Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему виновата мать а не отец?

Родился ребенок, почему виновата мать что отца выбрала не того?
Почему не отец виноват?
Чуть что пишите смотреть надо было, а когда спрашиваешь на что смотреть чтоб нормального выбрать только тупые отшучивания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
бабы виноваты по любому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики тупые просто. Нет чтоб трочить в унитаз в женщин желают
александр александровВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики тупые просто. Нет чтоб трочить в унитаз в женщин желают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это происходило против воли женщины? или она была согласна?
Поночка Дак
VP VP
Умничать на форуме, не камни ворочить!

Тут все умные при умные! ПРичем не просто умные, а с даром ясновидения на 100 лет вперед!
Наталья
какой веселенький вопросик. да вот правы вы аноним. говорят смотреть надо было это когда явно муж пил бил и не работал. такого тоже завались. а вот когда с виду-то - нормальный... вы кстати, про что? алименты, болезни генетические, характер?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
какой веселенький вопросик. да вот правы вы аноним. говорят смотреть надо было это когда явно муж пил бил и не работал. такого тоже завались. а вот когда с виду-то - нормальный... вы кстати, про что? алименты, болезни генетические, характер?
СсылкаПожаловаться
или просто ребенок родился - смотреть надо было? я ваще за, чтобы за контрацепцией следила женщина.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
или просто ребенок родился - смотреть надо было? я ваще за, чтобы за контрацепцией следила женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клево и тут ответственность с мужика снимается
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Клево и тут ответственность с мужика снимается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бегай потом, предъявляй. выбирай, что больше нравится.
иван васильев
Баян...скукотааа...
Хороша Маша да не наша
включите голову. речь не идет о том "кто виноват", а о том, кто за эту ситуацию отвечает. адекватная психически женщина понимает, что ребенок - это 1. ее здоровье 2. ее жизнь на ближайшие 20 минимум лет 3. биологический отец ребенка может В ЛЮБОЙ МОМЕНТ раствориться в тумане. и если исходя из всего этого она считает для себя возможным НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ от наступления беременности - значит НЕ НАДО потом винить ухаря, который просто сперму свою разбрызгивает. потому что можно обораться, что он "тоже в ответе, а я сейчас на алименты" и тд - НО ребенок этот уже НА ТЕБЕ. и ТЫ решаешь охранять его или нет, ТЫ за него отвечаешь потому что ты МАТЬ. и потому то ТЫ эту ситуацию С СОБОЙ допустила. я это поняла в 21 год, когда у меня раз случилась задержка. и да - у меня была большая любовь, он был бы рад, замуж звал и тп - но я просто вмиг поняла - ответственность НА МНЕ. и когда тест показал, что я не беременна - я уже эти "показания" встретила другим человеком. вот о чем идет речь. с тех пор я и только я контролировала процесс контрацепции и всем "недовольным" просто указывала на дверь. как правило, все разговоры про "я не люблю презервативы" сразу на этом заканчивались и выяснялось, что ничего, вполне себе "могут". вот как-то так.
Melisa
потому что мать вынашивает, у матери заложен инстинкт сохранения потомства, мать выбрала мужчину для зачатия, мать решает оставить ребенка или нет... как ни суди ответственность на ней...
потому что отец, это фактически посторонний человек для ребенка, он о момента рождения его не ощущает и не чувствует, потому что мужчине хочется почти всегда)) и женщина дает разрешение на можно)))...
Мария К
двойные стандарты. мужик у нас король. есть бабы алкашки, наркоманки. Бросают детей и иногда их воспитывают отцы одиночки. Вы когда нибудь слышали ,чтоб мужику сказали : "куда смотрел когда выбирал ее"? Мужику только могут сказать: Вот какая кукушка твоя жена !
лапушок %%%В ответ на Мария К
Мария К
двойные стандарты. мужик у нас король. есть бабы алкашки, наркоманки. Бросают детей и иногда их воспитывают отцы одиночки. Вы когда нибудь слышали ,чтоб мужику сказали : "куда смотрел когда выбирал ее"? Мужику только могут сказать: Вот какая кукушка твоя жена !
СсылкаПожаловаться

ТТ
И это ещё не всё.
Мама несет ответственность за то от кого родила (больше никто); только мама отвечает за здоровье ребёнка (т.е. принимает решение обо всех медицинских манипуляциях, всё только с её согласия); полностью отвечает за образование и воспитание ребенка и так до 18-21 года. Не готовы - не рожайте. Не родить можно всегда.
Мари Мари
Виноваты оба
НО
1 женщина выбирает партнера
2 женщина прекрасно должна понимать подходит ли данный мужчина к какой семье или неты
3 если нет то нужно задуматься о беременности (женщина беременет)
4 женщина должна взвешивать и принимать решение так ка она первая узнаёт что беременна
5 женщина не имея ни какой стабильности ,какую стабильность может дать ребенку
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Виноваты оба
НО
1 женщина выбирает партнера
2 женщина прекрасно должна понимать подходит ли данный мужчина к какой семье или неты
3 если нет то нужно задуматься о беременности (женщина беременет)
4 женщина должна взвешивать и принимать решение так ка она первая узнаёт что беременна
5 женщина не имея ни какой стабильности ,какую стабильность может дать ребенку
СсылкаПожаловаться
1 мужик тоже выбирает партнера
2мужик должен понимать подходит или нет. Он же глава семьи
3 если нет то нужно задуматься о беременности (chлен у мужика и он отвечает натянуть туда презик или нет)
4 мужик должен принимать заранее решения ведь он знает что сперма у него и аборты грозят большими проблемами
5 мужик ниче не имея не имеет права плодится
Елена Узун
Почему не виноват? Виноват. Что от него родила женщина, которая не нужна ему сто лет в обед, и дети от нее тоже. Сам-дурак и не каждой женщине будет уже нужен с таким прошлым и обремененностью.

Не надо за нас определять наше отношение к фактам :)
Даринка
Потому что только женщина может позаботиться о себе и своем здоровье, и только нам решать будем мы рожать или нет, а значит и вопросы о предохранении тоже стало быть решаем сами.
лапушок %%%В ответ на Даринка
Даринка
Потому что только женщина может позаботиться о себе и своем здоровье, и только нам решать будем мы рожать или нет, а значит и вопросы о предохранении тоже стало быть решаем сами.
СсылкаПожаловаться
так не было бы вопроос ао орждлени не будь семян чужих внутри
Beladonna@
Гарантий 100% нет всё равно. Из некоторых амно позже выпалывает, а вначале маскируются.
Lina
так ведь не того отца выбрали именно вы, другой женщине он может и за хорошего отца бы сошел, дело вкуса
АнонимВ ответ на Lina
Lina
так ведь не того отца выбрали именно вы, другой женщине он может и за хорошего отца бы сошел, дело вкуса
СсылкаПожаловаться
Так и он выбрал не ту. Другому мужчине я ангелом покажусь
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и он выбрал не ту. Другому мужчине я ангелом покажусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я о том, что тема ни о чем
лапушок %%%
я .пожив.поняла .кто проблем нехочет .тот над ниими и думает .хоть ползя .хоть лежа
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
я .пожив.поняла .кто проблем нехочет .тот над ниими и думает .хоть ползя .хоть лежа
СсылкаПожаловаться
а кто хочет .тот идет по течению
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем