Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вас развести... мужику которому вы нафиг не нужны легче, чем если влюблен???

Не я не девственник, так просто...))) реально когда пофигу - вы даете сразу... Когда запал, тогда геморрой... не ну у меня получалось таких и часто, но все таки геморрой??? Вот ловеласам вообще на всех пофигу, а даже они чаще ищут себе для серьезного геморрой, но надежный-геморрой без облома, а быстро согласные в пролете. Хотя вы то в пролете потом всегда..((, может надо знать грань.... обламывать или давать (цел...а в помощь)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Зверушка
У вас от секса геморрой
За хороших людей !
Женись на той, кто с ходу согласна ! Значит это ЛЮБОВЬ с первого взгляда....а та которая ломается, ломать будет пока не сломает все движимое и недвижимое...вредные они по жизни!!!
За хороших людей !
Женись на той, кто с ходу согласна ! Значит это ЛЮБОВЬ с первого взгляда....а та которая ломается, ломать будет пока не сломает все движимое и недвижимое...вредные они по жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Блин еще раз ПОВТОРЯЮ, которые дают - они не нужны, которые нужны - те ломаются так, что мало не покажется....))) Так что которые дают не нужны, которые не дают я не нужен...))) (я не уступлю, у вас умные встречаются или как бараны будет ждать фигню))))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Блин еще раз ПОВТОРЯЮ, которые дают - они не нужны, которые нужны - те ломаются так, что мало не покажется....))) Так что которые дают не нужны, которые не дают я не нужен...))) (я не уступлю, у вас умные встречаются или как бараны будет ждать фигню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах.потомучто если дала сразу нужен секс а ты не нужен.если не дала значит хотят с.о.набивают цену.но с тобой не тот случай видимо хорошим бабам ты не нужен
За хороших людей !
Женись на той, кто с ходу согласна ! Значит это ЛЮБОВЬ с первого взгляда....а та которая ломается, ломать будет пока не сломает все движимое и недвижимое...вредные они по жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Ну да, жениться надо на тряпке, которая на все согласна ради штанов рядом. Мы поняли.
Doll
Проблема в том, что Вы влюблены в девушку, а ей нравится парень, которому она по-Вашему нафиг не нужна? Правильно понимаю?
Джессика Альба
если ты так разводишь, как тексты пишешь, не надейся на то, что она тебе вообще когда-либо даст
алиса алиса
Потому что когда не любишь дать легче, чем когда есть что то там, в сердце)))) так что один один. Ничья)
Стерва Везучая
Пушкин ещё сказал: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Мудрец!
Аласка Бела
Ключевое слово - геморрой...
Лечите.
Галина Любимова
Потому что закон подлости никто не отменял!)))) А если серьезно, Вы психологически не созрели для долгосрочных отношений (брака), поэтому Ваше подсознание препятствует.
Вера Бережная
На Ваш вопрос есть ответ у Александра Сергеевича Пушкина - если конечно Вам известно кто это
Юля
Когда вы пишете, автор, у меня складывается такое ощущение, что вы бредите!))))) Вам 15 лет. Я на это надеюсь!!!
Daria
Потому, умник, что влюбленный мужик начинает слишком много думать, рефлексировать ( слышал такое слово?), это сразу заметно и это напрягает, и женщина тоже начинает думать и напрягаться, а кобелина не думает - он пробует, будет или не будет, причем вполне допускает, что, возможно, и не будет ("не дадут", как ты выражаешься), но его это, по большому счету, нимало не трогает, поэтому он расслаблен, с ним легко, поэтому ему и перепадает. Еще вопросы?
Мираж
набор слов и фраз)))))
Lilit LВ ответ на Мираж
Мираж
набор слов и фраз)))))
СсылкаПожаловаться
мальчик, иди спать! Рано тебе ещё о сексе думать. Поспи хорошенько и займись изучением грамматики, орфографии и пунктуации.
Солька
Это естественно... Еще поэт сказал, чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей... Физиология может, психология как то так устроена, что все доступное привлекает меньше чем недоступное... А у женщины играет еще тот факт, что мужчина пофигист больше по поведению похож но мужика самца, а влюбленный мужчина чаще как щеночек... Вот и тянет не правильно
Самый лучший тролль
Не влюбленный, а просто флиртующий всегда умен, галантен и балагур, а влюбленный мужчина начинает комплексовать и становится похожим на барана)))
Елена Дакур
Согласна! Если не любишь - не заморачиваешься, люди сами к тебе тянутся, а когда любовь - тут да, главное не переборщить с желанием угодить, люди сразу борзеют. Это не только с женщинами работает, но и с мужчинами тоже.
Мисс Вселенная
А не надо с собачьей преданностью смотреть, такие приедаются ещё на стадии знакомства.
Ирина Русакова
Вот то, что ты написал, полный геморрой. Сам то понял?
Ипомея Пикоти
Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я.
Я
набор слов, ниченипаняла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем