Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вас тянет на "общение"в интернете?

всё
Львица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Мари Фарт
Не знаю, развлекаловка)))))
Мари Фарт
Не знаю, развлекаловка)))))
СсылкаПожаловаться
и ЭТО называется общением? Да ни фига. Лично я по теме просто "кукУрекнула - а там хоть не рассветай"...
нехировата пачимута
глютамат. мать его.
Насик Корасик
Не тянет вообще.
Светлана Владимирона
Патамушта мы старые коросты и жизни у нас нет
Светлана Владимирона
Патамушта мы старые коросты и жизни у нас нет
СсылкаПожаловаться
Да! А тута умные и удачные люди!
Светлана ВладимиронаВ ответ на Мила
Мила
Да! А тута умные и удачные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мы на них дивимся
Светлана Владимирона
И мы на них дивимся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни то слово! Прям, ровняемся стройными рядами!
AnonimКа
нИскажу, это очень личное ;)
ЛьвицаВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
нИскажу, это очень личное ;)
СсылкаПожаловаться
влюбились?
AnonimКаВ ответ на Львица
Львица
влюбились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Божеупаси!:)
Если бы, недайбоже, влюбилась, не сидела бы в тырнете ;)
vasiliy green
Меня не тянет,я сам прихожу,тут веселее...
Anna AvonarThiS
Ничоу не тянет...
*А*
Временами накатывает желание порядок навести - тараканов потравить в людских бошках
МарусенцияВ ответ на *А*
*А*
Временами накатывает желание порядок навести - тараканов потравить в людских бошках
СсылкаПожаловаться
Или в своих)))
Марусенция
Или в своих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краткий отчёт о собственных тараканах.
1.Все дома до последнего экземпляра. 2.Пронумерованы, у каждого есть свой личный уголок. 3.Выдрессированы, охотнее всего выполняют команды "на сегодня
свободны" и "все на выгул" 4.Находятся в прекрасной боевой и спортивной форме. 5.С лёгкостью вступают в контакт с тараканами других человеков. 6.В режиме выгула им дозволено чудить, привлекать к себе внимание любым способом. 7.Самое страшное наказание за несоблюдение внутреннего распорядка -
изгнание.
ЛьвицаВ ответ на *А*
*А*
Краткий отчёт о собственных тараканах.
1.Все дома до последнего экземпляра. 2.Пронумерованы, у каждого есть свой личный уголок. 3.Выдрессированы, охотнее всего выполняют команды "на сегодня
свободны" и "все на выгул" 4.Находятся в прекрасной боевой и спортивной форме. 5.С лёгкостью вступают в контакт с тараканами других человеков. 6.В режиме выгула им дозволено чудить, привлекать к себе внимание любым способом. 7.Самое страшное наказание за несоблюдение внутреннего распорядка -
изгнание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сложно всё...
*А*В ответ на Львица
Львица
как сложно всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сложно, а ответственно!
Катрин - КатринВ ответ на *А*
*А*
Краткий отчёт о собственных тараканах.
1.Все дома до последнего экземпляра. 2.Пронумерованы, у каждого есть свой личный уголок. 3.Выдрессированы, охотнее всего выполняют команды "на сегодня
свободны" и "все на выгул" 4.Находятся в прекрасной боевой и спортивной форме. 5.С лёгкостью вступают в контакт с тараканами других человеков. 6.В режиме выгула им дозволено чудить, привлекать к себе внимание любым способом. 7.Самое страшное наказание за несоблюдение внутреннего распорядка -
изгнание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мелок есть. Им пригрожу, боятся паразиты и не бузят!
Катрин - Катрин
У меня мелок есть. Им пригрожу, боятся паразиты и не бузят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодца!
Но я своим иногда позволяю пошалить
Лю Лу
В декрете мы... Отвлекаюсь так)
Таuсия)
потому что в любой момент это общение можно прервать)) общаюсь когда хочу и с кем хочу) в реале не так легко отвязаться) там нет крестика в верхнем правом....
Катрин - КатринВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
потому что в любой момент это общение можно прервать)) общаюсь когда хочу и с кем хочу) в реале не так легко отвязаться) там нет крестика в верхнем правом....
СсылкаПожаловаться
Вот согласна. Общение без обязательств.
Катрин - Катрин
Вот согласна. Общение без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в реале я иногда от разговоров устаю)) а здесь- всё намного проще)) можно и послать...и слюнуть)
и не обязательно чаем угощать и поддерживать неинтересную бседу)
Илана
Только когда прилягу на диванчик отдохнуть. С планшетом :) От нечего делать. Под бубнёж Первого канала :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем