Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему виноваты любовницы, а не мужчины?

Мне лет немного, но я всё равно не понимаю, что за бред. Если мужик изменил, то жены начинают названивать любовницам, угрожать и т.д.
Недавно мне посоветовали быть поосторожнее с одной дамочкой, потому что она уведёт моего мужа на раз-два. Что за бред? Если он и уведется, в чём я очень сомневаюсь, то скатертью дорога. Всё что ни делается - всё к лучшему.
Во времена моей молодости на работе приударил коллега, а потом мне названивала его жена. Почему она звонит мне, если её мужик проходу мне не давал? К моей подруге заявилась на работу с воплями жена одного неумелого соблазнителя. Примеров куча. Женщина совсем себя не уважают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
1345678
ТуманВ ответ на Прозерпина
Прозерпина
Мужчины прям святые у нас!))) Если перевести на Ваш язык, то мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и многие из коллег на всякие корпоративы идти не хотят,потому что пьяные замужние багини и их бухие потуги на соблазнение дают понять,какие же Алени их мужья.
Марисабель В ответ на Туман
Туман
Я и многие из коллег на всякие корпоративы идти не хотят,потому что пьяные замужние багини и их бухие потуги на соблазнение дают понять,какие же Алени их мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да))) именно замужние бабы самые отвязные и приставучие на корпоративах))))и ахаются хоть бы с кем в туалете)))
ПрозерпинаВ ответ на Туман
Туман
Я и многие из коллег на всякие корпоративы идти не хотят,потому что пьяные замужние багини и их бухие потуги на соблазнение дают понять,какие же Алени их мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я корпоративы по этим же причинам не люблю! Только все особи мужеского пола выпьют, как начинают строить из себя мачо. Противно смотреть на их похоть!!!!
Мираж ВятичА
ну так хорошие мужчины на дороге не валяются)))
Tatsiana Verbilo
Любовниц много )), а муж свой , родной уже :))
Сара Коннор
Виноват изменяющий. Иначе не бывает.
Елена О.*
Ежели мужик проходу не даёт -лучче первой забежать,позвонив его жене : " Людк,а Людк!! уйми свово
бабника! " ))
Люся ЯневичВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Ежели мужик проходу не даёт -лучче первой забежать,позвонив его жене : " Людк,а Людк!! уйми свово
бабника! " ))
СсылкаПожаловаться
:D 100%
Люся Яневич
Согласна с автором на 100%
Jasonstatham
Просто многие женщины, не читали семейный кодекс , а там не написано, что супруг не обязан заниматься сексом лишь с женой...
Альриша КВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Просто многие женщины, не читали семейный кодекс , а там не написано, что супруг не обязан заниматься сексом лишь с женой...
СсылкаПожаловаться
Там и про женскую верность не написано, эх жаль, что нет никаких мифических прав на жену:)
JasonstathamВ ответ на Альриша К
Альриша К
Там и про женскую верность не написано, эх жаль, что нет никаких мифических прав на жену:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно.
Поэтому вообще какой смысл жениться?)
Альриша КВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Все верно.
Поэтому вообще какой смысл жениться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого, дурак всегда платит, согласна)
Jasonstatham
Не обязан заниматься сексом только с женой.
Jasonstatham
А не написано там о супружеской верности потому,что гос-ву даже выгодно, чтобы у мужчины были любовницы, ведь они тянут деньги, а значит мужчине нужно больше работать, а ещё они иногда рожают от них, а это улучшение демографии страны, так что с точки зрения гос-ва , наличие любовниц у мужчин, лишь приветствуется)
Альриша КВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
А не написано там о супружеской верности потому,что гос-ву даже выгодно, чтобы у мужчины были любовницы, ведь они тянут деньги, а значит мужчине нужно больше работать, а ещё они иногда рожают от них, а это улучшение демографии страны, так что с точки зрения гос-ва , наличие любовниц у мужчин, лишь приветствуется)
СсылкаПожаловаться
;) потрясающая логика в действии, лишнее доказательство, что мужик думает головкой, а это, как следует, выгодно государству:)
JasonstathamВ ответ на Альриша К
Альриша К
;) потрясающая логика в действии, лишнее доказательство, что мужик думает головкой, а это, как следует, выгодно государству:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всем хорошо)
Мужчине этому хорошо.
Любовнице тоже хорошо.
Гос-ву тоже хорошо, демография растет.
Альриша КВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Так всем хорошо)
Мужчине этому хорошо.
Любовнице тоже хорошо.
Гос-ву тоже хорошо, демография растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно, платите, коль мозгов нет)
JasonstathamВ ответ на Альриша К
Альриша К
Все верно, платите, коль мозгов нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кому то действительно приходиться платить).
Но не всем)
Можно по другому:
Не вступать в офф брак, встречаться с женщинами, и тогда уже нарушается данная цепочка)).
Альриша КВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Да, кому то действительно приходиться платить).
Но не всем)
Можно по другому:
Не вступать в офф брак, встречаться с женщинами, и тогда уже нарушается данная цепочка)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, вы, конечно из таких, сидите тут и печально на дураков глядите на женском форуме:)
JasonstathamВ ответ на Альриша К
Альриша К
Ага, вы, конечно из таких, сидите тут и печально на дураков глядите на женском форуме:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая разница, из каких я?)
Речь же сейчас не о бо мне?)
Просто кто включает мозги, у тех подобных проблем в жизни нет).
Альриша КВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Какая разница, из каких я?)
Речь же сейчас не о бо мне?)
Просто кто включает мозги, у тех подобных проблем в жизни нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В очередной раз убеждаюсь, что вы не в состоянии понять смысл написанного. Уже не первый раз. Вам надо каплоком выделять, в след раз так и сделаю. :)
JasonstathamВ ответ на Альриша К
Альриша К
В очередной раз убеждаюсь, что вы не в состоянии понять смысл написанного. Уже не первый раз. Вам надо каплоком выделять, в след раз так и сделаю. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В который раз убеждаюсь, что вы не способны вести дискуссию в рамках темы, и готовы обсуждать кого угодно, что угодно, но не ее))).Ещё и капс локом что то писать собрались)).Забавно)
Альриша КВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
В который раз убеждаюсь, что вы не способны вести дискуссию в рамках темы, и готовы обсуждать кого угодно, что угодно, но не ее))).Ещё и капс локом что то писать собрались)).Забавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень забавно) ну хоть перестали имитироваться провалы в памяти) наш интернетный боец, выросший в в мужской парадигме, не платящий денег, не думающий головкой. Типичный посетитель женских форумов) дамам на потеху:)
JasonstathamВ ответ на Альриша К
Альриша К
Очень забавно) ну хоть перестали имитироваться провалы в памяти) наш интернетный боец, выросший в в мужской парадигме, не платящий денег, не думающий головкой. Типичный посетитель женских форумов) дамам на потеху:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато я не могу про вашу "хорошую память" сказать так же, ибо вы забыли о чем был ТС, и начали обсуждать лишь то, что хочется вам, но вынужден вас разочаровать, делать это не стану)).
Продолжайте развлекать себя дальше))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем