Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вегетарианцы такие злые?

Замечала не однократно, может чего-то в организме явно не хватает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Tatjana MiosgaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Молоко не вредный продукт. Просто у взрослых людей пропадает фермент, который позволяет усваивать молоко. Поэтому его и переводят в кисломолочные продукты, которые очень и очень полезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда у Вас такие познания? Только потому, что принято так считать?
MoonlightВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Откуда у Вас такие познания? Только потому, что принято так считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вы серьезно это сказали сейчас или пошутили? Может вы спросите меня, откуда я знаю, что Земля круглая и солнце - это звезда?
Tatjana MiosgaВ ответ на Moonlight
Moonlight

Вы серьезно это сказали сейчас или пошутили? Может вы спросите меня, откуда я знаю, что Земля круглая и солнце - это звезда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кальций из молочных продуктов не усваивается, а вымывается из костей. И именно поэтому у многих в старости остеопороз.
MoonlightВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Кальций из молочных продуктов не усваивается, а вымывается из костей. И именно поэтому у многих в старости остеопороз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наслаждайтесь и дальше трехкратным фейспалмом. Дальше разговор уже становится бесполезным.
Tatjana MiosgaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Наслаждайтесь и дальше трехкратным фейспалмом. Дальше разговор уже становится бесполезным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо, да. Жалко, что многие зомбированы этим молоком. Хотя человек- вообще единственное живое существо, которое употребляет молоко других видов, да еще во взрослом возрасте. Коровье молоко полезно...для телят, равно, как и козье- для козлят.
Софи_В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нет, это единственный верный способ питания. А молоко страшно вредный продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неправда.
Tatjana MiosgaВ ответ на Софи_
Софи_
Это неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что неправда?
Елена Дакур
Я тоже злая, если мяса не поем.)))
Есть два вида людей, не едящих мясо: адекватные и на голову ушибленные.
Существуют люди, которые от природы мясо не любят, а есть вегетарианцы, они явно не от глубокого ума этим занимаются, хотят выделиться, психические отклонения, что-то еще, но заметила, что они где бы ни были говорят только о этом и всем навязывают свою точку зрения.
Елена Дакур
Я тоже злая, если мяса не поем.)))
Есть два вида людей, не едящих мясо: адекватные и на голову ушибленные.
Существуют люди, которые от природы мясо не любят, а есть вегетарианцы, они явно не от глубокого ума этим занимаются, хотят выделиться, психические отклонения, что-то еще, но заметила, что они где бы ни были говорят только о этом и всем навязывают свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Потому что вегетарианство для них - идол,божок, которому они поклоняются
Tatjana MiosgaВ ответ на Софи_
Софи_
Потому что вегетарианство для них - идол,божок, которому они поклоняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или просто образ жизни и мировоззрение.
Софи_В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Или просто образ жизни и мировоззрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б было все просто. Но на деле далеко не просто.Они начинают своему "образу жизни и мировоззрению" служить.
Tatjana MiosgaВ ответ на Софи_
Софи_
Если б было все просто. Но на деле далеко не просто.Они начинают своему "образу жизни и мировоззрению" служить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже вегетарианка, но служу другим вещам.
Черная_гитараВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я тоже злая, если мяса не поем.)))
Есть два вида людей, не едящих мясо: адекватные и на голову ушибленные.
Существуют люди, которые от природы мясо не любят, а есть вегетарианцы, они явно не от глубокого ума этим занимаются, хотят выделиться, психические отклонения, что-то еще, но заметила, что они где бы ни были говорят только о этом и всем навязывают свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
мясоеды тоже навязывают свою точку зрения)))))
Елена ДакурВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
мясоеды тоже навязывают свою точку зрения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересненько, каким образом?
Черная_гитара
мясоеды тоже навязывают свою точку зрения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мясоедам вообще все равно, что едят другие, а травоядные несут свою пропаганду и не думают, что травка тоже живая и ей больно(((
Елена ДакурВ ответ на Туська
Туська
Мясоедам вообще все равно, что едят другие, а травоядные несут свою пропаганду и не думают, что травка тоже живая и ей больно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти гады жрут растения, моих друзей, и я молчу! А они вечно цепляются.))))
ТуськаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Эти гады жрут растения, моих друзей, и я молчу! А они вечно цепляются.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а неродившиеся цыплята? А голодные телята без молока?
Елена ДакурВ ответ на Туська
Туська

а неродившиеся цыплята? А голодные телята без молока?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А рыбы не родившиеся? О них-то забыли, щас разревусь )))))))
ТуськаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А рыбы не родившиеся? О них-то забыли, щас разревусь )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!
Елена Дакур
Эти гады жрут растения, моих друзей, и я молчу! А они вечно цепляются.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорогие вегитарианцы! если вы так сильно любите животных, то почему съедаете их еду???
Tatjana MiosgaВ ответ на Fofinha
Fofinha
дорогие вегитарианцы! если вы так сильно любите животных, то почему съедаете их еду???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Растительной еды хватит на всех, если не жрать, как свинья.
МаришкаВ ответ на Туська
Туська
Мясоедам вообще все равно, что едят другие, а травоядные несут свою пропаганду и не думают, что травка тоже живая и ей больно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина ТюринаВ ответ на Туська
Туська
Мясоедам вообще все равно, что едят другие, а травоядные несут свою пропаганду и не думают, что травка тоже живая и ей больно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати реально не все равно, у меня добрая половина моего окружения, если не больше, проезжается на тему моего вегетарианства. Есть друг, который постоянно говорит, что вегетарианец переводится как хреновый охотник)
ТуськаВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
кстати реально не все равно, у меня добрая половина моего окружения, если не больше, проезжается на тему моего вегетарианства. Есть друг, который постоянно говорит, что вегетарианец переводится как хреновый охотник)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами говорите, что друзья над вами стебутся, и им скорей всего вас жалко, что вы лишили себя вкусного стейка)))
Ирина ТюринаВ ответ на Туська
Туська
Вы сами говорите, что друзья над вами стебутся, и им скорей всего вас жалко, что вы лишили себя вкусного стейка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну на самом деле это такой стеб на грани, не совсем стеб. И это близкие люди кстати, от не близких не раз слышала вообще совсем грубые высказывания (да даже здесь в ветке такие есть) типа "у вас в организме мозгов не хватает", хотя я никого никогда за вегетарианства не агитировала. Ну и для меня лично стейк особо вкусовой ценности никогда не представлял, даже когда я мясо ела, так что ностальгии ноль. Вообще меня очень забавляет, когда я говорю, что вегетарианка, а мне в ответ "Не, ну я люблю вкусно поесть", как будто я ем не вкусно, я-то тоже люблю вкусно поесть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем