Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вдруг решил жениться?

Мужчина предложил пожениться спустя 2 месяца отношений. Я в него влюблена, сразу согласилась с диким криком радости, теперь мучают подозрения. Почему так рано? Сижу ищу где собака зарыта. Не могу понять. Денег или имущества у меня особо нет, там без расчета это точно. Готовлю я, если честно, очень плохо. Мужчина не глупый, вряд ли бы по тупости предложение сделал. Или это нормально, 2 месяца? Мне маме даже стыдно рассказывать, наверняка будет против таких ранних решений(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Динка
Если ты нищая, готовить не умеешь. Может на органы продать хочет? Или в рабство?. Вообще 2 месяца рановато. А ты на радостях согласилась потому что другие не берут?
Анна БорткоВ ответ на Динка
Динка
Если ты нищая, готовить не умеешь. Может на органы продать хочет? Или в рабство?. Вообще 2 месяца рановато. А ты на радостях согласилась потому что другие не берут?
СсылкаПожаловаться
Паспорт заберёт и отправит в Турцию) мож он алкаш, быстрее жениться личинку заделать и все:)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

АнонимВ ответ на Высший Разум
А к чему это? Мне только вчера жениться предложили, это еще не обсуждалось. Мы в принципе оба зарабатываем нормально, просто напрягает срок - 2 месяца
Marisha
если тоже с головой влюбился? Этот вариант не рассматривается?
Дарья Кошка
Мужчина сразу знает, что встретил свою женщину, и хочет с ней провести свою жизнь, зачем же тянуть? Мне вообще на третий день знакомства предложение делали)))
Nika
Ну тоже влюбился, понял, что вы его вариант. Да у вас есть ещё месяц передумать, после подачи заявления в ЗАГС. Так что не надо впадать в панику )))
Tatiana China HK
знаю несколько пар,женились или начинали жить вместе в течение первого месяца.так что он еще не так быстр,как кажется))
так кухарка так себе. еще и отравит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем