Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вегетарианцы такие агрессивные?

Не так давно в компанию,где я работаю,пришла молодая девчонка-24 года.Это просто чума какая-то! С первого дня она объявила,что она вегетарианка , точнее,веганка-это самая "строгая" категория вегетарианцев,которе не потребляют в пищу ничего с намеком на животное происхождение.И чтоб при ней "мяса не жрали"(дословно)И вообще,"пора меняться вам,трупоедам".И вообще,"вегетарианцы выше трупоедов,духовнее".Если сказать,что мы были в шоке,это не сказать ничего.Первое время мы интеллигентно держали оборону,ибо люди-то мы воспитанные,а на второй ,примерно ,неделе посоветовали захлопнуть ее грязный ротик и общаться отныне только по работе.Стараемся не пускать ее в комнату,гд обедаем,т.к. она и без слов умеет достать:изображает рвотный рефлекс ,фыкает, кривляется.Понятно,что девочка не совсем адекватна,ей бы голову проверить,но мне и раньше приходилось сталкиваться с вегетарианцами,и что меня всегда поражало-откуда у них столько высокомерия ,надменности, чувства собственного превосходства.Агрессии,в конце концов?
А ее -то как раз и не должно быть у людей,не потребляющих мяса.А еще они утверждают,что от мясоедов дурно пахнет и тело "не той консистенции"(хм,это как?)
Забавно,но эта девчока хоть и молода,но уже рыхленькая,кожа у нее нездоровая и попахивает от нее(ладно,спишем это на несоблюдение гигиены)
И еще,как бы они не утверждали,что вегетарианство полезно,но большинство из них регулярно прокалывают себе вытамины группы В и пьют железосодержащие добавки.
E*** Я***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
anna_mariya_1986@mail.ru
жрать хочет вот и злая)
anna_mariya_1986@mail.ru
жрать хочет вот и злая)
СсылкаПожаловаться
так кто ж ей не дает?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на E*** Я***
E*** Я***
так кто ж ей не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тараканы.. в ее голове)
Самая МеркантильнаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
тараканы.. в ее голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они мозг сожрали? )
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
они мозг сожрали? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага....и болеют)))
Sherfik
То же превосходство, что и у коренной Анны Антоновой))
Severus Snape
Потому что фанаты какой-то идеи нередко агрессивны.
Sherfik
А по теме - я бы перед ней поставила бы свою тарелку с мясом (ем грудку курицы, индейку, сердца) или рыбой и с упоением ела)))
amoremioВ ответ на Sherfik
Sherfik
А по теме - я бы перед ней поставила бы свою тарелку с мясом (ем грудку курицы, индейку, сердца) или рыбой и с упоением ела)))
СсылкаПожаловаться
А по теме - я бы перед ней поставила бы свою тарелку с мясом (ем грудку курицы, индейку, сердца) или рыбой и с упоением ела)))

+++++
Мary TigrВ ответ на Sherfik
Sherfik
А по теме - я бы перед ней поставила бы свою тарелку с мясом (ем грудку курицы, индейку, сердца) или рыбой и с упоением ела)))
СсылкаПожаловаться
а ещё сала бы принесла...
и яйца перепелиные - сырыми, сырыми!!
SherfikВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а ещё сала бы принесла...
и яйца перепелиные - сырыми, сырыми!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, я не такая извращенка)))))))
Мary TigrВ ответ на Sherfik
Sherfik
нееее, я не такая извращенка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
amoremioВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а ещё сала бы принесла...
и яйца перепелиные - сырыми, сырыми!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше страусиные-они заметнее))
Alena
Любовника ей найдите.
E*** Я***В ответ на Alena
Alena
Любовника ей найдите.
СсылкаПожаловаться
проще выжить ее из коллектива)
AlenaВ ответ на E*** Я***
E*** Я***
проще выжить ее из коллектива)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если за деньги?)))
Елена ПодвигинаВ ответ на E*** Я***
E*** Я***
проще выжить ее из коллектива)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас откуда столько агрессии? Сразу выжить, терпимее надо быть.
Neli Zirulnik
Вам надо как Гага одеться :) всем :) ,один раз взять и всем придти в одежде из "мяса" :) , чтоб девку скрутило , и вымело по "собственному" из компании. Жаль , меня там нет :) , повеселилась бы я...
E*** Я***В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вам надо как Гага одеться :) всем :) ,один раз взять и всем придти в одежде из "мяса" :) , чтоб девку скрутило , и вымело по "собственному" из компании. Жаль , меня там нет :) , повеселилась бы я...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже жаль,что у нас в отделе нет человека,который бы изящно,не привлекая внимания начальства,мог бы ей устроить "веселую" жизнь))
Что Смотришь Жалуйся
Недоипит
Однозначно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а что она ест? камни? растения они ж тоже живые
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а что она ест? камни? растения они ж тоже живые
СсылкаПожаловаться
Вот именно))Я даже спросила ее:за что ты так растения ненавидишь?Ведь чтобы получить нужные полезные вещества для организма,кушать растительной пищи надо много.Она утверждает,что не ест даже яйца,молоко,творог,сыр
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на E*** Я***
E*** Я***
Вот именно))Я даже спросила ее:за что ты так растения ненавидишь?Ведь чтобы получить нужные полезные вещества для организма,кушать растительной пищи надо много.Она утверждает,что не ест даже яйца,молоко,творог,сыр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже! но салат то она убивает и жрёт его труп!!!!пусть падохнет с голоду
Jalena В ответ на E*** Я***
E*** Я***
Вот именно))Я даже спросила ее:за что ты так растения ненавидишь?Ведь чтобы получить нужные полезные вещества для организма,кушать растительной пищи надо много.Она утверждает,что не ест даже яйца,молоко,творог,сыр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вегетарианцы животных не едят - они их объедают!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а что она ест? камни? растения они ж тоже живые
СсылкаПожаловаться
наверное не настолько живые как коровы и куры, в меру так сказать живые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем