПожаловаться
РФ
Женись на той, кто с ходу согласна ! Значит это ЛЮБОВЬ с первого взгляда....а та которая ломается, ломать будет пока не сломает все движимое и недвижимое...вредные они по жизни!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на РФ
РФ
Женись на той, кто с ходу согласна ! Значит это ЛЮБОВЬ с первого взгляда....а та которая ломается, ломать будет пока не сломает все движимое и недвижимое...вредные они по жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Блин еще раз ПОВТОРЯЮ, которые дают - они не нужны, которые нужны - те ломаются так, что мало не покажется....))) Так что которые дают не нужны, которые не дают я не нужен...))) (я не уступлю, у вас умные встречаются или как бараны будет ждать фигню))))
СсылкаПожаловаться
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Блин еще раз ПОВТОРЯЮ, которые дают - они не нужны, которые нужны - те ломаются так, что мало не покажется....))) Так что которые дают не нужны, которые не дают я не нужен...))) (я не уступлю, у вас умные встречаются или как бараны будет ждать фигню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах.потомучто если дала сразу нужен секс а ты не нужен.если не дала значит хотят с.о.набивают цену.но с тобой не тот случай видимо хорошим бабам ты не нужен
СсылкаПожаловаться
SapfiraВ ответ на РФ
РФ
СсылкаПожаловаться
Ну да, жениться надо на тряпке, которая на все согласна ради штанов рядом. Мы поняли.
СсылкаПожаловаться
Doll
Проблема в том, что Вы влюблены в девушку, а ей нравится парень, которому она по-Вашему нафиг не нужна? Правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
если ты так разводишь, как тексты пишешь, не надейся на то, что она тебе вообще когда-либо даст
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Потому что когда не любишь дать легче, чем когда есть что то там, в сердце)))) так что один один. Ничья)
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
Пушкин ещё сказал: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Мудрец!
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
Ключевое слово - геморрой...
Лечите.
СсылкаПожаловаться
Галина Любимова
Потому что закон подлости никто не отменял!)))) А если серьезно, Вы психологически не созрели для долгосрочных отношений (брака), поэтому Ваше подсознание препятствует.
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
На Ваш вопрос есть ответ у Александра Сергеевича Пушкина - если конечно Вам известно кто это
СсылкаПожаловаться
Юля
Когда вы пишете, автор, у меня складывается такое ощущение, что вы бредите!))))) Вам 15 лет. Я на это надеюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Daria
Потому, умник, что влюбленный мужик начинает слишком много думать, рефлексировать ( слышал такое слово?), это сразу заметно и это напрягает, и женщина тоже начинает думать и напрягаться, а кобелина не думает - он пробует, будет или не будет, причем вполне допускает, что, возможно, и не будет ("не дадут", как ты выражаешься), но его это, по большому счету, нимало не трогает, поэтому он расслаблен, с ним легко, поэтому ему и перепадает. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
ЛенОК
набор слов и фраз)))))
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на ЛенОК
ЛенОК
набор слов и фраз)))))
СсылкаПожаловаться
мальчик, иди спать! Рано тебе ещё о сексе думать. Поспи хорошенько и займись изучением грамматики, орфографии и пунктуации.
СсылкаПожаловаться
Солька
Это естественно... Еще поэт сказал, чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей... Физиология может, психология как то так устроена, что все доступное привлекает меньше чем недоступное... А у женщины играет еще тот факт, что мужчина пофигист больше по поведению похож но мужика самца, а влюбленный мужчина чаще как щеночек... Вот и тянет не правильно
СсылкаПожаловаться
Самый лучший тролль
Не влюбленный, а просто флиртующий всегда умен, галантен и балагур, а влюбленный мужчина начинает комплексовать и становится похожим на барана)))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Согласна! Если не любишь - не заморачиваешься, люди сами к тебе тянутся, а когда любовь - тут да, главное не переборщить с желанием угодить, люди сразу борзеют. Это не только с женщинами работает, но и с мужчинами тоже.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
А не надо с собачьей преданностью смотреть, такие приедаются ещё на стадии знакомства.
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Вот то, что ты написал, полный геморрой. Сам то понял?
СсылкаПожаловаться
Ипомея Пикоти
Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я.
СсылкаПожаловаться
Я
набор слов, ниченипаняла
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru